24 октября 2020, суббота. 19:00 МСК
12-й тур
1 : 3
Стадион: ФК Краснодар (Краснодар, Россия), 10 554 зрителя (30% при вместимости 35 059)
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Игорь Демешко (Химки, Россия); Ассистент: Рустам Мухтаров (Петрозаводск, Россия); Резервный: Анатолий Жабченко (Краснодар, Россия)
  • 52'
    Тонни де Вильена
  • 58'
    1:2
    Леон Сабуа
  • 63'
    Александр Мартынович
  • 74'
    Игорь Смольников
  • 90+1'
0'
45'
90'
  • 13'
    0:1
    Эсекьель Понсе
  • 33'
    0:2
    Виктор Мозес
  • 48'
    Георгий Джикия
  • 64'
    Павел Маслов
  • 81'
    1:3
    Джордан Ларссон
  • 83'
    Наиль Умяров
Краснодар — Спартак М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарСпартак М в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 12-й тур. Начало встречи 24 октября 2020 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ФК Краснодар.

0
90+5'

Матч окончен! «Спартак» на выезде обыграл «Краснодар» — 3:1. Яркая и интересная игра получилась. После перерыва «быки» прибавили в активности и ответили голом Сабуа, но в концовке Ларссон поставил точку в игре. Команда Доменико Тедеско единолично возглавила турнирную таблицу РПЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+4'

Маркитесов вышел вместо Маслова.

90+4'

Замена у «Спартака».

90+3'

Спартаковцы в концовке держат мяч без продвижения вперёд.

90+1'

Удаление у «Краснодара»! Мартынович не успел к мячу и в подкате снёс Айртона — это вторая жёлтая карточка для Александра.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Айртон ворвался в свободную зону и мощно пробил со входа в штрафную — Сафонов перевёл мяч на угловой!

87'

Шанс у Кокорина! Александр по центру влетел в штрафную, но затянул и Мартынович в подкате накрыл удар спартаковца.

86'

Мацукатов в игре.

86'

Вильена покинул поле.

85'

Опасно! Смольников головой попытался забросить мяч за шиворот Максименко, но голкипер москвичей в красивом броске спас команду!

84'

Безбородов подбежал к скамейке «Спартака» и показал карточки Тедеско и Хинкелю.

83'

Умяров за подкат против Рамиреса получил карточку. Наилю в том моменте самому досталось — разбита губа у спартаковца.

81'
1:3

ГОЛ! В быструю атаку убежали красно-белые! Кокорин на скорости дошёл до штрафной и сделал передачу дальше, Ларссон эффектно развернулся и уложил мяч в верхний угол ворот! Без шансов для Сафонова.

79'

Спартаковцы после замен отодвинули игру от своих ворот. Перешла борьба в центре поля.

78'

Длинный заброс к штрафной «Спартака»! Максименко выскочил далеко вперёд и опередил Ионова.

76'

Умяров дошёл до лицевой, развернулся и прострелил в штрафную — краснодарцы перехватили мяч.

74'

Спартаковцы совершили перехват, Смольников на фланге грубо снёс Зобнина и получил карточку.

74'

Уткин из-за пределов штрафной целил в дальнюю девятку — мяч пролетел выше цели!

73'

Умяров появился на поле.

73'

Бакаев заменён.

73'

Гапонов вышел на замену.

73'

Джикия из-за повреждения не смог продолжить игру.

71'

Джикия лежит на газоне — проблемы с голеностопом у капитана «Спартака». Носилки на поле.

69'

Опасно! Чернов подобрал отскок возле штрафной и хлёстко пробил в угол — Максименко в красивом броске спас команду, а Уткин после добивания послал мяч в сетку с внешней стороны!

68'

Ещенко в игре.

68'

Мозес покинул поле.

68'

Кокорин вышел вместо Понсе.

68'

Двойная замена от Доменико Тедеско.

66'

Мартынович неудачно приземлился на спину и не может подняться. Медики выбежали на поле.

65'

Не засчитали гол «Краснодара»! Прошла подача в штрафную, Кайо высоко выпрыгнул и головой послал мяч в ворота! Но чуть раньше был свисток Безбородова — Мартынович фолил в борьбе.

63'

Мартынович грубо атаковал Ларссона и получил карточку.

61'

«Быки» явно прибавили в активности после перерыва, а спартаковцы жмутся к воротам.

59'
1:2

ГОЛ! Провалилась оборона москвичей! Рамирес с левого края влетел в свободную зону и мягко навесил в штрафную, Вильена положил корпус и пробил боковыми ножницами, а Сабуа с двух метров вколотил мяч в сетку ворот!

