Ари
  • 79'
    Артём Голубев
Спартак М — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак МКраснодар в рамках турнира Кубок Матч Премьер, 3-й тур. Начало встречи 4 июля 2019 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Шпортплац ТСВ Пёллау.

0
90+3'

Финальный свисток! 1:2 по итогам нашего матча. Победу «Краснодару» в противостоянии сегодня принесли голы Камболова и Ари. Вполне справедливый результат игры в которой опаснее у чужих ворот смотрелись подопечные Мусаева. В то же время «Краснодар» одержал победу не только в матче, но и во всем турнире.

90'

Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.

88'

Ташаев взял игру на себя на левом фланге атаки, попытался на дриблинге войти в чужую штрафную, но в итоге довольно быстро лишился мяча.

86'

Ивашин вышел на поле.

86'

Петров ушел с поля.

84'

Бакаев получил пас от Ананидзе на правом краю чужой штрафной и мощно пробил в ближний верхний угол ворот, но выручил свою команду Сафонов.

82'

Луис Адриано под прессингом со стороны двоих соперников в центре поля грамотно прикрыл мяч корпусом и в итоге получил удар по ногам. Справедливый фол зафиксировал арбитр.

80'

Фернандо неудачно пробил в стенку со штрафного, после чего откровенно нарушил правила.

79'

Голубев получил желтую карточку за грубый подкат в ноги Луиса Адриано.

79'

Бакаев прошел вперед по правому флангу атаки и исполнил сильный прострел в центр чужой штрафной, где первым на мяче был Мартынович.

77'

Вышел на поле Ташаев.

77'

Ушел с поля Мельгарехо.

75'

Ещенко активно сыграл в прессинге на чужой половине поля, сумел мяч перехватить, но при этом от него же круглый ушел в аут.

73'

Вышел на поле Ещенко.

73'

Ушел с поля Рассказов.

73'

Вышел на поле Солтмурад Бакаев.

73'

Ушел с поля Зелимхан Бакаев.

71'

Паузу на водопой объявил арбитр.

69'

Фернандо исполнил неудачный заброс от центра поля в чужую штрафную. Мяч стал легкой добычей для Сафонова.

67'

Вышел на поле Игнатьев.

67'

Ушел с поля Намли.

67'

Вышел на поле Сперцян.

67'

Ушел с поля Ари.

66'

Вышел на поле Уткин.

66'

Замена у «Краснодара». Ушел с поля Ольссон.

66'

Фернандо откровенно отмахнулся от Намли в единоборстве в центре поля. Справедливый фол зафиксировал арбитр.

64'
1:2

Гол! 1:2! Магомед-Шапи собрал на себя соперников у чужой штрафной и отпасовал правее на совсем свободного Петрова. Сергей прострелил в центр на линию вратарской, где Ари несильным, но точным ударом отправил мяч низом в дальний угол ворот.

63'
1:1

Гол! 1:1! После передачи от Луиса Адриано Бакаев вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки и мощным ударом отправил мяч в ближний угол ворот Сафонова!

61'

Вышел на поле Голубев.

61'

Ушел с поля Камболов.

59'

Мельгарехо навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где надежно на перехвате сыграл Камболов.

57'

Вышел на поле Ломовицкий.

57'

Ушел с поля Ханни.

57'

Вышел на поле Луис Адриано.

57'

Ушел с поля Понсе.

57'

Вышел на поле Ананидзе.

57'

Ушел с поля Игнатов.

56'

Камболов в подкате сыграл на чужой половине поля, сорвав попытку соперников атаковать.

54'

Магомед-Шапи получил пас на левом фланге атаки и попытался прострелить низом в центр, но рикошетом от соперника мяч ушел за лицевую линию поля на угловой.

52'

Спаич также получил желтую карточку.

52'

Зобнин получил желтую карточку по итогам конфликтного эпизода после фола Джикии.

50'

Штанга! Вандерсон остался без присмотра в центре чужой штрафной и ударом низом отправил мяч в штангу ворот Максименко.

50'

Джикия получил желтую карточку за грубый фол против Юнеса Намли.

48'

Магомед-Шапи вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки и попытался низом прострелить в центр, но вышло в ноги сопернику.

