08 ноября 2020, воскресенье. 14:00 МСК
14-й тур
2 : 0
Стадион: Арена Химки (Химки, Россия). Матч прошёл без зрителей
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Валерий Данченко (Уфа, Россия); Ассистент: Роман Милюченко (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Евгений Буланов (Саранск, Россия)
  • 40'
    Александр Филин
  • 41'
    Мохамед Конате
  • 48'
    1:0
    Резиуан Мирзов
  • 56'
    Александр Трошечкин
  • 69'
    2:0
    Денис Глушаков
  • 90'
    Илья Лантратов
0'
45'
90'
  • 27'
    Силвие Бегич
  • 50'
    Хвича Кварацхелия
  • 67'
    Филип Уремович
Химки — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ХимкиРубин в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 14-й тур. Начало встречи 8 ноября 2020 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+5'

Всё, финальный свисток прозвучал. «Химки» одерживают достаточно неожиданную победу — правда, надо учесть, что «Рубин» в середине недели играл матч группового этапа Кубка России в Хабаровске. Благодаря этим очкам подмосковный клуб отрывается от идущих в зоне прямого вылета «Ротора» и «Уфы» и догоняет «Тамбов». «Рубин» остаётся в середине турнирной таблицы, хотя там и до зоны еврокубков недалеко. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+4'

Хорошая подача на Бегича получилась у Хвана, Силвие пробил головой в прыжке из центра штрафной — рядом с левой штангой пролетел мяч!

90+4'

Кварацхелия навесил в штрафную с левого фланга, Уремович пробил по воротам и попал в соперника. Угловой будет.

90+3'

Куат на поле.

90+3'

Глушаков заменён.

90+2'

Поддавливают казанцы, пытаются хотя бы один гол отыграть в концовке матча.

90'

Четыре минуты осталось играть командам.

90'

Чем-то в действиях Коряна остался очень недоволен Лантратов после этого стандарта и чуть не подрался со своим партнёром, получив в итоге жёлтую за неспортивное поведение.

89'

Уремович пробил головой из штрафной после подачи с углового — над перекладиной пролетел мяч!

87'

Алиев вместо него.

87'

И Мирзов снят с игры.

86'

Могилевец вышел вместо Трошечкина.

86'

Две замены у «Химок».

85'

Дядюн от лицевой линии покатил мяч на Мирзова, тот пробил в левый угол, но попал в Абильгора.

83'

Зуев на поле.

83'

Зотов заменён.

81'

Боженов сместился с фланга в штрафную и покатил мяч на Коряна, тот пробил в ближний угол — Дюпин на месте!

79'

Заблокирован удар Глушакова со средней дистанции.

77'

Абильгор выбил мяч головой после навеса Глушакова с углового.

76'

Глушаков нанёс удар в левый угол со средней дистанции — Дюпин в прыжке отбил на угловой.

74'

Корян на поле.

74'

Конате отправляется отдыхать.

72'

Макаров сместился в штрафную с левого фланга и плотно пробил в ближний угол — чуть выше ворот получилось!

70'

Косарев вместо него.

70'

Игнатьев снят с игры.

69'
2:0

ГОЛ! Дюпин неудачную передачу выполнил, вводя мяч в игру, Конате перехватил мяч и нанёс плотный удар. Дюпин его вытащил, но Глушаков успел на добивание и послал мяч под правую штангу!

68'

Мирзов пробил со штрафного в направлении правого угла — рядом со штангой пролетел мяч.

67'

Уремович сбил Мирзова на подступах к штрафной.

65'

Кварацхелия с правого фланга навесил в центр штрафной, где Бегич в борьбе с соперником не смог пробить по воротам.

63'

Макаров пробил в правый угол из-за пределов штрафной — слабо получилось, Лантратов спокойно забрал мяч.

61'

Спокойно забрал мяч в руки Лантратов после подачи в штрафную.

60'

Абильгор пробил головой после розыгрыша углового и навеса — Лантратов в прыжке отразил удар, после чего мяч был выбит на повторный угловой.

58'

Кухарчук пробил по воротам из-за штрафной — мяч после рикошета прилетел Дюпину в руки.

56'

Трошечкин грубо сбил Хвана и получил жёлтую.

56'

Разыграли угловой казанцы, но ничего опасного не создали в итоге.

