13 марта 2021, суббота. 14:00 МСК
22-й тур
2 : 1
Стадион: Арсенал (Тула, Россия), 9 890 зрителей (49% при вместимости 20 048)
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Роман Усачёв (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Алексей Стипиди (Краснодар, Россия); Резервный: Анастасия Пустовойтова (Москва, Россия)
  • 42'
    1:0
    Владислав Пантелеев
  • 45'
    2:0
    Александр Ломовицкий
  • 63'
    Роберт Бауэр
  • 83'
    Александр Довбня
  • 89'
    Валерий Громыко
  • 2
    90+1'
    90+3'
0'
45'
90'
  • 40'
    Бактиёр Зайнутдинов
  • 80'
    Игорь Дивеев
  • 2
    90'
    2:1
    Наир Тикнизян
    90+4'
Арсенал — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналЦСКА в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 22-й тур. Начало встречи 13 марта 2021 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арсенал.

0
90+6'

Всё! «Арсенал» обыграл ЦСКА в Туле. «Армейцы» провалили первый тайм и очень поздно включились в игру. Уступая 0:2, ЦСКА поправил положение только на 90-й минуте, затем команда Гончаренко получила численное преимущество и создала несколько голевых моментов, но не забила спасительный гол. Отличная новость для «Зенита» и «Спартака».

90+5'

Рондон и Дивеев не дотянулись к прострелу Сигурдссона! Невероятное невезение у ЦСКА в этом матче.

90+4'

Тикнизян наказан за фол в нападении.

90+3'

Ещё одно удаление у «Арсенала»! Довбня получил вторую жёлтую за разговоры с арбитром.

90+3'

Чалов! Влашичу помешали пробить, но мяч отскочил к Щенникову, который выстрелил в направлении Чалова, а Фёдор подправил мяч рядом с воротами.

90+1'

Удаление! Громыко на ровном месте получил вторую жёлтую карточку и удалился с поля.

90'
2:1

ГОЛ! Дивеев забежал на подачу и скинул мяч на свободного у края вратарской Тикнизяна, который сразу же нанёс мощный удар в створ. Шамов не справился.

89'

Громыко получил «горчичник».

88'

Джорджевич вышел вместо Луценко.

87'

Громыко заменил Кангву.

87'

Кангва получил повреждение после стыка с Магнуссоном.

85'

Чалов не успел открыться на хорошую подачу Марадишвили.

84'

Тикнизян поменял Эджуке.

83'

Довбня получил жёлтую карточку.

82'

Шамов справился с хитрым навесом Эджуке, после которого мяч опускался в створ его ворот.

80'

Дивеев сбил Луценко и нарвался на предупреждение.

79'

Кангва появился на поле вместо Хлусевича.

79'

Панченко заменил Пантелеева.

78'

Рондон скинул мяч на Чалова, а Фёдор с лёта пробил рядом с ближней штангой!

76'

Ломовицкий ускорился к штрафной ЦСКА и решился на удар, но он получился слабым — Акинфеев на месте.

75'

Нет, не идёт мяч в ворота Шамова. Даже Влашич со стандарта не смог попасть в створ.

74'

Влашич заработал перспективный штрафной. Это шанс для ЦСКА.

71'

Эджуке сместился с фланга в центр и пробил по воротам, но Шамов спокойно забрал мяч.

70'

Коновалов поменял Костадинова.

69'

Оборона «Арсенала» справилась с двумя неплохими навесами в исполнении Марадишвили и Щенникова.

66'

Довбня помешал Чалову выпрыгнуть на подачу Марадишвили. Будет угловой.

65'

Чалов зацепился за мяч впереди и очень быстро его потерял, пытаясь вырваться один на один.

63'

Бауэр придержал Эджуке и получил жёлтую карточку.

61'

Чалов вышел вместо Ахметова.

61'

Сигурдссон заменил Зайнутдинова.

58'

Луценко упал в штрафной ЦСКА, но без нарушения! Порой очень легко туляки комбинируют у владений Акинфеева.

55'

Григалава спокойно заблокировал дальний удар Эджуке, получив повреждение.

53'

Рассказов перехватил мяч у Марадишвили и убежал в контратаку, нанеся удар с края вратарской в сетку с внешней стороны!

52'

Эджуке не успел за передачей Рондона по флангу, наткнувшись на корпус Чаушича. Мяч ушёл в аут.

