29 ноября 2020, воскресенье. 16:30 МСК
16-й тур
1 : 0
Стадион: Ак Барс Арена (Казань Арена) (Казань, Россия), 7 671 зритель (17% при вместимости 45 379)
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия); Ассистент: Алексей Лунёв (Новосибирск, Россия); Ассистент: Рашид Абусуев (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Лаша Верулидзе (Владикавказ, Россия)
  • 13'
    Денис Макаров
  • 48'
    Дарко Йевтич
  • 50'
    Георгий Зотов
  • 58'
    1:0
    Джордже Деспотович
  • 59'
  • 62'
    Илья Самошников
  • 3
    90+1'
    Олег Шатов
    90+1'
    Кирилл Климов
    90+4'
    Силвие Бегич
0'
45'
90'
  • 80'
    Игорь Дивеев
  • 85'
    Константин Марадишвили
Рубин — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинЦСКА в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 16-й тур. Начало встречи 29 ноября 2020 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ак Барс Арена (Казань Арена).

0
90+4'

Всё, финальный свисток прозвучал! После возвращения Леонида Слуцкого в Россию ЦСКА ни разу не удалось обыграть команду своего бывшего главного тренера пока что. В конец прошлого сезона в матче 28-го тура «армейцы» потеряли важные очки, сыграв с «Рубином» дома вничью (1:1), и в итоге не попали в Лигу чемпионов, а в этом сезоне проиграли казанцам в обоих матчах. Это первое поражение ЦСКА с 9-го тура, и оно позволяет «Зениту» оказаться впереди в турнирной таблице за счёт личной встречи. Если «Спартак» дома обыграет «Ротор», то установится троевластие: у него, ЦСКА и «Зенита» будет по 32 очка после 16 туров. «Рубин» же остаётся в середине таблицы. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+4'

Ещё и Бегич напоследок жёлтую получил. Восемь «горчичников» сегодня у казанцев.

90+3'

Магнуссон навесил с фланга в центр штрафной, Дивеев пробил головой в прыжке — над перекладиной!

90+2'

Климов тянет время и тоже получает карточку.

90+1'

Шатов в борьбе с Тикнизяном в штрафной упал на газон и получил «горчичник» за симуляцию.

90'

Три минуты осталось играть командам.

89'

Шатов закрутил мяч со стандарта в центр штрафной, никто из его партнёров за мяч зацепиться не смог.

88'

Сорвал удар со средней дистанции Бистрович, слишком высоко полетел мяч.

86'

Шатов навесил с углового, «армейцы» легко отбились.

86'

Гончаренко тоже получил жёлтую, но уже за недовольство решениями арбитра.

85'

Жёлтая Марадишвили за срыв атаки.

84'

Шкурин на поле.

84'

И Обляков снят с игры.

84'

Тикнизян вместо Щенникова.

84'

Две последние замены ЦСКА.

83'

Зуев пробил по воротам из-за пределов штрафной — выше цели полетел мяч.

81'

Климов вместо него.

81'

Прихрамывая, покидает поле автор единственного пока что гола в этом матче. Обратная замена.

80'

Дивеев нарушил правила в верховой борьбе и получил «горчичник».

78'

Зайнутдинов получил мяч в левой части штрафной, обработал его и пробил — рядом с ближней девяткой вышло!

76'

Угловой заработал «Рубин», но ничего опасного с него не создал.

74'

Слишком высоко навесил Обляков с этого штрафного, никто до мяча не дотянулся.

73'

Облякова сбили на правом фланге. Штрафной назначен.

71'

После навеса Шатова со стандарта в центр штрафной Гайч выбил мяч головой.

69'

Бистрович на поле.

69'

И Чалов снят с игры.

69'

Гайч вместо Эджуке.

69'

Двойная замена у ЦСКА.

67'

Эджуке с правого фланга сместился к центру и прострелил на Сигурдссона, тот обработал мяч и пробил в ближний угол — рядом со штангой!

65'

Акинфеев неудачно сыграл после навеса Самошникова с левого фланга, не удержав мяч в руках. Тот достался Деспотовичу, но защитники не дали ему нанести удар по воротам!

63'

Влашич выполнил навес в центр штрафной — Абильгор выбил мяч головой.

62'

Самошников грубо сбил Эджуке на фланге.

61'

Влашич ударом со штрафного целился в ближний угол — рядом со штангой получилось!

60'

Зуев придержал Эджуке рядом со своей штрафной. Стандарт назначен.

59'

Снял футболку Деспотович после гола и получил «горчичник».

