11 декабря 2020, пятница. 19:00 МСК
18-й тур
1 : 0
Стадион: Арена Химки (Химки, Россия). Матч прошёл без зрителей
Главный судья: Иван Сиденков (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Дмитрий Жвакин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Денис Березнов (Москва, Россия); Резервный: Евгений Турбин (Дмитров, Россия)
  • 12'
    1:0
    Илья Кухарчук
  • 46'
    Денис Глушаков
  • 63'
    Дмитрий Тихий
  • 90+2'
    Брайан Идову
0'
45'
90'
  • 18'
    Артём Сокол
  • 90'
    Валерий Громыко
Химки — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ХимкиАрсенал в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 18-й тур. Начало встречи 11 декабря 2020 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+4'

Матч окончен! «Химки» на своём поле обыграли «Арсенал» — 1:0. Победный гол в первом тайме забил Кухарчук. После перерыва туляки владели территорией, были подходы к штрафной, хозяева выстояли и довели встречу до победы. Химчане довели беспроигрышную серию до пяти матчей. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+3'

Подача в штрафную «Химок», Хлусевич пробил в борьбе с защитником — Лантратов перевёл на угловой!

90+2'

Момент! Хлусевич накрутил двух соперников, дошёл до лицевой и прострелил — Панченко сыграл на опережение, но послал мяч выше перекладины!

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Громыко ударил по мячу после свистка и получил карточку.

87'

Лантратов снял мяч после очередной подачи в штрафную. Отбились хозяева.

85'

Туляки заперли соперника перед штрафной. Но не хватает ударов — не доходит мяч до Лантратова.

83'

Хозяева справились с подачей Рассказова, а Кангва после подбора запустил мяч на трибуну.

81'

Луценко и Хлусевич вышли вместо Ломовицкого и Панченко.

81'

Двойная замена у «Арсенала».

79'

Двойная замена готовится у «Арсенала». Панченко пошёл переодеваться.

77'

Хагуш подключился к атаке, дошёл до лицевой и выполнил подачу в руки Лантратову.

75'

Химчане активно прессингуют в центре поля, не позволяя тулякам перейти в атаку. Давненько не было ударов по воротам Лантратова.

73'

Логашов появился на поле вместо Боженова.

71'

Боженов столкнулся с Костадиновым и получил повреждение. Нужна помощь медиков.

69'

Ломовицкий рванул в свободную зону и прострелил, но мяч свалился с ноги и ушёл в сторону.

67'

Много забросов стало у туляков. Но хозяева выигрывают всю борьбу в воздухе.

65'

Очередной угловой для туляков. Но хозяева справились с подачей Ткачёва.

63'

Тихий сбил Кангва и получил карточку за срыв атаки.

61'

Громыко заменил Чаушича.

59'

Момент! Ткачёв дошёл до лицевой и сделал передачу в штрафную, Кангва в касание пробил под перекладину, но Лантратов кончиками пальцев зацепил мяч!

57'

«Арсенал» много времени проводит в позиционных атаках, но нет ударов.

55'

Ткачёв с углового навесил в штрафную, Ломовицкий оторвался от соперника, но не попал по воротам.

53'

ВАР определил, что офсайд был у Конате. Гол не засчитан.

52'

Шамов ошибся на выходе, Боженов подхватил мяч и пробил, а Конате в падении замкнул! Возникла пауза — нужна помощь ВАР.

50'

Хагуш в борьбе за мяч столкнулся с Дядюном. Нужна опомщь медиков.

49'

Конате поборолся в штрафной и сделал скидку на Кухарчука, который в касание зарядил выше перекладины!

47'

Глушаков не успел к мячу и влетел в ногу Чаушичу. Жёлтая карточка.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Хагуш вошёл в игру вместо Сокола.

46'

Замена в перерыве произошла у «Химок». Конате вышел вместо Долгова.

45+2'

Перерыв! 1:0 в пользу «Химок» после 45 минут. Единственный гол на счету Кухарчука. Туляки больше владели мячом и создали несколько хороших моментов, но не хватило реализации.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Как показал повтор, не было фола против Костадинова. Слишком картинно падал хавбек «Арсенала». Продолжается игра.

43'

Костадинов получил пас на ход, ворвался в штрафную и упал в борьбе с защитником! Нужна помощь ВАР — возникла пауза.

41'

Ответ «Химок»! Дядюн сделал передачу в центр, Глушаков получил мяч и пробил из-за дуги — Шамов в эффектном броске перевёл на угловой!

40'

Позиционная атака гостей, Рассказов забежал по флангу и выполнил подачу в руки Лантратову.

39'

Эванс Кангва вышел вместо Джорджевича.

39'

Замена у «Арсенала».

37'

Ломовицкий освободился от опеки, сместился к центру и пальнул в нижний угол! Лантратов в падении забрал мяч.

35'

Эванс Кангва пошёл переодеваться. Замена готовится у «Арсенала».

33'

Перешла борьба в центр поля. Хозяева активно прессингуют соперника.

31'

Угловой для туляков. Костадинов откликнулся на подачу и пробил головой — мяч ушёл в сторону.

29'

Хорошее движение у «Арсенала». Туляки держат мяч на чужой половине поля.

27'

Ломовицкий выполнил подачу с углового, Данилкин высоко выпрыгнул и вынес мяч.

26'

Ещё момент! Панченко дошёл до лицевой и прострелил, набежавший Ломовицкий в касание бил в противоход Лантратову — голкипер ногой отразил мяч!

24'

Панченко дошёл до штрафной, сместился к центру и пробил в нижний угол! Лантратов в падении забрал мяч.

22'

По владению мячом преимущество у «Арсенала» — 63% на 37%.

20'

Джорджевич откликнулся на подачу с фланга и пробил головой по воротам! Лантратов сложился и забрал мяч.

18'

Сокол за срыв атаки получил карточку.

15'

Панченко сделал мягкий заброс в штрафную, Ломовицкий выскочил из-за спин защитников, но не попал головой по мячу!

13'

Джорджевич в контратаке убежал по флангу и сделал передачу к штрафной, но Ткачёв не успел к мячу.

11'
1:0

ГОЛ! Прошла подача в штрафную «Арсенала», Трошечкин сделал скидку дальше — Кухарчук опередил Рассказова и в касание вогнал мяч под перекладину!

9'

Угловой для туляков. Но хозяева справились с подачей Ткаёва.

7'

Ткачёв после скидки партнёра пробил с дальней дистанции! Мяч улетел выше перекладины.

5'

Рассказов в центре поля снёс Кухарчука, сорвав контратаку химчан.

3'

Спокойный темп на стартовых минутах. Туляки держат мяч в центре поля.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура РПЛ: «Химки» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.