25 октября 2020, воскресенье. 19:00 МСК
12-й тур
3 : 1
Стадион: Ахмат-Арена (Грозный, Россия), 4 881 зритель (16% при вместимости 30 597)
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Алексей Стипиди (Краснодар, Россия); Ассистент: Александр Богданов (Верея, Россия); Резервный: Лаша Верулидзе (Владикавказ, Россия)
  • 14'
    1:0
    Бернард Бериша
  • 42'
    Андрей Семёнов
  • 58'
  • 68'
    2:1
    Владимир Ильин
  • 77'
    3:1
  • 78'
0'
45'
90'
  • 44'
    Константин Плиев
  • 52'
    Джемал Табидзе
  • 56'
    1:1
    Азер Алиев
  • 86'
    Боян Йокич
Ахмат — Уфа

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АхматУфа в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 12-й тур. Начало встречи 25 октября 2020 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ахмат-Арена.

0
90+5'

Всё, финальный свисток прозвучал. Когда «Уфа» после гола осталась в большинстве, казалось, что инициатива теперь должна быть в её руках, но «Ахмат» вдесятером сумел забить дважды. Закрепляются грозненцы в середине турнирной таблицы, а «Уфа» остаётся на последнем месте. И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+3'

Исмаэл закрутил мяч с этого стандарта в центр штрафной — защита чётко сыграла на этот раз.

90+2'

Ненахова сбили на левом фланге. Штрафной назначен.

90+1'

Жамалетдинов сыграет пару минут.

90+1'

Сухов заменён.

90'

Четыре минуты осталось играть командам.

88'

Андрич грубо толкнул Анхеля на фланге. Здесь обошлось без карточки.

86'

Йокич грубо сбил Богосаваца и получил «горчичник».

85'

Угловой заработала «Уфа», после которого «Ахмат» едва не убежал в контратаку, но Садулаев нарушил правила.

83'

Сысуев в игре.

83'

Карп отправляется отдыхать.

81'

Карпу не удалось пройти с фланга в штрафную, выбили у него мяч в чистом подкате.

79'

Садулаев на поле.

79'

Харин снят с игры.

78'

Альсултанов вместо него.

78'

Отправляется отдыхать Бериша.

78'

Сорвал с себя футболку на радостях Бернард после этого гола и получил карточку, конечно.

77'
3:1

ГОЛ! Нижич, прерывая атаку «Уфы» с правого фланга, вынес мяч из штрафной точно на Беришу. Тот обыграл одного соперника, затем оторвался от Никитина, в штрафной обыграл выскочившего навстречу Беленова и покатил мяч в уже пустые ворота!

76'

Кротов упал на углу штрафной в борьбе в соперником. Пенальти здесь не будет.

75'

Табидзе сместился с левого фланга к штрафной и нанёс хлёсткий удар в ближний угол, но немного не попал в цель.

74'

Привели Беришу в порядок быстро, вернулся он в игру.

73'

Сухов заехал Берише по ногам в игровом эпизоде. Медицинская помощь нужна Бернарду.

72'

Быстров его заменил.

72'

Ильин отправляется отдыхать.

70'

Табидзе с левого фланга выполнил подачу в штрафную — оборона сыграла уверенно, выбив мяч.

69'

Рахимов стал активно выражать недовольство после этого гола и получил карточку от арбитра.

68'
2:1

ГОЛ! Тимофеев передачей от центра поля к штрафной разогнал контратаку, Бериша с мячом прорвался к лицевой линии и прострелил на дальнюю штангу, где Ильин в касание с метра вколотил мяч в сетку!

67'

Бериша выиграл борьбу за мяч, ворвался в штрафную и прострелил на Ильина, который нанёс удар в касание — слишком высоко получилось!

65'

Теперь нанёс удар с дальней дистанции Кротов, но в ворота не попал.

64'

Кротов сместился в штрафную с левого фланга, но затянул с ударом и в итоге потерял мяч.

62'

Уилкер Анхель вместо Мелкадзе.

62'

Первая замена в матче.

60'

Сухов слишком высокий навес в штрафную выполнил, Андрич не дотянулся до мяча.

58'

Семёнов прихватил Андрича за футболку в центре поля и получил вторую жёлтую! В меньшинстве неожиданно остаётся «Ахмат».

