Ростов
Ростов-на-Дону
0 : 1
Стадион: Ростов Арена (Ростов-на-Дону, Россия), 7 192 зрителя (16% при вместимости 45 000)
Главный судья: Евгений Кукуляк (Калуга, Россия); Ассистент: Алексей Лунёв (Новосибирск, Россия); Ассистент: Николай Ерёмин (Москва, Россия); Резервный: Дмитрий Стрельцов (Ростов-на-Дону, Россия)
  • 27'
    Роман Ерёменко
  • 47'
    Хорен Байрамян
  • 58'
    Матиас Норманн
0'
45'
90'
  • 64'
    Вячеслав Кротов
  • 70'
    0:1
    Комнен Андрич
  • 2
    90'
    Константин Плиев
    90+3'
    Дмитрий Сысуев
Ростов — Уфа

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РостовУфа в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 17-й тур. Начало встречи 6 декабря 2020 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ростов Арена.

0
90+5'

Финальный свисток! 0:1 по итогам нашего матча. Довольно неожиданную победу «Уфе» в сегодняшнем матче принес единственный гол Андрича в середине второго тайма. При этом провально в атаке провел «Ростов» вторую половину встречи, практически ничего не создав у чужих ворот.

90+3'

Сысуев получил желтую карточку.

90+1'

Пять минут добавил арбитр к основному времени матча.

90'

Плиев получил желтую карточку за грубый фол.

87'

Вышел на поле Карп вместо Мрзляка.

87'

Вышел на поле Алиев вместо Андрича.

86'

Вышел на поле Козлов вместо Пояркова.

83'

Вышел на поле Сухов вместо Данченко.

81'

В растерянности пребывает сейчас «Ростов». Толком не получаются атаки у хозяев поля.

79'

Данченко навесил с правого фланга атаки во вратарскую, но надежно кулаками на выходе сыграл Бабурин.

77'

Андрич получил передачу на правом краю чужой штрафной и выстрелил в ближний угол ворот, но Бабурин в прыжке выручил свою команду.

74'

После просмотра повтора момента арбитр никакого фола со стороны Бабурина не углядел.

72'

Бабурин далеко вышел из ворот, пропустил мяч мимо себя и в итоге был вынужден фолить против Сысуева! Арбитр будет проверять этот момент через видеоповторы.

70'
0:1

Гол! 0:1! Данченко навесил с правого фланга атаки в чужую штрафную, где мяч долетел до Андрича и тот прицельно низом пробил в угол ворот.

69'

Вышел на поле Сысуев вместо Жамалетдинова.

64'

Кротов получил желтую карточку за грубую игру.

63'

Вышел на поле Альмквист вместо Байрамяна.

62'

Вышел на поле Гигович вместо Глебова.

61'

Байрамян получил повреждение. Пауза у нас в игре.

59'

Норманн получил желтую карточку за грубый фол в центре поля.

57'

Норманн откатил мяч со штрафного метров с 25-ти под удар Еременко, но тот низом отправил мяч в скопление из футболистов соперников.

55'

Момент у «Уфы»! Данченко навесил с правого фланга атаки во вратарскую, где Мрзляк получил возможность для удара слета в нескольких метрах от ворот, но отправил мяч выше цели!

53'

Плиев зацепился за мяч в центральной зоне у чужой штрафной, низом попытался пробить, но отправил мяч мимо дальнего угла ворот.

51'

Угловой заработали хозяева у чужих ворот. Однако, подача со стандартного положения опасной не получилась.

49'

Еременко попытался продвинуться вперед от центра поля, но вовремя встретил его Камилов, сумев вынести мяч за боковую линию поля.

47'

Байрамян получил желтую карточку за грубый фол поблизости от центра поля.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. С преимуществом «Ростова» развивалась у нас игра, но при этом были также шансы отличиться у гостей. Тем интереснее игра ожидает нас после перерыва.

43'

Тугарев попытался самостоятельно прорваться в чужую штрафную с правого фланга атаки, пошел в обводку на нескольких соперников, но в итоге лишился мяча.

41'

Еременко получил пас у чужой штрафной, попытался пробить, но после рикошета от соперника мяч улетел на угловой.

39'

Данченко перестарался в борьбе за мяч на правом фланге атаки своей команды и сфолил против Пояркова.

37'

Поярков устремился в скоростной прорыв от центра поля, но тут же получил удар по ногам от Морозова и арбитр зафиксировал справедливый фол.

35'

После розыгрыша углового получил пас на левом краю чужой штрафной Полоз, но надежно сыграл против него в отборе Табидзе.

33'

И снова Жамалетдинов забрался во вне игры у чужой штрафной.

31'

Жамалетдинов забрался во вне игры у чужой штрафной после длинной передачи из глубины поля.

29'

Глебов прокинул себе мяч на ход на правом фланге атаки, но был остановлен с нарушением правил. Подача со стандартного положения опасной не получилась.

27'

Еременко получил желтую карточку за грубый подкат в центре поля.

24'

Байрамян исполнил заброс к чужой штрафной, где Тугарев попытался прорваться вперед, но надежно сыграл против него в отборе Никитин.

22'

Спокойно развивается у нас сейчас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.

20'

Данченко исполнил две кряду подачи с угловых в чужую штрафную, но оба раза до завершающего удара по чужим воротам дело так и не дошло.

18'

Кротов получил пас на правом фланге атаки и опасно прострелил от лицевой линии в центр, но первым на мяче был защитник.

16'

Норманн навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где немного не дотянулся до мяча Хаджикадунич.

14'

Байрамян сбросил головой мяч у чужой штрафной на Полоза и тот в касание нанес удар, но отправил мяч заметно выше створа ворот.

12'

Морозов вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и опасно прострелил в центр, где после рикошета мог пробивать Кротов, но немного не дотянулся до мяча.

10'

Момент у «Ростова»! Полоз раскачал защитника на левом краю чужой штрафной и опасно низом пробил, но чуть мимо дальнего угла ворот!

7'

Норманн здорово сыграл на перехвате у своей штрафной и тут же последовал заброс вперед на Байрамяна, но против того на опережение сыграл защитник.

5'

Байрамян навесил со штрафного с правого фланга атаки, но никто из партнеров не откликнулся на этот пас.

3'

Больше контролируют мяч футболисты «Ростова» на стартовых минутах нашего матча, тогда как гости в основном обороняются.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура РПЛ: «Ростов» — «Уфа». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.