01 ноября 2020, воскресенье. 19:00 МСК
13-й тур
1 : 2
Стадион: Мордовия Арена (Саранск, Россия), 2 091 зритель (5% при вместимости 44 442)
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия); Ассистент: Игорь Демешко (Химки, Россия); Ассистент: Максим Гаврилин (Владимир, Россия); Резервный: Евгений Буланов (Саранск, Россия)
  • 2'
    Александр Каплиенко
  • 44'
    Антон Килин
  • 54'
    Антон Килин
  • 57'
    Павел Карасёв
  • 59'
    Гурам Тетрашвили
  • 64'
    1:1
    Герман Онугха
  • 2
    90+2'
    Евгений Шляков
    90+9'
0'
45'
90'
  • 6'
    Себастьян Шиманьски
  • 8'
    0:1
    Даниил Лесовой
  • 32'
    Роман Нойштедтер
  • 63'
    Иван Ордец
  • 2
    90+3'
    1:2
    Николай Комличенко
    90+8'
Тамбов — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТамбовДинамо М в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 13-й тур. Начало встречи 1 ноября 2020 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Мордовия Арена.

0
90+10'

И всё, заканчивается на этом наш сумасшедший матч! Казалось, не должно у «Динамо» возникать никаких проблем в этой игре, особенно после двух удалений у «Тамбова», но пенальти уравнял шансы команд. После этого гости сбились на навал и никак не могли пробить оборону тамбовчан, но под занавес матча заработали пенальти, назначенный после VAR. Затем и «Тамбов» право на ещё один 11-метровый получил, однако Шунин спас команду, позволив ей удержать победу с минимальным счётом. «Динамо» идёт четвёртым в турнирной таблице, а «Тамбов» остаётся совсем рядом с зоной стыковых матчей. И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+10'

Какое-то повреждение получил Шунин, врачи вышли на поле.

90+9'
1:2

Шунин! Онугха мощно пробил низом в левый угол, но Антон угадал и отразил этот удар, а дальше полевые футболисты не дали Арояну сыграть на добивании!

90+8'

Третий пенальти в матче! Комличенко прихватил Ойеволе за руку в своей штрафной, после чего тот и упал.

90+6'

Снова VAR в деле! Карасёв отправляется-таки смотреть, что произошло в штрафной «Динамо» после стандарта на 94-й минуте.

90+5'

В контратаке Тюкавин выполнил передачу на Лесового, тот нанёс удар в ближний угол от линии штрафной — Рыжиков отразил этот удар, а затем парировал добивание Тюкавина!

90+4'

Штрафной заработал «Тамбов». Карасёв закрутил мяч в центр штрафной, там сразу три футболиста хозяев упали, но игра продолжается.

90+3'
1:2

ГОЛ! Комличенко разбежался и пробил в левый нижний угол ворот, а Рыжиков прыгнул в другую сторону.

90+2'

В итоге сам Карасёв пошёл смотреть повтор и поменял решение, показав на «точку»! А Шляков получил жёлтую за споры с арбитром после этого.

90'

Три минуты добавлены тем временем, но понятно, что по факту их будет больше с учётом VAR.

90'

Тюкавин обработал мяч в штрафной и пробил, попав в грудь Шлякову, от которой отскочил в руку — а та не была прижата к корпусу. Карасёв пенальти не назначает, но судьи смотрят VAR.

88'

Ойеволе вышел укреплять оборону.

88'

Вышедший на поле в конце первого тайма Тиль заменён.

87'

Продолжает «Динамо» бомбардировать штрафную «Тамбова» навесами и с игры, и с угловых. Хозяева всей оставшейся командой обороняются, разумеется, и блокируют все попытки ударов.

85'

Лесовой плотно пробил низом от линии штрафной — Рыжиков уверенно накрыл этот мяч в падении!

83'

Ещё один угловой заработало «Динамо» после прострела Лесового, но и он ничего гостям не принёс.

81'

Таказов головой выбил мяч из штрафной после этого стандарта.

80'

Онугха заблокировал удар Шиманьски из-за пределов штрафной. Мяч ушёл на угловой.

78'

Захарян на поле.

78'

Скопинев отправляется отдыхать.

76'

Шиманьски прострелил в штрафную, Скопинцев не догнал мяч, и тот ушёл за лицевую линию.

74'

Ещё один угловой заработало «Динамо». Теперь прямой навес в штрафную последовал, мяч был выбит, а на подборе опять оказался Шиманьски, который на этот раз пробил выше ворот.

72'

Шиманьски получил мяч у линии штрафной после розыгрыша углового и нанёс плотный удар — Рыжиков на месте.

70'

Тюкавин вместо него.

70'

Нойштедтер отправляется отдыхать.

69'

Рыжиков громогласно инструктирует мальчика, подающего мячи: «Мальчик, ради бога, не бросай мне мяч, я сам сейчас к тебе подойду!». Действительно, торопиться «Тамбову» сейчас точно не нужно.

68'

Лесовой с левого фланга прострелил вдоль линии штрафной, Карапузов обработал его и пробил в ближний угол — над перекладиной получилось!

66'

Карапузов на поле.

66'

Терехов снят с игры.

64'
1:1

ГОЛ! Онугха мощно пробил с «точки» в левый нижний угол, Шунин прыгнул в ту же сторону, но не смог дотянуться до идеально выполненного удара.