58'
1:0

ГОЛ! Шатов навесил с назначенного на левом фланге стандарта в центр штрафной площади, Абильгор чуть коснулся мяча головой, тот полетел к Деспотовичу, и Джордже отправил его головой в левый угол ворот!

58'

Сигурдссон вместо него.

58'

Ахметов отправляется отдыхать.

57'

Влашич обработал мяч у штрафной после передачи Щенникова и пробил по воротам — защита заблокировала удар.

56'

Зуев на поле.

56'

И Бакаев заменён.

56'

Бём Хван Ин его заменил.

56'

Йевтич снят с игры.

56'

Деспотович вместо Игнатьева.

56'

Сразу три замены у казанцев.

54'

После удара Облякова со средней дистанции мяч срикошетил от головы Чалова и улетел за лицевую линию.

52'

Игнатьев нанёс удар по воротам из-за пределов штрафной — слабовато получилось, Акинфеев уверенно забрал мяч.

50'

И ещё одна жёлтая — Зотов грубо сбил Облякова.

48'

Йевтич сорвал атаку, сбив Эджуке.

47'

Разыграл угловой «Рубин», но лишь потерял мяч в результате этого.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+2'

В компенсированное время ничего интересного не произошло. Достаточно равная игра идёт, у обеих команд была пара моментов. Пока что реализовать их не удалось, но есть ощущение, что во втором тайме голы будут. Ждём возобновления игры, а пока отдохнём немного.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

43'

Ахметов навесил с левого фланга к углу вратарской, где Чалову не удалось выиграть борьбу у Бегича и нанести удар по воротам.

41'

Йевтич из глубины поля нашёл передачей Макарова, разогнав контратаку «Рубина», тот убежал к штрафной и пробил в ближний угол мимо рванувшего навстречу Акинфеева, но чуть-чуть не попал в створ!

39'

Два угловых подряд подали «армейцы», но ничего опасного с них не создали.

37'

Чалову не удалось пробить по воротам в борьбе с соперником после прострела Ахметова.

35'

Щенников пытался сместиться с левого фланга к штрафной, но в борьбе с соперником упустил мяч за лицевую линию.

33'

Обляков выполнил передачу на Эджуке, который убежал к штрафной и прострелил к линии вратарской, где Чалов в касание пробил чуть выше перекладины!

31'

После удара Облякова со штрафного мяч пролетел чуть выше правого угла ворот!

30'

Самошников подтолкнул Влашича у своей штрафной. Стандарт назначен.

28'

Обляков переборщил с силой передачи на ход Чалову, Медведев вышел из ворот и уверенно забрал мяч.

26'

Магнуссон выполнил передачу на левый фланг на ход Влашичу, тот прошёл к штрафной и прострелил, а пробить никому не удалось.

24'

Эджуке прошёл по флангу, сместился к центру и прострелил на Облякова — мяч попал в Зотова, срикошетил к Ахметову, а его удар заблокировал соперник.

22'

Чалов получил мяч в штрафной после розыгрыша углового, но удар ему совсем не удался.

21'

Эджуке покатил его вдоль линии штрафной, Влашич ударом в касание закрутил мяч под перекладину — Медведев в прыжке перевёл на угловой!

19'

Угловой заработал «Рубин». Акинфеев неудачно сыграл на выходе, не сумев поймать мяч после навеса, но Дивеев заблокировал удар Бегича, а потом Акинфеев забрал мяч.

18'

Макаров прорвался в штрафную и пробил низом в дальний угол — слабовато получилось, Акинфеев уверенно среагировал.

17'

Самошников прошёл с левого фланга к центру и пробил по воротам — выше цели получилось.

15'

Акинфеев справляется с плотным ударом Макарова по центру со средней дистанции, отбивая мяч на Дивеева!

13'

Макаров отмахнулся от Щенникова в борьбе на фланге и получил жёлтую.

12'

Влашич сместился с правого фланга к центру и пробил перед собой, попав в соперника.

10'

После розыгрыша углового и навеса Бегич и Абильгор не разобрались, кто из них будет бить по мячу, и удара так и не последовало.

9'

Самошников прострелил к линии штрафной, Бакаев пытался пройти к воротам и заработал угловой на этот раз.

7'

Бакаев получил мяч в штрафной ЦСКА, но не смог уйти от Дивеева, который в итоге выбил мяч в аут.

5'

Бакаев передачей к штрафной нашёл Игнатьева, тот сдвинулся к воротам, обыграл Магнуссона и пробил низом в дальний угол — Акинфеев отразил удар ногой!

3'

Обляков навесил из глубины поля к углу штрафной, где Эджуке не сумел обработать мяч.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 16-го тура РПЛ: «Рубин» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.