56'
1:1

ГОЛ! Сухов с правого фланга сместился в штрафную и прострелил к её центру. Андрич не смог толком обработать мяч, но тот отскочил к Алиеву, который был у левого угла штрафной. Азер сместился ближе к воротам и нанёс отличный удар в дальний угол — мяч попал в штангу и от неё отскочил в сетку!

54'

Исмаэл сместился к центру с правого фланга и нанёс хлёсткий удар — мяч попал в сетку с внешней стороны!

52'

Табидзе сбил Мелкадзе в центре поля и получил «горчичник».

50'

Беленов спокойно поймал мяч после навеса с фланга в центр штрафной.

48'

Ненахов переборщил с силой навеса на правый фланг, мяч ушёл за пределы поля.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+3'

Истекло время первой половины игры. Пока единственный гол в этом матче был забит с пенальти, но в целом «Ахмат» смотрится предпочтительнее «Уфы» и заслуженно ведёт в счёте. Кроме того, «Ахмат» выиграл 4 из 5 последних матчей с «Уфой», так что и соперник удобный. Посмотрим, как сложится второй тайм, а пока отдохнём немного.

45+2'

Ильин пробил в касание в правый угол ворот после навеса с углового — рядом со штангой пролетел мяч!

45+1'

Исмаэл закрутил мяч в центр штрафной, откуда он был выбит на угловой.

45'

Две минуты добавлены к первому тайму.

44'

Плиев толкнул Харина локтем в верховой борьбе на фланге.

42'

Семёнов грубо сбил Андрича в центре поля и получил «горчичник».

41'

Шелия в прыжке уверенно перехватил мяч после подачи Кротова в штрафную.

39'

Карп с левого фланга навесил к штрафной, где Кротов зацепился за мяч и, обработав его, пробил, но попал в соперника.

37'

Не прошёл прострел в штрафную у Мелкадзе — Табидзе чётко сыграл на перехвате.

35'

Ильин нарушил правила в борьбе за мяч в чужой штрафной.

33'

Алиев с левого фланга сместился в штрафную и нанёс удар, которым попал в защитника.

31'

Карп с левого фланга навесил в штрафную, там Кротов сделал скидку головой на Андрича — Богосавац вовремя сыграл на перехвате, выбив мяч.

29'

Сбивается темп игры из-за частых мелких фолов со стороны футболистов обеих команд.

27'

Кротов прошёл по левому флангу и навесил в штрафную — Шелия спокойно поймал мяч.

25'

С угловым «Ахмата» гости справились без особых проблем.

23'

Бериша отличной передачей по левому флангу нашёл Мелкадзе, который прошёл чуть вперёд и прострелил во вратарскую, где Ильин чуть-чуть не дотянулся до мяча!

21'

Богосавац навесил с фланга в штрафную, где Беленов опередил Мелкадзе и поймал мяч.

19'

Карп навесил к штрафной от центра поля — Нижич в прыжке выбил мяч головой.

17'

Сам пострадавший навесил со стандарта в центр штрафной — оборона сыграла уверенно.

16'

Тимофеев сбил Кротова на подступах к своей штрафной.

14'
1:0

ГОЛ! Бериша сильно пробил в правый угол, Беленов прыгнул в ту же сторону, но удар получился неберущимся — мяч рикошетом от штанги влетел в сетку ворот!

13'

Пенальти в ворота «Уфы»! Исмаэл вырезал передачу к углу штрафной от центра поля, Бериша вошёл с мячом в штрафную и пробросил его мимо Беленова, который врезался в него.

11'

Бериша принял мяч в штрафной и прострелил вдоль ворот — Харин чуть-чуть не дотянулся!

10'

Удар Бериши в левый угол приняла на себя «стенка».

9'

Плиев в верховой борьбе с Беришей задел мяч рукой. Штрафной назначен.

8'

Богосавац прошёл по левому флангу и навесил к углу вратарской — Беленов поймал мяч в прыжке

6'

Исмаэл навесил в центр штрафной. защита выбила мяч.

5'

Йокич сбил Харина на фланге. Неплохой штрафной заработан.

3'

Исмаэл навесил с углового к линии вратарской — Беленов выбил мяч кулаком.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура РПЛ: «Ахмат» — «Уфа». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.