51'

Григалава ударом со штрафного угодил в голову Зайнутдинова, который находился в стенке «армейцев».

50'

И снова Чаушич в центре внимания. Дивеев грубо встретил сербского полузащитника, находясь в метре от штрафной ЦСКА.

48'

У Чаушича не получился навес — Акинфеев легко вышел из ворот и забрал мяч.

46'

Обляков заменил Кучаева.

46'

Начался второй тайм.

45+4'

Закончился первый тайм. Неожиданно ЦСКА показал один из слабейших первых таймов в этом сезоне. «Армейцы» ничего не создали впереди, кроме дальнего удара Эджуке в штангу. А вот «Арсеналу» повезло. Сначала туляки заработали пенальти, а через несколько минут забили с игры. Посмотрим, что будет дальше.

45+4'

Рондон после скидки Кучаева ногой срезал мяч в сторону ворот, но Шамов успел среагировать и остановить мяч на линии!

45+2'

Эджуке помешали прострелить с края штрафной. Ничего не получается у «армейцев».

45+1'

Четыре минуты переиграть командам.

45'
2:0

ГОЛ! Рондон потерял мяч, а туляки тут же разбежались. Пантелеев выдал пас на Ломовицкого, который с линии штрафной пробил в ближний угол. Полное фиаско ЦСКА в первом тайме.

42'
1:0

ГОЛ! Не угадал Акинфеев. Пантелеев уверенно развёл мяч и легендарного голкипера по разным угла ворот.

41'

Пенальти! Ассистенты рефери посмотрели повтор фола Зайнутдинова и приняли решение, что это пенальти.

40'

Зайнутдинов нарушил правила на линии штрафной и получил жёлтую карточку.

38'

Щенников нарушил правила, сорвав контратаку «Арсенала».

37'

Рондон получил мяч на краю чужой штрафной и запутался в ногах, не сумев сделать прострел в центр.

35'

Шамов перехватил подачу Эджуке, которая выводила Рондона на пустые ворота.

34'

Штанга спасла туляков! Влашич выкатил мяч под удар Эджука, а тот с ходу выстрелил в дальнюю штангу!

32'

Рондон не смог обыграть Костадинова, потерял мяч и сразу нарушил правила. Не идёт игра у нападения ЦСКА.

30'

Луценко не дотянулся до мяча после навеса Бауэра. «Арсенал» полностью завладел инициативой.

29'

Ломовицкий сделал плохую диагональ в сторону Хлусевича, который не смог оставить мяч в пределах поля.

28'

Щенников после выхода на поле остался играть на месте Фернандеса. Пока не меняются «армейцы».

26'

Щенников заменил Фернандеса.

23'

Очень серьёзная травма у Фернандеса. Как показал повтор, Ломовицкий наступил ногой на голову Марио. Бразильца унесли на носилках.

21'

Ломовицкий нарушил правила на Марио Фернандесе, пытаясь замкнуть дальнюю штангу после подачи Хлусевича.

20'

Кучаев упал рядом со штрафной «Арсенала», но без нарушения правил.

19'

Зайнутдинов подключился к очередной фланговой атаке ЦСКА и прострелом заработал аут.

16'

Туляки заработали угловой, но ничего из этого не извлекли. Григалава накричал на арбитра, требуя ещё один корнер.

14'

Эджуке ускорился по своей левой бровке и выдал неудачную диагональ на Влашича. Хорват спас мяч, но потерял пространство для манёвра.

12'

Похоже, замена готовится у «Арсенала». Костадинов получил мышечную травму. Игорь Коновалов начал переодеваться.

10'

Эджуке легко ушёл от двоих соперников и ошибся с пасом на Влашича у края штрафной «Арсенала».

9'

Зайнутдинов жёстко вступил в отбор и попросту срубил Бауэра. Обошлось без карточки.

6'

У Влашича не получился навес с углового, Дивеев в попытке спасти атаку врезался в соперника и нарушил правила.

5'

Влашич ускорился по флангу к лицевой линии и заработал угловой.

3'

Довбня пришёл в чужую штрафную на стандарт, выиграл подбор и с линии штрафной пробил мимо цели.

2'

Ломовицкий сделал подножку Марио Фернандесу. Неуступчивое начало встречи. Никто не хочет отдавать инициативу.

1'

Игра началась!

0'
0'
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура РПЛ: «Арсенал» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.