13 декабря 2020, воскресенье. 16:30 МСК
18-й тур
5 : 0
Стадион: ФК Краснодар (Краснодар, Россия), 9 033 зрителя (26% при вместимости 35 059)
Главный судья: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия); Ассистент: Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Александр Богданов (Верея, Россия); Резервный: Антон Фролов (Москва, Россия)
  • 5'
    1:0
    Виктор Классон
  • 11'
    2:0
    Реми Кабелла
  • 52'
    Егор Сорокин
  • 59'
  • 75'
    3:0
    Маркус Берг
  • 80'
    4:0
    Магомед-Шапи Сулейманов
  • 84'
    5:0
    Маркус Берг
  • 90+1'
    Кристоффер Олссон
0'
45'
90'
  • 38'
    Слободан Райкович
  • 44'
    Антон Миранчук
  • 70'
    Мацей Рыбус
  • 78'
    Ведран Чорлука
Краснодар — Локомотив М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарЛокомотив М в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 18-й тур. Начало встречи 13 декабря 2020 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ФК Краснодар.

0
90+2'

Матч окончен! «Локомотив» провалил встречу с «Краснодаром». «Железнодорожники» сами себе привезли два гола на старте матча, а затем, когда бросились отыгрываться, получили ещё три. «Краснодар» играл очень красиво и в своё удовольствие. Счёт мог быть и крупнее.

90+1'

Олссон получил жёлтую за фол перед своей штрафной.

90+1'

Две минуты остаётся играть.

88'

Рыбусь загнал себя к лицевой и прострелил на Миранчука, который из-под Мартыновича резко пробил в ближний угол — Городов на месте.

87'

Крыховяк оказался на газоне в ходе борьбы с двумя соперниками. Арбитру пришлось вмешаться.

84'
5:0

ГОЛ! Дубль Берга! Вандерсон подбежал к штрафной «Локо» и пробил в ближний, Гильерме в своём стиле отбил перед собой, а Берг элегантно сыграл на добивании.

84'

Рыбусь нарушением правил не дал развернуться Шапи в середине поля. Доигрывают команды матч.

82'

Чернов вышел.

82'

Рамиреса сняли с игры.

82'

Сперцян вышел.

82'

Классон ушёл.

80'
4:0

ГОЛ! Смольников нашёл в штрафной «Локо» Шапи, который на рывке убежал к границе вратарской и отправил мяч в дальний угол ворот Гильерме.

78'

Чорлука ударил Берга и нарвался на «горчичник».

75'
3:0

ГОЛ! Смольников поддержал атаку справа и прострелил в штрафную, где Шапи пропустил мяч на Берга, а шведский форвард проскочил Чорлуку и Райковича и расстрелял ворота с нескольких метров.

73'

Иосифов вышел.

73'

Магкеев ушёл.

72'

Сумасшедший момент был у «Локомотива». Крыховяк убежал от всех и вместо удара сыграл на Миранчука, Антон пробил в Сорокина, затем Крыховяк подхватил пас Эдера и выстрелил в Городова!

70'

Рыбусь придержал Шапи и получил жёлтую карточку.

68'

Эдер выпрыгнул на навес Чорлуки и головой пробил выше ворот.

66'

Берг немного не успел за проникающим пасом, Райкович выбил мяч в аут, не дожидаясь выхода Гильерме из ворот.

64'

Кабелла отправился отдыхать.

64'

Де Вильена вышел.

64'

Газинского заменили.

61'

Райкович плохо сыграл на отбой, мяч у штрафной «Локо» подхватил Классон, но у шведа не получился удар с лёта.

61'

Вандерсон вышел.

61'

Ионов ушёл.

59'

Классон предупреждён за грубое нарушение против Куликова.

56'

Эдер оказался без опеки у вратарской, но очень плохо подставил ногу под прострел, срезав мяч точно в руки Городову.

55'

Классон вышел один на один, уйдя от Чорлуки, и слишком далеко отпустил от себя мяч. С огнём играет «Локомотив», оголяя зоны в обороне.

53'

Классон неудачно пробил головой после навеса Газинского. Очень легко «быки» убегают в контратаку. Впрочем, как и в первом тайме.

52'

Сорокин снёс Миранчука и получил жёлтую карточку.

51'

У Газинского заметили положение вне игры после хитрой передачи Смольникова.