55'

Кварацхелия с левого фланга сместился в штрафную — Дядюн выбил мяч на угловой.

54'

Макаров вышел на поле.

54'

Бакаев снят с игры.

52'

Потребовалась медицинская помощь Боженову, но смог он вернуться в игру.

50'

Кварацхелия отмахнулся от Боженова в борьбе за мяч и получил предупреждение.

48'
1:0

ГОЛ! Глушаков навесил с углового в центр штрафной, Мирзов подхватил мяч после того, как его попытался выбить Хван, обработал, ушёл от Бакаева на границе штрафной и здорово пробил под дальнюю штангу!

46'

После устранения этой проблемы второй тайм начинается.

46'

Проблемы с сеткой ворот возникли, пришлось склеивать её изолентой.

46'

Дядюн вместо Тихого.

46'

Усиление атаки у «Химок».

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+3'

Отправляются в раздевалки команды. Атак у команд приблизительно поровну было, но «Химки» создали несколько более опасных моментов и были ближе к голу, чем «Рубин». Ждём второго тайма, а пока отдохнём немного.

45+1'

Уремович с правого фланга навесил в центр штрафной, где никому не удалось зацепиться за мяч.

45'

Две минуты добавлены к первому тайму.

43'

Не получилась атака правым флангом у казанцев, потеряли гости мяч.

41'

Конате жёстко сбил Старфельта в центре поля.

40'

Филин нарушил правила в верховой борьбе с Бакаевым и получил «горчичник».

39'

Кварацхелия навесил в штрафную на Игнатьева — Лантратов вышел из ворот и забрал этот мяч в руки.

37'

Глушаков слишком сильную передачу вперёд выполнил, Боженов не смог достать этот мяч.

35'

Хван Ин Бём неудачно пробил со штрафного, намного выше ворот полетел мяч.

34'

Филин нарушил правила на Игнатьеве метрах в десяти от штрафной.

32'

Бакаев с правого фланга прострелил в штрафную — защита перехватила мяч.

30'

Глушаков с углового навесил в центр штрафной, где никому не удалось зацепиться за мяч.

29'

Небольшое повреждение получил Тихий при этом, держится он за голову. Врачи на поле, пауза в игре пока что.

28'

Какой момент! Глушаков навесил со штрафного к линии вратарской, Тихий в падении пробил головой под левую штангу — Дюпин среагировал и перевёл на угловой!

27'

Жёлтая Бегичу за отмашку в борьбе с Мирзовым.

26'

Пробил Уремович по воротам с дальней дистанции и попал в соперника.

25'

Уремович не в первый раз фолит, но пока избегает получения карточки.

24'

Опасно! Боженов нанёс удар со средней дистанции в левый угол — Дюпин в прыжке отбил мяч, после чего Мирзов навесил вдоль ворот, мяч отскочил к Кухарчуку, и тот, не успев вовремя сориентироваться, не пробил с нескольких метров, позволив Дюпину забрать мяч!

22'

Мирзов после розыгрыша штрафного навесил к углу вратарской, где Кухарчук не смог пробить в борьбе с защитниками.

20'

Кварацхелия с правого фланга навесил в штрафную, Лантратов ошибся на выходе, а Бегич пробил головой выше ворот.

18'

Угловой заработали «Химки», «Рубин» легко отбился.

16'

Идову сместился в штрафную с левого фланга и нанёс удар, попав в Бегича.

14'

Разыграли штрафной «Химки», Глушаков после этого навесил к воротам — Дюпин спокойно забрал мяч в руки.

12'

Игнатьев выиграл борьбу на левом фланге и прострелил направо, Бакаев переправил мяч на Шатова, удар которого от линии штрафной был заблокирован.

10'

Уремович с правого фланга навесил на Шатова, тот прострелил в штрафную на Кварацхелию, но защита перехватила мяч.

8'

Уремович в борьбе за мяч заехал Мирзову по ноге. Оказали Мирзову помощь, и он вернулся в игру.

6'

Глушаков закрутил мяч в штрафную, Старфельт выбил его головой за пределы штрафной.

5'

Кухарчук с правого фланга навесил в штрафную, защита выбила мяч на угловой.

3'

Зотов на левом фланге получил мяч от Кварацхелии, но оказался в офсайде.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура РПЛ: «Химки» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.