08 ноября 2020, воскресенье. 19:00 МСК
14-й тур
Стадион: ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина (Москва, Россия), 6 158 зрителей (24% при вместимости 25 716)
Главный судья: Игорь Панин (Дмитров, Россия); Ассистент: Алексей Лунёв (Новосибирск, Россия); Ассистент: Константин Шаламберидзе (Москва, Россия); Резервный: Лаша Верулидзе (Владикавказ, Россия)
  • 3'
    1:0
    Роман Евгеньев
  • 24'
    Заурбек Плиев
  • 28'
    Себастьян Шиманьски
  • 33'
    2:0
    Клинтон Н'Жье
  • 54'
    Сергей Паршивлюк
  • 60'
    3:1
    Даниил Лесовой
  • 78'
  • 86'
    4:1
    Даниил Фомин
  • 90+2'
    5:1
    Константин Рауш
0'
45'
90'
  • 34'
    Даниил Куликов
  • 37'
    Слободан Райкович
  • 38'
  • 39'
    Маринато Гильерме
  • 45+2'
    2:1
    Зе Луиш
  • 64'
  • 84'
    Станислав Магкеев
  • 85'
    Зе Луиш
Динамо М — Локомотив М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МЛокомотив М в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 14-й тур. Начало встречи 8 ноября 2020 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина.

2
90+3'

Матч окончен! «Динамо» в московском дерби разгромило «Локомотив» — 5:1. Яркую игру выдала команда Сандро Шварца. Динамовцы хорошо держали мяч и пользовались ошибками в обороне соперника. В матче было три удаления — Райкович, Гильерме и Паршивлюк получили по красной карточке. У хозяев отличились Евгеньев, Н'Жье, Лесовой, Фомин и Рауш, а красно-зелёные ответили голом Зе Луиша. Бело-голубые благодаря этой победе вышли на четвёртое место в РПЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+2'
5:1

ГОЛ! Очередной провал в обороне «Локо»! Динамовцы выскочили два в два, Лесовой сделал передачу в штрафную, а Рауш в касание аккуратно уложил мяч в угол ворот!

90'

Рауш в игре.

90'

Терехов заменён.

90'

Москвичёв вышел вместо Фомина.

90'

Двойная замена у «Динамо».

88'

Динамовцы в концовке уверенно держат мяч. Всё под контролем у бело-голубых.

86'
4:1

ГОЛ! Фомин уверенно реализовал пенальти, пробив в правый угол ворот! Коченков не угадал направление удара.

84'

Пенальти в ворота «Локомотива»! Магкеев выставил локоть и заехал Терехову по лицу.

83'

Варела появился на поле.

83'

Тюкавин заменён.

83'

Терехов вышел вместо Каборе.

83'

Двойная замена от Сандро Шварца.

80'

Прошла подача в штрафную «Динамо»! Моро выиграл борьбу и скинул мяч на Лещука.

78'

Удаление у «Динамо»! Паршивлюк в подкате сзади влетел в ногу Камано — это вторая жёлтая карточка для Сергея.

76'

Паршивлюк подключился к атаке и вырезал подачу в штрафную — Магкеев аккуратно скинул мяч на Коченкова.

74'

Динамовцы убежали в атаку. Моро открылся в центре, на замахе убрал Игнатьева и пробил — мяч улетел на трибуну.

72'

Скопинцев набрал скорость, полез в обводку на Игнатьева и потерял мяч.

70'

Лесовой сместился к центру и пальнул с 27 метров! Мяч пролетел над перекладиной.

68'

Моро вышел вместо Н'Жье.

68'

Замена у «Динамо».

67'

Шиманьски со штрафного запустил мяч выше перекладины!

66'

Мухин появился на поле.

66'

Куликов заменён.

66'

Коченков вышел вместо Живоглядова.

66'

Замена у «Локомотива».

64'

Второе удаление у «Локомотива»! Вновь провалилась оборона красно-зелёных, Гильерме выскочил за пределы штрафной и сыграл рукой, пытаясь отразить удар Тюкавина.

62'

Борьба в штрафной «Локо»! Тюкавин пошёл на мяч, но арбитр зафиксировал у него офсайд.

60'
3:1

ГОЛ! Евгеньев с центра поля сделал передачу вперёд! Лесовой подхватил мяч, ворвался в штрафную, выскочил один на один и пробил мимо Гильерме!

59'

Шиманьски пальнул из-за дуги после скидки Н'Жье! Мяч улетел на трибуну.

58'

Шиманьски навесил с углового — Зе Луиш выиграл борьбу и разрядил обстановку у ворот.

56'

Динамовцы в контратаке убежали два в два! Н'Жье отдал пас в штрафную, Тюкавин выскочил один на один, но замешкался и Магкеев заблокировал удар соперника!