63'

Пенальти в ворота «Динамо»! После розыгрыша углового Тиль выполнил передачу в штрафную, где Ордец не углядел за Каплиенко и нарушил на нём правила, случайно попав ему по ноге вместо мяча.

62'

Тиль навесил со штрафного, Таказов принял мяч и прострелил вдоль ворот, заработав угловой.

61'

Нойштедтер нарушил правила на фланге. Штрафной назначен.

59'

Посмотрев повтор, Карасёв показал Тетрашвили красную карточку. Вот так глупо вдевятером остались хозяева.

59'

Тетрашвили после этого фола подошёл к Шиманьски и со словами «Ну что ты так орёшь?» наступил ему на ногу. Сергей Карасёв пошёл смотреть VAR.

57'

Карасёв врезал Шиманьски по ногам в центре поля.

56'

Шиманьски нарушил правила в атаке после навеса Терехова.

54'

В меньшинстве остаётся «Тамбов»! Килин грубо сфолил на Шиманьски и получил вторую жёлтую.

53'

Лесовой с левого фланга навесил к дальнему углу штрафной, Терехов обработал там мяч и пробил — рядом со штангой пролетел мяч!

52'

Угловой заработал «Тамбов», но ничего опасного с него создать не смог.

50'

Килин от линии штрафной в борьбе с соперником пробил в левый угол — слабый удар получился, Шунин легко поймал мяч.

48'

Онугха не добрался до мяча после передачи Арояна в штрафную.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+2'

В компенсированное время ничего интересного не произошло. «Тамбов» практически ничего не показал в атаке, лишь в конце тайма пробил по воротам после стандарта. «Динамо» же вполне могло забивать ещё, и если во втором тайме ничего не изменится, хозяев может ждать разгромное поражение.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Килин нарушил правила в борьбе с Комличенко и получил карточку.

43'

Закрутил Себастьян мяч со стандарта к линии штрафной, защита «Динамо» легко его выбила.

42'

Штрафной на правом фланге заработал Онугха. Тиль у мяча.

40'

А вот и первый удар хозяев по воротам. Прошла подача на Онугху с углового, тот в прыжке пробил головой, но мяч полетел по дуге, и Шунин спокойно его поймал.

39'

Сместился Тиль в штрафную с правого фланга и заработал угловой.

37'

Тиль его заменил.

37'

Рабиу, чуть хромая, покидает поле.

36'

Лесовой получил мяч на углу штрафной и прострелил на Комличенко, который пробил с рикошетом — Рыжиков среагировал, поймав мяч.

34'

Фомин убежал от Рабиу и нанёс удар в ближний угол из-за пределов штрафной — рядом со штангой пролетел мяч.

32'

Нойштедтер сбил Онугху в центре поля и получил жёлтую.

31'

Карасёв выбил мяч из штрафной после подачи углового.

30'

Скопинцев с левого фланга сместился к штрафной и прострелил вдоль ворот, «Тамбов» не разобрался в защите, и Фомин, добравшись до мяча, выполнил передачу на Шиманьски, который пробил под правую штангу — Рыжиков в прыжке перевёл на угловой!

29'

Сбавило «Динамо» темп игры, но «Тамбов» всё равно ничего в атаке создать не может.

27'

Скопинцев навесил с левого фланга в центр штрафной, где Фомин проиграл борьбу в воздухе.

25'

Отдал Комличенко передачу на ход Лесовому по флангу, но теперь уже он оказался в офсайде.

23'

В небольшом офсайде оказался Комличенко, боровшийся за мяч на фланге после навеса.

21'

Комличенко плотно пробил в правый угол со средней дистанции — Рыжиков на месте.

19'

Фомин нанёс удар из-за пределов штрафной — выше ворот полетел мяч.

17'

«Тамбов» фактически не ходит в атаку, полное игровое преимущество у «Динамо» сейчас.

15'

Терехов обработал мяч у штрафной и пробил с разворота — рядом со штангой получилось!

13'

Шиманьски разыграл угловой с партнёром и навесил в центр штрафной, где Комличенко в прыжке пробил головой левее ворот.

12'

Комличенко пяткой покатил мяч на Терехова, тот пробил от дуги штрафной под правую штангу — Рыжиков в прыжке перевёл на угловой!

10'

Нойштедтер прошёл к штрафной и выполнил передачу на Терехова, который пробил в касание — выше цели получилось.

8'
0:1

ГОЛ! Фомин не без труда, но выиграл борьбу за мяч у Тетрашвили в центре поля, прошёл к штрафной и прострелил на Лесового, который отличным ударом отправил мяч в левый угол ворот Рыжикова!

7'

Комличенко получил мяч от Нойштедтера и пробил в ближний угол со средней дистанции — Рыжиков справился с этим ударом!

6'

Шиманьски сбил Арояна в центре поля. Вторая жёлтая в матче за неполные 6 минут.

4'

С угловым «Тамбов» уверенно справился.

3'

Удар Фомина со штрафного пришёлся в «стенку», и мяч улетел на угловой.

2'

Каплиенко грубо сбил Шиманьски на подступах к штрафной и сразу получил карточку.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура РПЛ: «Тамбов» — «Динамо». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.