46'

Вышел на поле Сулейманов.

46'

Замена у «Краснодара». Ушел с поля де Вильена.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 0:1 по итогам первого тайма. Пока впереди «Краснодар» благодаря единственному голу Камболова после классно разыгранной комбинации. При этом несколько моментов было и у «Спартака».

44'

Бакаев перестарался в борьбе за мяч на правом фланге атаки своей команды, нарушив правила против Стоцкого.

42'

Игнатов попытался обострить игру передачей низом у чужой штрафной, но вышло в ноги ближайшему сопернику.

40'

Фернандо получил желтую карточку за откровенный фол против Ари в центре поля.

38'
0:1

Гол! 0:1! Ари отпасовал внешней стороной стопы с левого фланга атаки в центр к чужой штрафной, где Ольссон на замахе убрал с пути Фернандо и отпасовал низом вперед на Камболова, а тот здорово пробил под перекладину ворот!

36'

Момент у «Краснодара»! После подачи с углового с левого фланга на дальнюю штангу Ольссон в падении попытался нанести удар, но отправил мяч в каркас ворот!

34'

Незасчитанный гол «Спартака»! Бакаев отпасовал низом с правого края чужой штрафной в центр на Фернандо и тот ударом в касание отправил мяч в дальний угол ворот. Но арбитр при этом зафиксировал офсайд у стоявшего перед Сафоновым Понсе.

33'

После подачи с углового с правого фланга атаки «Спартака» в центр чужой штрафной нанес удар головой Джикия, но мяч с рикошетом от газона полетел выше цели.

31'

Зобнин устремился в прорыв от центра поля, но в грубом подкате остановил его Мартынович. Пауза у нас в игре из-за повреждения игрока «Спартака».

29'

Вандерсон отдал поперечную передачу у чужой штрафной с правого фланга на левый, но там Стоцкий не сумел нормально обработать достаточно простой мяч.

27'

Ари неудачно пробил со штрафного метров с 25-ти довольно далеко от девятки ворот Максименко.

26'

Зобнин при помощи фола остановил Камболова у своей штрафной. Может быть опасный стандарт.

24'

Вандерсон прошел вперед по левому флангу и прострелил низом в центр чужой штрафной, где первым на мяче был Джикия.

22'

Фернандо на силу пробил со штрафного метров с 30-ти, но после рикошета от одного из соперников мяч улетел за лицевую линию поля.

20'

Ари приблизился к чужой штрафной по центру и мощно пробил, но блестяще в рамке ворот действовал в этом эпизоде Максименко.

18'

Бакаев самый активный у нас на футбольном поле. Игнатов отпасовал сейчас низом на правый край чужой штрафной, где прострел в центр от Зелимхана блокировал Сафонов.

16'

Бакаев здорово выиграл борьбу у нескольких соперников на правом краю чужой штрафной и отпасовал низом в центр на Зобнина, но удар у того с выгодной позиции не получился.

14'

Зелимхан Бакаев получил пас на линии чужой штрафной и попытался пробить по воротам, но рикошетом от соперника мяч ушел за лицевую линию поля на угловой.

12'

Можно даже сказать, что пока территориальный перевес на стороне «Спартака» в нашем матче. Больше атакуют именно подопечные Кононова.

10'

Зелимхан Бакаев приблизился к чужой штрафной по правому флангу атаки и попытался пробить, но отправил мяч в ближайшего соперника.

8'

Понсе вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки, но при попытке прострелить низом в центр угодил в ногу постелившегося в подкате Спаича.

6'

Ари прострелил низом с правого фланга атаки в центр на линию вратарской, где в борьбе Юнес Намли так и не сумел нанести завершающий удар.

5'

Олссон не по правилам сыграл в отборе в центре поля против Игнатова. Справедливый фол зафиксировал арбитр.

3'

Стандартное положение заработали спартаковцы на правом фланге атаки. После подачи со штрафного мяч был вынесен под удар Зелимхану, но у того сильным выстрел слета не получился.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию встречи на Кубок Матч Премьер: «Спартак» — «Краснодар». Начало игры запланировано на 19:00 по московскому времени.

3 04.07.2019  19:00