54'

Паршивлюк в центре поля влетел в ногу Камано и получил карточку.

53'

Момент! Мурило откликнулся на подачу с углового и пробил головой под перекладину — Лещук потащил!

52'

Зе Луиш здорово поборолся в чужой штрафной и с острого угла резко пробил под перекладину — Лещук перевёл на угловой!

50'

Два угловых подряд для бело-голубых. «Железнодорожники» отбились без проблем.

48'

Зе Луиш со штрафного пробил поверх стенки — Лещук грамотно занял позицию и забрал мяч.

47'

«Железнодорожники» пошли вперёд, Лисаковича сбили в нескольких метрах от штрафной.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Лисакович вошёл в игру.

46'

Миранчук заменён.

46'

Магкеев вышел вместо Рыбчинского.

46'

Двойная замена в перерыве от Марко Николича.

45+3'

Перерыв! 2:1 в пользу «Динамо» после 45 минут. В хорошем темпе прошёл первый тайм, шла равная борьба. У динамовцев отличились Евгеньев и Н'Жье, а «железнодорожники» ответили голом Зе Луиша. На 38-й минуте Райкович подвёл красно-зелёных, получив красную карточку. Посмотрим, смогут ли подопечные Николича спасти игру в меньшинстве?

45+2'
2:1

ГОЛ! Миранчук выполнил подачу с углового, Зе Луиш высоко выпрыгнул и головой вколотил мяч в сетку ворот!

45'

Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Камано решился на удар с 27 метров! Мяч вильнул и пролетел рядом с девяткой.

42'

Шиманьски вырезал диагональ на дальний угол вратарской, Живоглядов высоко выпрыгнул и выбил мяч на угловой.

40'

Ещё один стык в центре поля. На этот раз Каборе снёс Миранчука, арбитр устно предупредил динамовца.

38'

Гильерме за споры с арбитром получил карточку.

38'

Удаление у «Локомотива»! Райкович проиграл позицию и откровенно цеплял Н'Жье! Арбитр показал вторую жёлтую карточку сербу.

37'

Райкович в подкате снёс соперника и схлопотал жёлтую карточку.

35'

Куликов за грубый подкат в центре поля против Каборе получил «горчичник».

35'

Камано вышел вместо Смолова.

35'

Замена от Марко Николича.

34'
2:0

ГОЛ! Каборе вырезал диагональ в штрафную «Локомотива». Паршивлюк сделал скидку в центр, Н'Жье подстроился и в касание уложил мяч в дальний угол!

32'

Смолову досталось в борьбе за мяч. Медики оказывают помощь Фёдору.

30'

По владению мячом — 50% на 50%, и по ударам равенство — 2:2.

28'

Шиманьски сорвал атаку «железнодорожников», прихватив Крыховяка. Жёлтая карточка.

26'

Лесовой на фланге обыграл Живоглядова и прострелил в штрафную! Крыховяк сыграл на перехвате, помешав Фомину принять мяч.

24'

Плиев в центре поля сбил Рыбчинского и получил карточку за срыв атаки.

21'

Бело-голубые провели быструю атаку, Шиманьски сделал перевод в штрафную — Живоглядов перехватил и вынес мяч в аут.

19'

Динамовцы провели быструю атаку и заработали угловой. Гильерме выловил мяч после навеса Шиманьского.

17'

Лещук получил повреждение в столкновении с Зе Луишем. Медики оказывают помощь голкиперу «Динамо».

16'

Смолов сделал передачу в штрафную! Лещук вовремя вышел из ворот и забрал мяч в ногах Зе Луиша, предотвратив выход один на один.

14'

Звёздный гость на стадионе — Александр Овечкин наблюдает за игрой с трибуны.

12'

Н'Жье на скорости влетел в штрафную, качнул Игнатьева и пробил низом — мяч угодил в сетку с внешней стороны!

10'

Рыбчинский подобрал отскок возле штрафной и пробил низом! Лещук без проблем забрал мяч.

9'

Н'Жье с правого края влетел в штрафную, качнул защитника и прострелил на ближнюю штангу — «железнодорожники» перехватили.

7'

В позиционную атаку перешли красно-зелёные. Миранчук сделал заброс в штрафную, но Смолову помешали зацепиться за мяч.

5'

Игнатьев с фланга вырезал передачу в штрафную — Зе Луиш поторопился и оказался в офсайде

3'
1:0

ГОЛ! Шиманьски с фланга выполнил подачу в штрафную, Фомин сделал скидку в центр — Евгеньев принял мяч и пробил мимо Гильерме!

1'

Матч начался! «Локомотив» разыграл мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура РПЛ: «Динамо» — «Локомотив». Начало московского дерби запланировано на 19:00 по московскому времени.