2 : 0
Ротор
Волгоград
Стадион: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия), 10 240 зрителей (34% при вместимости 30 000)
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия); Ассистент: Игорь Демешко (Химки, Россия); Ассистент: Максим Гаврилин (Владимир, Россия); Резервный: Роман Сафьян (Москва, Россия)
  • 45+1'
    1:0
    Чидера Эджуке
  • 70'
    2:0
    Хосе Саломон Рондон
  • 89'
    Ильзат Ахметов
0'
45'
90'
ЦСКА — Ротор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАРотор в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 25-й тур. Начало встречи 12 апреля 2021 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ВЭБ Арена (Арена ЦСКА).

0
90+3'

Всё, матч окончен! ЦСКА выиграл первый домашний матч при Ивице Оличе, показав неплохой футбол — хотя «Ротор», конечно, слишком слабый соперник, чтобы делать какие-то серьёзные выводы. Очень плотная борьба за еврокубки идёт в чемпионате России, особенно после поражения «Спартака» от «Локомотива». У красно-белых 47 очков сейчас, а у железнодорожников и армейцев — по 46, и в Лигу чемпионов только кто-то один из них попадёт, скорее всего («Зенит» оторвался от «Спартака» на 7 очков за 5 туров до финиша). Кроме того, у «Рубина» и «Динамо» по 43 очка, так что и сзади соперники поджимают. «Ротор» же борется с «Уфой» и «Арсеналом» за то, чтобы не вылететь напрямую, а добиться права сыграть в стыковых матчах с командой из ФНЛ. И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+1'

«Ротор» заработал угловой на левом фланге, защита спокойно выбила мяч.

90'

Две минуты осталось играть командам.

89'

Ахметов грубовато сыграл в отборе. 89-я минута уже, а у нас первая жёлтая карточка в матче, между прочим.

88'

А у «Ротора» есть ещё одна после этой. Сейчас Арабидзе заменил Понсе.

88'

Яковлев появился вместо Эджуке. У ЦСКА замен не осталось.

86'

Чалов обработал мяч в штрафной, стоя спиной к воротам, и резко пробил с разворота — Чондрич среагировал и поймал мяч!

84'

Третья замена у волгоградцев — Медведь вместо Песегова.

82'

Жигулёв ещё один шанс упускает! Пробил он метров с 20 без сопротивления и попал в правую штангу.

81'

Дзагоев выполнил навес на ход Чалову, но получилось чуть сильнее, чем было нужно, и до мяча Фёдор не добрался.

79'

Фернандес получил мяч от Дзагоева и навесил в штрафную, где Чондрич опередил Чалова.

77'

А Ахметов заменил Облякова.

77'

Чалов появляется на поле вместо Рондона.

76'

Ещё две замены готовятся у ЦСКА.

74'

Жигулёв сорвал удар со средней дистанции, пробив намного выше ворот.

72'

Угловой заработал «Ротор», но ничего опасного не создал — защита выбила мяч после навеса Песегова.

70'
2:0

ГОЛ! Тикнизян получил мяч от Эджуке, прошёл к штрафной и покатил его на Рондона. Саломон правой ногой чуть подбросил мяч, убрав его в сторону от выбежавшего навстречу Чондрича, а затем левой отправил в уже пустые ворота!

69'

Жигулёв нанёс плотный удар от линии штрафной — Карпов преградил мячу путь к воротам!

68'

Щенников получил мяч от Влашича и навесил с фланга к воротам на Фернандеса, который сорвал удар.

66'

Эджуке на правом фланге обыграл двух соперников и навесил в штрафную, где Гогуа был начеку и выбил мяч.

64'

А вместо Марадишвили вышел Дзагоев.

64'

Сигурдссон отправляется отдыхать, Тикнизян появляется на поле.

63'

Влашич нанёс удар после подачи от угла поля и в цель не попал.

62'

Эджуке пробил от линии штрафной, мяч задел ногу защитника и пролетел чуть выше перекладины!

60'

А Кипиани заменил Давиташвили.

60'

Двойная замена у «Ротора». Муллин вышел вместо Фламариона.

59'

Влашич прорвался по флангу к штрафной и подал к дальней штанге, но Кверквелия выбил мяч.

57'

Понсе неточный навес в штрафную с правого фланга выполнил.

56'

Эджуке прошёл к штрафной и нанёс удар, который был заблокирован Гогуа.

54'

Два угловых подряд выполнил ЦСКА, после второго Дивеев нанёс неточный удар головой.

52'

Влашич обработал мяч внутри штрафной, рядом с её линией, и резко пробил под перекладину — Чондрич перевёл на угловой!

50'

Рондон получил мяч от Сигурдссона и прострелил на Влашича, но эта передача была перехвачена.

