0 : 1
Ростов
Ростов-на-Дону
Стадион: Ахмат-Арена (Грозный, Россия), 6 308 зрителей (21% при вместимости 30 597)
Главный судья: Николай Волошин (Смоленск, Россия); Ассистент: Дмитрий Чельцов (Москва, Россия); Ассистент: Константин Шаламберидзе (Москва, Россия); Резервный: Юнус Кошко (Белореченск, Россия)
  • 66'
    Владимир Ильин
0'
45'
90'
  • 13'
    Деннис Хаджикадунич
  • 82'
    0:1
    Роман Тугарев
Ахмат — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АхматРостов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 18-й тур. Начало встречи 13 декабря 2020 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ахмат-Арена.

0
90+5'

Финальный свисток! «Ростов» увозит победу с «Ахмат-Арены»! Единственный мяч ростовчане забили в концовке матча — на 82-й минуте — Роман Тугарев отметился дебютным голом в РПЛ! Команда Валерия Карпина поднимается на 4-е место таблицы! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+4'

Козлов вышел на поле, заменив Тугарева.

90+2'

А у нас пошла вторая минута из трёх добавленных!

90+1'

Обухов заменил Полоза.

89'

Адамов вышел, заменив Ненахова.

89'

Адуев не подстроился под хороший удар в касание из штрафной «Ростова» — мяч перелетел ворота.

88'

Адуев вышел, заменив Тимофеева.

87'

Алеесами накрыл очередную фланговую атаку «Ахмата».

86'

Норманн в касание продлил передачу на Полоза, а Дмитрий просто переправил мяч к чужой штрафной.

84'

«Ахмат» начинает спешить. Положение вне игры зафиксировал помощник Николая Волошина.

82'
0:1

ГОЛ! Тугарев со стандарта от края штрафной закрутил мяч в ворота! Шелию смутил Алеесами, который лишь обозначил рывок во вратарскую, но сам пропустил мяч над головой! Первый гол Романа в РПЛ!

81'

Ненахов у края грозненской штрафной сбил Сухомлинова — перспективный стандарт.

80'

Избежал «Ахмат» вынужденной замены — Шелия готов продолжить встречу.

79'

Шелия попросил вызвать врача на поле. Есть проблемы у вратаря «Ахмата» с задней поверхностью бедра.

77'

Перехватили ростовчане мяч в центре поля, сразу же разогнали атаку, Полоз дотащил до штрафной и пробил низом — в ногу защитника!

75'

«Ахмат» ответил своим корнером, но очень опасным! Полярус подал от флажка, мяч выскочил к линии штрафной, откуда Богосавац пробил с лёта — рядышком со штангой!

74'

Подача Тугарева от угла поля прервалась свистком арбитра — фол в атаке замечен.

73'

Осипенко задержался в чужой штрафной, где пытался замкнуть дальнюю штангу, но при этом тянулся к мячу — мимо створа!

72'

Норманн со стандартного положения навесил мяч в грозненскую штрафную, Осипенко на плечах соперника скинул головой в центр, но там хозяева внимательно действовали.

70'

Садулаев заменил Ильина.

70'

Норманн с центра поля забросил мяч к краю штрафной «Ахмата», Тугарев чуть сместился в центр и нанёс плотный удар из-под защитника — Шелия на месте!

69'

Полярус от угла поля исполнил навес в штрафную «Ростова» — прямо на голову Осипенко.

68'

«Ростов» больше уделяет времени обороне — «Ахмат» заставляет так действовать.

66'

Ильин решил напомнить о том, что он на поле, получив жёлтую за грубую игру.

64'

Альмквист вошёл в игру. Байрамян своё отбегал.

64'

Сухомлинов вышел, заменив Ерёменко.

61'

Бериша обработал мяч на границе ростовской штрафной, но удар из борьбы цели не достиг — в защитника!

61'

58'

Полярус заменил Харина. Таков ход Талалаева.

56'

Разыграли хозяева свободный, последующий удар пришёлся в стенку — в Полоза!

54'

Ерёменко скинул передачу в штрафную на Песьякова, а вратарь «Ростова», похоже, заснул и забрал мяч в руки! Жёлтая карточка вручена киперу, а «Ахмат» получил опасный свободный удар.

52'

Бериша хорошую передачу задумал к линии ростовской штрафной, но партнера подвела обработка.

