07 ноября 2020, суббота. 19:00 МСК
14-й тур
0 : 1
Стадион: Мордовия Арена (Саранск, Россия). Матч прошёл без зрителей
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Дмитрий Сафьян (Москва, Россия); Ассистент: Владимир Миневич (Смоленск, Россия); Резервный: Сергей Куликов (Саранск, Россия)
  • 44'
    Герман Онугха
0'
45'
90'
  • 33'
    Максим Ненахов
  • 82'
    Владимир Ильин
  • 87'
    0:1
    Артём Тимофеев
Тамбов — Ахмат

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТамбовАхмат в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 14-й тур. Начало встречи 7 ноября 2020 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Мордовия Арена.

0
90+3'

Финальный свисток! «Тамбов» не удержал ничью, пропустив от «Ахмата» в концовке матча! Подопечные Андрея Талалаева одержали третью победу кряду и переместились к еврокубковой зоне. Тамбовчанам, скорее всего, предстоит непростая борьба за выживание. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+2'

Шахов появился на поле.

90+2'

Карасёв заменён.

90+1'

Альсултанов вышел на поле.

90+1'

Ильин покинул поле.

89'

Тимофеев заходил на дубль, но удар в падении из центра штрафной не стал голевым — Рыжиков закрыл линию ворот!

87'
0:1

ГОЛ! Затяжная «позиционка» принесла грозненцам успех! Полетал мяч по штрафной, после чего Ненахов прострелил с ходу во вратарскую, откуда Тимофеев в касание замкнул!

84'

«Ахмат» верхом грузит мяч в чужую штрафную, но тамбовчане стерегут второй этаж.

82'

Ильин в борьбе с Грицаенко рухнул в штрафной «Тамбова»! Пенальти? Да какой там! Жёлтая показана за симуляцию!

81'

Костюков вышел в линию атаки «Тамбова».

81'

Онугха покинул поле.

81'

Ильин использовал подачу от угла поля. пробив головой, но мяч в цель не полетел — выше перекладины!

80'

Рыжиков опередил Харина у лицевой, но мяч вратарь «Табмова» всё-таки упустил — угловой.

78'

Садулаев взял игру на себя, ворвавшись левым краем в штрафную хозяев, но передачу исполнил слишком сильно.

77'

Тимофеев подобрал мяч у линии штрафной и нанёс плотный удар — Рыжиков хорош в выборе позиции!

76'

Тиль появился на поле в составе «Тамбова».

76'

Карапетян заменён.

75'

Ильин пострадал в центре поля после борьбы с Арояном — игровой момент.

73'

Садулаев вошёл в игру. Таков ход Талалаева.

73'

Бериша с недовольным лицом покинул поле.

72'

В последние минуты «Тамбов» больше атакует. Чуперка вырезал передачу на дальнюю штангу, но чуть поторопился — партнеры не успели к мячу.

70'

Харин слева выполнил кросс в штрафную хозяев, где Рыжиков безупречно сыграл на выходе из ворот.

69'

Чуперка со стандартного положения загрузил мяч в штрафную «Ахмата» — неопасно на выходе.

68'

Тамбовчане провели массированную атаку, в которой Чуперка у правой бровки подставился под удар по ногам.

66'

Какая же команда дрогнет в обороне? Или устоят нули? «Ахмат», исходя из происходящего на поле, больше хочет изменить ситуацию на табло.

64'

И всё-таки грозненцы продолжают настаивать на позиционной затяжной атаке. Очень похож тактически второй тайм на первый, хотя, безусловно, ударов по воротам прибавилось.

62'

Растаяло преимущество «Ахмата». Сумел «Тамбов» подравнять игру.

60'

А опасный момент создаёт «Тамбов»! Онугха упустил шанс на удар с близкого расстояния, мяч далеко не ушёл — Чуперка пробил с линии штрафной, но выше ворот!

58'

Всё ближе грозненцы подходят к чужим воротам, но не в каждой атаке удаётся довести дело до удара.

56'

Быстров вышел вместо Мелкадзе.

56'

И ещё одна замена в составе «Ахмата».

56'

Харин вошёл в игру.

56'

Полярус покинул поле.

56'

Тимофеев с дальней дистанции нанёс неподготовленный удар — мяч не долетел до штрафной «Тамбова».

55'

Сам стандарт от флажка у хозяев опасным не получился, но уже вторая волна атаки могла удивить оборону гостей, но Карапетян не подстроился под удар из пределов штрафной — мяч свалился с ноги!

53'

Онугха ответил дальним ударом — мяч от ноги Нижича улетел на угловой.

