Урал
Екатеринбург
2 : 0
Стадион: Екатеринбург Арена (Екатеринбург, Россия), 7 526 зрителей (21% при вместимости 35 696)
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Валерий Данченко (Уфа, Россия); Ассистент: Дмитрий Жвакин (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Артур Фёдоров (Петрозаводск, Россия)
  • 2'
    Игорь Калинин
  • 13'
    1:0
    Павел Погребняк
  • 55'
  • 85'
    2:0
    Рамазан Гаджимурадов
  • 90+2'
0'
45'
90'
  • 3'
    Владислав Пантелеев
  • 18'
    Евгений Луценко
  • 34'
    Анри Хагуш
  • 40'
  • 82'
    Игорь Коновалов
  • 90+5'
    Александр Ломовицкий
Урал — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УралАрсенал в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 24-й тур. Начало встречи 4 апреля 2021 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Екатеринбург Арена.

0
96'

Матч завершён. Уральцы благодаря голам Погребняка и Гаджимурадова уверенно взяли три очка на родной арене. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени! Хорошего вечера!

95'

Грубо сыграл Ломовицкий против соперника. Это жёлтая карточка.

92'

Свалил на газон Гаджимурадов Ломовицкого и получил предупреждение.

91'

4 минуты добавил арбитр к основному времени матча.

90'

Бикфалви получил мяч на границе вратарской площади и пробил в дальний угол. Неточно.

88'

Сфолили на Гаджимурадове. Ему нужна помощь медиков.

86'

Панченко вышел вместо Коновалова.

85'
2:0

Гол! Удваивает преимущество «Урал»! Убежал от всех Гаджимурадов, вошёл в штрафную и легко переиграл вратаря, пробив в сторону дальней штанги.

82'

Коновалов нарушил правила. Это жёлтая карточка!

82'

Громыко заменил Ткачёва.

82'

Герасимов вышел вместо Погребняка.

79'

Гаджимурадов заработал угловой. Защитники справились с угрозой.

77'

Джорджевич имел шанс сравнять счёт. Получив пас в штрафной, он пробил в нижний угол, но надёжно сыграл голкипер.

76'

Ткачёв пробил. Мяч прошёл рядом со штангой.

74'

Чаушич из пределов штрафной пробил головой, но не попал в створ.

72'

Больше 65% игрового времени мяч у «Арсенала», но счёт на табло не в пользу этой команды.

70'

Ещё один угловой для хозяев. Голкипер надёжно сыграл на выходе, забрав мяч в руки.

68'

Гаджимурадов сразу после своего появления на поле заработал угловой, который опасности не принес. Защитник вынес мяч после навеса.

66'

Гаджимурадов заменил Подберёзкина.

65'

Джорджевич попытался пробить от линии штрафной площади. Защитник заблокировал удар.

63'

Джорджевич вышел вместо Пантелеева.

62'

Егорычев потерял мяч у линии штрафной площади. Перспективная была атака, но защитник сыграл внимательно.

60'

Бикфалви откликнулся на навес с фланга и пробил по воротам с линии вратарской. Мимо.

58'

Ломовицкий получил мяч в штрафной после фланговой передачи и упал, пытаясь убедить арбитра в нарушении. Судья не поверил. Пенальти не будет.

56'

Грубо сыграл на сопернике Погребняк. Это предупреждение.

54'

Ткачёв заработал угловой для своей команды и сам же его подал. Опасности не было.

52'

«Арсенал» комбинирует у линии чужой штрафной.

50'

Ряд аутов вбросили игроки хозяев. Много задержек на старте второй половины игры.

48'

Активно пытается начать второй тайм «Арсенал». Им нужно забивать.

46'

Замену в перерыве провели гости. Беляев сменил Рассказова на футбольном поле.

46'

Второй тайм стартовал!

45'

​Арбитр компенсировал к первому тайму минуту и она уже подошла к концу. Перерыв, продолжим через 15 минут!

44'

Офсайд у «Урала», а могло быть очень опасно!

42'

Ткачёв попробовал забросить в штрафную на партнёра, но не поняли друг друга игроки команды гостей.

40'

Пантелеев получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля.

38'

Опасный штрафной исполнили уральцы, защитники чудом спасли ворота, выбив мяч на угловой.

36'

Хагуш получил жёлтую карточку, находясь на скамейке. Много разговоров от него.

34'

Ещё один опасный удар Погребняка после углового. Очень опасен «Урал» во время навесов.

33'

Егорычев вышел один в один на вратаря и мощно пробил, но отлично сыграл Шамов! Угловой!

32'

Чаушич фолит в центре поля на Погребняке.

30'

Погребняк пробил после навеса с углового от Калинина. В этот раз неточно, хотя было опасно.

28'

Погребняк попытался войти в штрафную с фланга. Защитник подставил ногу, выбив мяч на угловой.

26'

Ткачёв получил мяч в штрафной и пробил в ближний угол. Неточно.

24'

Луценко обидно упустил мяч за боковую в перспективной атаке.

22'

Ткачёв забросил на Луценко в штрафную, но голкипер прочитал ситуацию и забрал мяч в руки.

20'

«Урал» показывает высокий прессинг в эти минуты.

18'

Луценко грубо сыграл в центре поля против соперника. Это предупреждение для игрока гостей.

16'

Ломовицкий прострелил в штрафную, но к опасности это не привело. Вратарь на месте!

14'
1:0

Гол! После навеса Калинина с углового Погребняк головой открыл счёт в игре!

12'

Первый угловой в нашем матче у «Урала».

10'

По очереди атакуют команды, особых моментов пока нет.

8'

Бикфалви слабо пробил по центру ворот. Ничего опасного в этом действии не было.

6'

Ломовицкий издалека пробил по воротам. Годзюр надёжен.

4'

Пантелеев не сумел переиграть голкипера с 11-метровой отметки! Слабо пробил Владислав, Годзюр намертво забрал мяч.

2'

Фолит Калинин в штрафной! Это жёлтая карточка и пенальти!

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура РПЛ: «Урал» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.