50'

Тугарев из глубины забросил мяч в расчёте на Полоза, но Шелия уверенно сработал на выходе из ворот.

49'

Норманн наступил на ногу Быстрову — болезненно получилось. Судья зевнул этот момент.

48'

Байрамян откликнулся на подачу Тугарева от лицевой, но Быстров успел помешать Хорену нанести хороший удар из центра грозненской штрафной!

46'

Начался второй тайм на «Ахмат-Арене»! Никаких замен.

45+2'

Судейский свисток отправил команды на перерыв! Первый тайм нашего матча прошёл без забитых мячей. Более понятен в атаке был «Ахмат», но «Ростов» справился с подходами соперника, а где надо — там выручил Песьяков. Продолжение следует!

45+1'

Гигович запорол опасную контратаку «Ростова» — забыл сделать обостряющую передачу на ход Полозу!

45+1'

Концовка тайма — за «Ахматом»! Минуту добавил Николай Волошин.

44'

Бериша одним пасом обострил ситуацию у ворот «Ростова», Харин не стал пробивать с центра штрафной, покатив мяч к радиусу, но уже удар Ненахова гости блокировали!

42'

Бериша рванул по левому краю, а далее низом прострелил в штрафную гостей — мимо партнеров.

40'

Право на пятый угловой получил «Ахмат». Справились ростовчане с подачей Исмаэла.

38'

Могли ростовчане выйти в острую контратаку, но Тугарев не сумел забросить мяч в штрафную «Ахмата» за спины защитникам.

36'

Песьяков справился с несильным прострелом во вратарскую «Ростова» — прилёг и забрал мяч в руки.

34'

Не получилось у «Ростова» развить атаку правым флангом — Богосавац грамотно сыграл против Терентьева.

33'

Ерёменко с левого фланга доставил мяч в штрафную хозяев — вновь без момента у ворот.

31'

Разобрались грозненцы с мягкими забросами в свою штрафную. Полоз больше просит мяч в ноги.

29'

Примерное равенство у команд по владению мячом, но чуть острее выглядят подходы «Ахмата».

27'

Исмаэл с дальней дистанции нанёс удар — лёгкий мяч для Песьякова.

26'

Врачи выполнили свою работу на отлично! Всё в порядке с парнями.

25'

Больше досталось Пуцко — есть рассечение под глазом.

24'

Неприятный момент — Пуцко и Полоз столкнулись головами! Врачи мгновенно выбежали на поле.

23'

Харина пустили в лицевую с мячом, но прострел во вратарскую ростовчане прочитали.

21'

Ерёменко разыграл стандарт через Алеесами, но у того подача с левого фланга не получилась — не поднял мяч.

19'

Пуцко не пустил Полоза к мячу, прервав прострел Терентьева к воротам «Ахмата»!

18'

Ростовчане совершили несколько кроссов подряд в чужую штрафную — не сработали эти ходы.

16'

Опасно! Прошла подача от флажка на угол вратарской «Ростова», куда выскочил Нижич и пробил головой — Песьяков не пустил мяч в ближнюю девятку!

15'

Исмаэл ударом со штрафного обогнул ростовскую стенку, мяч летел в угол ворот, но Песьяков дотянулся кулаками!

13'

Хаджикадунич двинул Беришу сзади по ногам — потянуло это на жёлтую карточку.

12'

Харин забросил мяч в направлении Ильина, но Песьяков своим выходом из ворот испортил все планы хозяевам.

10'

Справились ростовчане с подачей в свою штрафную — Осипенко никому не отдал верх.

9'

Тимофееву вновь досталось по голове! На этот раз на фланге пострадал полузащитник «Ахмата» после столкновения с Осипенко.

7'

Норманн ударом со штрафного попал в грозненскую стенку — Тимофееву прилетело мячом в голову!

6'

Норманн совершил перехват, протащил мяч по центру, Исмаэл его остановил, но не без нарушения правил. Вполне мог рефери и карточку показать.

5'

Быстров сделал передачу в центр гостевой штрафной, но Бериша завозился с мячом, упустив шанс нанести удар по воротам!

3'

«Ростов» не даёт «Ахмату» свободно катать мяч на своей половине поля, высоко прессингуя соперника.

1'

Дан свисток к началу матча!

0'

Вашему вниманию составы команд на игру:

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура РПЛ: «Ахмат» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.