Ротор
Волгоград
1 : 0
Стадион: Волгоград Арена (Волгоград, Россия), 2 139 зрителей (5% при вместимости 45 568)
Главный судья: Василий Казарцев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Рашид Абусуев (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Игорь Низовцев (Нижний Новгород, Россия)
  • 43'
    Олег Алейник
  • 45'
    Николай Кипиани
  • 52'
    Бека Микелтадзе
  • 59'
    Данил Степанов
  • 66'
    Сергей Макаров
  • 78'
    1:0
    Камиль Муллин
  • 81'
    Зурико Давиташвили
  • 84'
    Фламарион
0'
45'
90'
  • 42'
    Владислав Камилов
  • 45+2'
    Филип Мрзляк
  • 46'
    Дмитрий Сысуев
  • 50'
    Константин Плиев
  • 65'
    Джемал Табидзе
  • 72'
    Григорий Морозов
  • 73'
  • 90+1'
    Боян Йокич
Ротор — Уфа

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РоторУфа в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 18-й тур. Начало встречи 12 декабря 2020 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Волгоград Арена.

1
90+5'

Всё! «Ротор» одержал первую домашнюю победу в сезоне, с трудом одолев «Уфу». Волгоградцы активно начали второй тайм и даже создали парочку моментов. Но затем «Уфа» имела все шансы на пенальти за игру рукой Микелтадзе, но судья спас хозяев, приняв откровенное странное решение. Вскоре «Ротор» провёл банальную атаку, в итоге которой забил единственный в матче гол.

90+4'

Жамалетдинову помешали зацепиться за мяч в штрафной «Ротора».

90+2'

Муллин прошёл слева и опасно прострелил, но Йокич в прыжке прервал эту передачу.

90+1'

Йокич пошёл в опасный подкат и получил жёлтую.

90+1'

Пять минут остаётся играть.

89'

Серченков вышел.

89'

Давиташвили заменили.

86'

Жамалетдинов с линии штрафной выстрелил рядом с ближней девяткой ворот Чондрича!

84'

Фламарион получил очередную жёлтую карточку для «Ротора» в этом матче.

84'

Степанов решился на дальний удар, но в створ не попал.

81'

Давиташвили ворвался в штрафную «Уфы» и упал на газон, намекая на подножку Никитина. Но арбитр вместо пенальти показал Зурико предупреждение за симуляцию.

80'

Песегов вышел.

80'

Микелтадзе заменили.

78'
1:0

ГОЛ! «Ротор» открыл счёт! Йокич провалился на фланге, Макаров сделал подачу на дальнюю штангу, откуда ворота ударом головой расстрелял Муллин.

76'

Йокич вышел.

76'

Сысуева заменили.

73'

Удаление! Морозов выставил локоть в борьбе с Фламарионом и получил второе предупреждение за минуту!

72'

Морозов ударил Фламариона и получил жёлтую.

70'

Нет пенальти! Арбитр посмотрел повтор и всё равно решил не указывать на центр штрафной хозяев.

68'

Проверка пенальти! Микелтадзе рукой заблокировал удар Жамалетдинова, находясь в штрафной «Ротора».

66'

Макаров тоже получил предупреждение за откровенный удар соперника по ноге.

65'

Табидзе получил жёлтую за фол на Фламарионе.

65'

Гогуа в отличном подкате остановил ускорившегося по флангу Голубева.

64'

Давиташвили прорвался к лицевой и острого угла нанёс удар прямо в Беленова! «Уфе» повезло, что вратарь отбил мяч не на соперника.

60'

Сысуев выбежал на заброс и оказался в положении вне игры.

59'

Степанов ударил Данченко и получил жёлтую карточку.

57'

Голубев вышел.

57'

Камилов ушёл.

55'

Жамалетдинов нарушил правила перед чужой штрафной. Слишком много фолов на старте второго тайма.

52'

Микелтадзе получил «горчичник» за грубую игру.

50'

Плиев наказан предупреждением.

50'

Давиташвили взял игру на себя и прорвался по лицевой к воротам, а затем нанёс опасный удар — Беленов среагировал!

48'

Макаров подключился к атаке и пробил из-за пределов штрафной выше цели!

47'

Мрзляк опасно пробил из-за пределов штрафной, Чондрич с трудом дотянулся!

46'

Сысуев получил жёлтую карточку.

46'

Муллин вышел.

46'

Кипиани заменили в перерыве.

45+2'

Закончился первый тайм. Команды показали свойственный аутсайдерам чемпионата футбол. Много борьбы, мало голевых моментов. За все 45 минут «Уфа» и «Ротор» на двоих создали одну голевую возможность — попадание в перекладину от Жамалетдинова.

45+2'

Мрзляк потерял мяч и нарушил правила на жёлтую карточку.

45'

Кипиани предупреждён за удар локтем в верховой борьбе.

44'

Перекладина спасла «Ротор» после удара Жамалетдинова в упор!

43'

Алейник срубил Данченко и получил жёлтую карточку, из-за которой пропустит следующий матч.

42'

Камилов получил жёлтую карточку за срыв контратаки «Ротора».

39'

Никитин легко догнал Микелтадзе и заблокировал его удар с края штрафной!

38'

Кротов и Жигулёв невольно стали участниками небольшой разборки. Арбитр попросил игроков быть сдержаннее.

36'

Морозов поддержал атаку «Уфы» слева и сделал подачу за лицевую линию.

34'

Жамалетдинов запутался в ногах, находясь в штрафной «Ротора», и нарушил правила сразу после потери мяча.

32'

Завязалась борьба на фланге с серией обоюдных потерь. В этом отдельном эпизоде победила «Уфа».

29'

Камилов зацепился за подачу с углового и пробил мимо ворот. Хороший был момент для «Уфы», но попасть в створ было невероятно тяжело.

28'

Жамалетдинов неточно пробил после хитрого розыгрыша штрафного. Гогуа получил медицинскую помощь и вернулся на поле.

26'

Гогуа получил повреждение и на некоторое время покинул пределы поля.

25'

Гогуа успел помешать Сысуеву обработать мяч в опасной близости от ворот Чондрича. «Уфа» перехватила инициативу, но моментов до сих пор нет.

22'

Жамалетдинов выскочил на подачу с фланга и головой подрезал мяч, но тот полетел параллельно воротам «Ротора».

20'

Камилов взял подбор перед штрафной «Ротора» и ударил с лёта мимо ворот.

17'

Фламарион прорвался к вратарской «Уфы», где испугался Беленова и заработал лишь угловой.

16'

«Уфа» провела свою атаку с пасом на ход Данченко — слишком сильно вышло, будет удар от ворот.

15'

Давиташвили не успел за проникающей передачей Кипиани. Не идёт атакующая игра у «Ротора».

12'

Кипиани отправился в прессинг на чужую половину поля и отметился нарушением правил.

11'

Табидзе прервал прострел соперника и выбил мяч в аут.

10'

Уфимцы заработали очередной штрафной. Розыгрыш стандарта закончился плохим ударом Никитина. Пока без моментов игра.

8'

Сысуев подхватил мяч в штрафной «Ротора» и выпустил его за лицевую, пытаясь уйти от соперника и сделать подачу.

5'

Гогуа сыграл на отбой после очередного навеса гостей.

3'

Макаров нарушил правила на фланге, остановив первую атаку «Уфы».

2'

«Ротор» забрал мяч под контроль, но подобраться к штрафной «Уфы» пока не получается.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура РПЛ: «Ротор» — «Уфа». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.