48'

Фламарион получил по ногам от Марадишвили в центре поля. Не слишком грубо было сыграно, так что без жёлтой обошлось.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Вернулись на поле футболисты.

45+2'

Отправляются отдыхать команды. Хотя голу поспособствовала неидеальная игра Чондрича в воротах, счёт по игре — «Ротор» всего одну атаку за тайм провёл, по сути, когда Фернандес заблокировал удар Давиташвили. Всё остальное время либо мяч был в центре поля, либо атаковал ЦСКА. Ждём второго тайма, а пока отдохнём немного.

45+1'
1:0

ГОЛ! И буквально через несколько секунд после начала компенсированного времени забивает ЦСКА. Сигурдссон от левого угла штрафной сместился ближе к центру и сделал передачу на Эджуке, который обработал мяч и с правой ноги пробил низом в левый угол ворот! Чондрич как-то запоздало среагировал, плюс от газона мяч отскочил чуть в сторону.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

43'

Фернандес слишком сильный навес вперёд по флангу выполнил, мяч улетел за пределы поля.

41'

После розыгрыша углового Фернандес выполнил подачу к 11-метровой отметке, где Гогуа уверенно сыграл, выбив мяч головой.

40'

Щенников прострелил к воротам с левого фланга, мяч срикошетил от ноги соперника и ушёл на угловой.

38'

Макаров выполнил подачу с фланга в штрафную, защита спокойно выбила мяч.

36'

Сигурдссон сместился с левого фланга к штрафной и резко пробил — немного выше ворот получилось.

34'

Обляков прошёл по центру и прострелил в штрафную — Чондрич забрал мяч.

32'

Дивееву на ногу наступили в куче-мале, причём, похоже, сделал это Фернандес. Чуть похромал Игорь и продолжил игру.

32'

Навесил Сигурдссон слева в штрафную, Дивеев в высоком прыжке головой сделал скидку к дальней штанге, но траектория получилась не идеальной, и Чондрич спокойно опередил Эджуке.

31'

Угловой на левом фланге заработал ЦСКА.

29'

Опасно! Давиташвили получил мяч рядом с левым углом вратарской, обработал и пробил низом в дальний угол, но Фернандес в подкате успел заблокировать удар!

29'

Продолжается матч.

28'

Марадишвили оказывают помощь после стыка. Другие полевые футболисты, а также главный арбитр пользуются моментом, чтобы перевести дух и попить.

27'

После навеса Щенникова слева в штрафную Рондон в борьбе с соперником пробил затылком в прыжке на линии вратарской — выше ворот получилось!

25'

Давиташвили не удалось прорваться к штрафной по левому флангу, Влашич отработал в обороне.

23'

Акинфеев размялся впервые за долгое время, выйдя к линии штрафной и перехватив мяч после дальнего низкого навеса.

21'

После розыгрыша штрафного Фернандес навесил с правого фланга, но ему мешал соперник, и мяч улетел за лицевую линию.

20'

Степанов разогнался и врезался сзади в Фернандеса, не успев затормозить.

18'

Обляков получил мяч в центре штрафной, но перед ним было слишком много защитников, и Иван нанёс удар правее ворот.

17'

Влашич резко пробил низом в правый угол от линии штрафной — Чондрич в падении отбил мяч перед собой, а затем Гогуа опередил Марадишвили, увёл мяч в сторону от соперника и выбил его из штрафной в итоге!

16'

Сигурдссон выполнил прострел в штрафную, защита выбила мяч.

14'

Карпов добрался до мяча после навеса с левого фланга в штрафную и пробил головой намного выше ворот.

12'

Степанов довольно грубо заехал Влашичу по ногам. Обошлось без карточки, впрочем.

11'

Продолжает игру Кверквелия.

10'

Пауза в матче, Кверквелии оказывают помощь. Пострадал он и во время подката после удара Эджуке, и во время удара Влашича после углового, где мяч ему в голову попал.

9'

Сигурдссон навесил с углового в штрафную, удар Влашича оттуда был заблокирован, а затем Эджуке пробил выше ворот.

8'

Эджуке ворвался слева в штрафную и пытался прострелить на Рондона, но Кверквелия в подкате заблокировал эту передачу, и мяч улетел за лицевую!

6'

Фламарион обыгрался с Песеговым на входе в штрафную, однако слишком далеко отпустил от себя мяч, позволив Акинфееву забрать его.

4'

Эджуке прострелил в центр штрафной, Щенников добрался до мяча и пробил мимо Чондрича — штанга спасла «Ротор»!

3'

Рондон пробил по воротам от линии штрафной, но попал в соперника.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура РПЛ: ЦСКА — «Ротор». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.