57'

Сабуа в игре.

57'

Сулейманов заменён.

54'

Смольников с правого края дошёл до лицевой и навесил на дальнюю штангу, Чернов принял мяч, но не сумел прострелить.

52'

Вильена за накладку против Джикии получил «горчичник».

50'

Краснодарцы долго перекатывали мяч возле чужой штрафной, но не нашли момента для удара. Отбились москвичи.

48'

Джикия за срыв атаки получил «горчичник».

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Уткин вышел вместо Сперцяна.

46'

Замена в перерыве произошла у «Краснодара».

45+2'

Перерыв! 2:0 в пользу «Спартака» после 45 минут. Красно-белые уверенно контролировали ход встречи и создавали моменты — забитыми мячами отметились Понсе и Мозес. У «быков» был один убойный момент, но Максименко исправил собственную ошибку и потащил удар Смольникова в упор.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

45'

Ответ красно-белых! Ларссон ушёл от Газинского с Кайо и из-за пределов штрафной пальнул в нижний угол — Сафонов перевёл на угловой!

43'

Контратака «быков»! Сулейманов с правого края сместился к центру, собрал на себя двух соперников и пробил с радиуса штрафной — мяч улетел на трибуну!

41'

Не держится мяч у «Краснодара» — много потерь. «Спартак» контролирует ход встречи.

39'

Мозес очень активен! Дошёл до штрафной, полез в обводку и пробил — Мартынович заблокировал.

37'

Мозес убежал по правому флангу и вырезал подачу в центр штрафной — Сулайманов головой вынес мяч в сторону.

35'

Сулейманов сзади наступил на ногу Джикии. Пауза в игре — нужна помощь капитану «Спартака».

33'
0:2

ГОЛ! Айртон убежал по левому флангу и сделал передачу в штрафную. Понсе поставил корпус и сделал скидку на Мозеса, который на замахе убрал Чернова и аккуратно уложил мяч в дальний угол!

32'

Краснодарцы совершили перехват и убежали в контратаку, но Шапи завозился и потерял мяч.

30'

Оказали помощь Айртону — бразилец вернулся на поле. Продолжается игра.

28'

Айртон лежит на газон и морщится от боли — досталось ему в борьбе во вратарской с Ионовым.

27'

Момент у «Краснодара»! Максименко в простой ситуации выронил мяч из рук, Ионову помешали добить из вратарской, а затем Александр исправился и потащил удар Смольникова в упор!

25'

Бакаев в контратаке ускорился по центру и пробил из-за пределов штрафной! Мяч улетел на трибуну.

23'

Сперцян на скорости дошёл до штрафной, развернулся и сделал передачу пяткой — Вильена не успел мячу. Отбились москвичи.

21'

Бакаев дошёл до штрафной и попытался на исполнение пробить в верхний угол — получилось слишком неудачно.

19'

Мозес ускорился по правому флангу, дошёл до лицевой и прострелил в центр — Вильена перехватил мяч.

17'

Маслов из глубины сделал длинный заброс вперёд, но Понсе оказался в офсайде.

15'

«Краснодар» сегодня играет без Сорокина, Петрова, Ольссона, Кабелла, Классона, Вандерсона, Берга, Ари, Маркова. Отсутствует большая группа важных футболистов, а на замене всего пять человек.

13'
0:1

ГОЛ! Длинный заброс от Айртона — Ларссон здорово зацепился за мяч в штрафной и сделал передачу в центр, Понсе продавил Чернова и пробил в противоход Сафонову!

11'

Красиво в касание разыграли краснодарцы, Газинский приложился с радиуса штрафной — мяч пролетел в метре от штанги.

10'

Максименко ошибся на выходе, выронив мяч из рук! Подбор остался за «быками», Мартынович пробил верхом — голкипер перевёл мяч на угловой.

8'

Спартаковцы провели атаку флангом, прошла подача в центр штрафной — Кайо выиграл борьбу и смахнул мяч в сторону.

6'

Мозес подобрал отскок в чужой штрафной, качнул защитника и пробил в дальний нижний угол — промах!

4'

Спартаковцы владеют инициативой на стартовых минутах. Хорошо ходит мяч у команды Тедеско.

2'

Подача в штрафную «Краснодара»! Крал поборолся и сделал скидку во вратарскую — Мартынович вынес мяч в сторону.

1'

Матч начался! Краснодарцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 12-го тура РПЛ: «Краснодар» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.