50'

Куликов отразил подачу Смольникова. Снова «Краснодар» завладел инициативой.

47'

Миранчук ускорился по левой бровке и сделал странную передачу на Рыбуся, который уже остановился.

46'

Куликов вышел в опорную зону «Локомотива».

46'

Игнатьева заменили в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Закончился первый тайм ударом Смольникова с острого угла, Гильерме спас, но углового не будет. Перерыв. «Краснодар» сыграл очень агрессивно, и именно к этому «Локомотив» оказался не готов. Несколько грубых ошибок гостей позволили «быкам» повести с разницей в два гола. Всё могло изменить пенальти в концовке тайма, но Антон Миранчук его не реализовал. Дальше будет круче.

45+2'

Чорлука в простой ситуации ошибся с пасом на 15 метров.

45+1'

Две минуты переиграть в первом тайме.

44'

Не забил Миранчук! Городов сыграл по удару и спокойно отразил выстрел Миранчука по центру ворот.

43'

Пенальти! Всё же арбитр посмотрел повтор и решил изменить своё мнение об эпизоде с Эдером. Оказывается, Сорокин фолил против португальца, а не наоборот.

41'

Проверка на пенальти! У «Локо» есть шанс отыграть один гол до перерыва.

40'

Забил «Локомотив», но арбитр тут же отменил взятие ворот из-за нарушения Эдера в процессе атаки.

38'

Райкович получил жёлтую за удар в верховой борьбе.

37'

Одна из немногих атак «Локомотива», которая закончилась ударом Миранчука из-за пределов штрафной. Получилось неточно.

36'

Берг выскочил на проникающий пас Классона и пробил с острого угла прямо в Гильерме. Но, как потом оказалось, Берг получал мяч в офсайде.

33'

Райкович остановил прорыв Кабелла через центр. Снова гости нарвались на контратаку «Краснодара».

32'

Крыховяк в простой ситуации затянул с передачей и почти обрезал всю свою команду. Поляк явно не в форме.

30'

В последний момент «железнодорожники» выбили мяч из-под ноги Кабелла. Затем с подбора мимо ворот пробил Рамирес.

27'

Почти разгром! Кабелла ускорился слева и прострелил на Берга, у которого не получился удар с лёта.

26'

Рамирес подключился к очередной атаке «Краснодара», но залез в положение вне игры.

23'

Райкович отразил удар Кабелла с линии пустых ворот «Локо»! «Краснодар» очень легко проходит оборону «железнодорожников» даже через центральную зону.

21'

Олссон одной передачей вразрез почти вывел один на один с Гильерме Ионова.

19'

Эдер зацепился за заброс в штрафной «Краснодара» и сделал плохой пас на подключившегося из глубины партнёра.

18'

Крыховяк разогнал контратаку «Локомотива» и прострелом в штрафную «быков» заработал угловой.

16'

У Берга и Классона не получилась стеночка перед штрафной «Локо». Ничего не получается у гостей пока, с трудом команда Николича обороняется.

13'

Кабелла не удержался на ногах, атакуя штрафную «Локомотива». Арбитр решил, что это падение не тянет на пенальти.

11'
2:0

ГОЛ! И снова «Локомотив» провалился. Олссон разогнал контратаку «Краснодара» и сыграл налево на Классона, который вошёл в штрафную и пробил, и Гильерме даже справился с его ударом, но отбил мяч прямо на Ионова, чью передачу легко в пустые замкнул Кабелла.

9'

Кабелла включился по краю штрафной «Локо» и выпустил мяч за лицевую, не успев сделать прострел в пределах поля.

7'

«Локомотив» пошёл вперёд и заработал угловой, но ничего опасного создать не получилось — хозяева сыграли на отбой.

5'
1:0

ГОЛ! Ужасная ошибка «Локомотива» приводит к быстрому голу «Краснодара». Крыховяк потерял мяч, выводя его передачей по линии своей штрафной, Классон здорово сыграл на перехвате и пробил в ближний угол.

3'

Гильерме отразил опасный удар Ионова с края штрафной! Но нападающий «Краснодар» бил из офсайда.

2'

Игнатьев зацепил ноги Газинского, бросивший в подкате.

1'

Игра началась!

0'
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура РПЛ: «Краснодар» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.