51'

Швец из-за штрафной низом пробил в ближний угол ворот — Рыжиков в прыжке добрался до мяча!

50'

Рыбин с правого фланга вырезал подачу в штрафную гостей, но Онугха головой до мяча не дотянулся.

49'

«Ахмат» и на старте второго тайма забирает инициативу. Игра на половине поля «Тамбова».

47'

Бериша прошёл вдоль линии тамбовской штрафной и пробил с правой под перекладину — Рыжиков начеку!

46'

Начался второй тайм нашего матча! Никаких изменений в составах команд.

45+1'

Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Ахмат» владел инициативой, «Тамбов» лишь редкими отрезками выходил в атаку, а моменты у ворот стали редким исключением. Забитых мячей в стартовой 45-минутке мы так и не увидели. Ждём после перерыва от команд более яркой и результативной игры.

45'

Момент! Зевнула тамбовская оборона заброс в штрафную, Бериша мяч принял, обыграл вратаря, но Таказов со спины вмешался, отменив удар по пустым воротам!

44'

Онугха после потери сразу пошёл в отбор, но двинул сзади Нижича по ногам — жёлтая карточка.

43'

Бериша не смог выполнить точную передачу в штрафную «Тамбова», где сразу два свободных партнера ждали мяч!

41'

Хорошая атака удалась «Тамбову»! Прошла проникающая передачу к углу вратарской, Карапетян в касание пробил, но этого и ждал Нижич, в подкате блокировавший мяч!

40'

Полярус с дальнего штрафного удара закрутил мяч под самую штангу — Рыжиков не без проблем среагировал!

39'

Добавил «Ахмат» в атаке! Опасный прострел от лицевой вдоль ворот «Тамбова» — некому замкнуть дальнюю штангу!

37'

А теперь уже Полярус со стандарта закрутил мяч на дальнюю штангу — чуть выше головы Нижича!

36'

Полярус мощно зарядил с дальнего штрафного, но попал в тамбовскую стенку.

35'

Пока вратарям можно только позавидовать. Рыжиков и Гудиев по-настоящему в игру ещё не вступали.

33'

Ненахов откровенно придержал Чуперку за футболку — бесспорный повод для первой жёлтой карточки в матче.

32'

По-прежнему «Ахмат» играет с преимуществом, но оно уже не такое большое, как было в начале матча.

31'

«Тамбов» свой корнер заработал — Карапетян постарался. Тимофеев легко снял верх, ликвидировав подачу от углового флажка.

29'

Ещё один угловой заработали грозненцы. Бериша совершил мягкий навес в штрафную, но всё закончилось на вратаре — Рыжиков забрал мяч в руки.

27'

Бериша у левого края чужой штрафной затеял дриблинг, но не справился с двумя защитниками «Тамбова».

26'

Швец остановил контратаку «Тамбова», грамотно нарушив правила в центре поля.

24'

Право на угловой получили гости. Подачу в штрафную хозяев прервал Ойеволе, уверенно сыгравший головой.

23'

«Тамбов» стал задерживаться с мячом на чужой половине поля. Ещё бы момент придумать у ворот Гудиева.

21'

Шляков слева исполнил кросс к штрафной «Ахмата» — мимо партнеров.

19'

Не работают у «Ахмата» пока забросы из глубины в направлении Мелкадзе и Ильина.

17'

Вышли хозяева в атаку правым флангом, но скидка в штрафную получилась удобной для вратаря.

15'

Бериша левым краем вошёл в штрафную «Тамбова», чуть сместился в центр и несильно низом пробил в ближний угол ворот — Рыжиков на месте!

14'

Пробуют тамбовчане сбить атакующий настрой соперника — взялись хозяева за контроль над мячом.

12'

Полярус изыскал вариант подачи с фланга, но у Ильина не получился удар головой.

11'

Теперь Бериша стрелял к «точке», но Мелкадзе к мячу не подпустили! Всё более серьезно выглядят подходы «Ахмата»!

9'

Хорошую комбинацию в касание разыграли грозненцы, но вот последний пас Поляруса к 11-метровой отметке не прошёл!

7'

Чуперка с левого фланга доставил мяч в штрафную «Ахмата» — без момента у ворот Гудиева.

5'

Успели тамбовчане помешать Мелкадзе пробить с линии штрафной! Активно начинает «Ахмат».

3'

Первый дальний заброс к штрафной «Тамбова» не помог создать остроту у ворот Рыжикова — Мелкадзе не зацепился за мяч.

1'

Дан свисток к началу матча!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура РПЛ: «Тамбов» — «Ахмат». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.