Ростов
Ростов-на-Дону
0 : 2
Стадион: Ростов Арена (Ростов-на-Дону, Россия), 10 879 зрителей (24% при вместимости 45 000)
Главный судья: Василий Казарцев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Адлан Хатуев (Грозный, Россия); Ассистент: Андрей Гурбанов (Краснодар, Россия); Резервный: Артём Чистяков (Азов, Россия)
  • 26'
    Роман Ерёменко
  • 42'
    Владимир Обухов
  • 71'
0'
45'
90'
  • 22'
    Резиуан Мирзов
  • 73'
    Дмитрий Тихий
  • 87'
    Евгений Гапон
  • 2
    90+1'
    0:1
    90+4'
    0:2
    Брайан Идову
Ростов — Химки

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РостовХимки в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 12-й тур. Начало встречи 25 октября 2020 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ростов Арена.

0
90+5'

Финальный свисток! 0:2 по итогам нашего матча. «Химкам» удалось вырвать победу в конце матча благодаря голам Мирзова и Идову. Немалую роль в итоговой победе гостей сыграло и удаление Еременко за грубый фол во втором тайме.

90+4'
0:2

Гол! 0:2! Мирзов отпасовал в чужую штрафную, где Идову выиграл силовую борьбу у Козлова и пробил во вратаря. Однако, первым на добивании был тот же Идову и со второго раза уже не промахнулся.

90+1'
0:1

Гол! 0:1! Мирзов взял игру на себя на левом фланге атаки, ушел сначала от Байрамяна, затем от Хаджикадунича и прицельно низом пробил с угла вратарской!

90'

Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.

89'

Тугарев вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки, нанес пушечный удар, но выручил свою команду Лантратов.

87'

Гапон получил желтую карточку за грубый фол против Байрамяна.

85'

Вышел на поле Альмквист.

85'

Ушел с поля Полоз.

83'

Вышел на поле Гигович.

83'

Ушел с поля Мамаев.

83'

Вышел на поле Дядюн.

83'

Ушел с поля Конате.

80'

После удаления с поля Еременко больше атакуют уже «Химки». Непросто приходится хозяевам.

78'

Конате получил передачу в центре чужой штрафной, развернулся с мячом и нанес несильный удар в руки Песьякову.

76'

Вышел на поле Могилевец.

76'

Ушел с поля Трошечкин.

74'

Гапон опасно пробил со стандартного положения, но выручил свою команду Песьяков!

73'

Тихий получил желтую карточку за споры с арбитром.

71'

Еременко получил красную карточку за грубую игру против Кухарчука у своей штрафной!

71'

Данилкин оказался первым на подборе у чужой штрафной и нанес мощный удар в ближний угол ворот, но выручил свою команду Песьяков.

69'

Мамаев ушел от Глушакова и по центру приблизился к чужой штрафной, но пробил затем слишком слабо для Лантратова.

67'

Хаджикадунич нанес пушечный выстрел из-за пределов штрафной, но надежно в рамке ворот сыграл Лантратов!

66'

Кухарчук головой сбросил мяч на правый край чужой штрафной, откуда слета пробил Конате, но отправил мяч мимо цели.

64'

Байрамян отпасовал у чужой штрафной на Тугарева и тот на силу попытался пробить, но отправил мяч выше цели.

62'

Еременко забросил мяч с правого фланга атаки в чужую штрафную на Тугарева и тот в борьбе упал на газон, но пенальти арбитр не поставил.

60'

Мирзов отпасовал у чужой штрафной на Глушакова, но тот затем ошибся с передачей вперед и подарил мяч сопернику.

58'

Вышел на поле Кухарчук.

58'

Ушел с поля Долгов.

56'

А теперь уже Полоз пробил низом с линии штрафной, но вышло прямо в руки голкиперу.

54'

Байрамян получил передачу на линии чужой штрафной и низом попытался пробить, но отправил мяч мимо дальнего угла ворот.

52'

Поярков подключился к атаке своей команды по левому флангу, попытался навесить в центр, но угодил в ближайшего соперника.

50'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Ростова» в эти минуты матча. Но все без создания опасных моментов.

48'

Боженов подключился к атаке своей команды по правому флангу, навесил в чужу штрафную, но там на выходе сыграл Песьяков.

46'

Вышел на поле Тугарев.

46'

Ушел с поля Глебов.

46'

Вышел на поле Поярков.

46'

Ушел с поля Терентьев.

46'

Вышел на поле Байрамян.

46'

Ушел с поля Обухов.

46'

Начался второй тайм!

45+4'

Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Неплохой футбол показали обе команды до перерыва, но никто решающего превосходства не достиг. Тем интереснее игра ожидается после перерыва.

45+1'

Три минуты добавил арбитр к первому тайму.

44'

Прошел заброс на Конате на правый край чужой штрафной, откуда тот прострелил во вратарскую, но Песьяков опасность ликвидировал.

42'

Обухов получил желтую карточку за фол на чужой половине поля против Тихого.

40'

Еременко набросил мяч со стандартного положения во вратарскую, где Хаджикадунич до мяча не добрался.

39'

Конате нарушил правила метрах в 30-ти от чужих ворот. Стандартное положение для «Ростова».

37'

Теперь уже после передачи с левого фланга в штрафную «Ростова» зацепился за мяч Конате и попытался пробить, но послал мяч мимо дальнего угла ворот.

34'

После подачи со стандартного положения с правого фланга в штрафную «Ростова» пробил головой Конате, но отправил мяч мимо цели.

32'

Терентьев получил возможность для удара из-за пределов штрафной, но снова надежно в рамке сыграл Лантратов.

30'

Дмитрий Полоз поторопился с передачей со своей половины поля к чужой штрафной и мяч был быстро потерян.

28'

Очередной угловой футболистами «Ростова» был разыгран неудачно. Пока что не идут стандартные положения у хозяев.

27'

Терентьев прошел вперед по флангу и при попытке навесить в чужую штрафную сумел заработать угловой.

25'

Еременко получил желтую карточку за отмашку от Долгова в центре поля.

24'

Дмитрий Полоз получил отличную возможность для удара с линии чужой штрафной, но спас свою команду Лантратов!

22'

Арбитр просмотрел повтор момента и отменил свое решение по пенальти. А Мирзов получил желтую карточку за симуляцию.

20'

Пенальти! Песьяков сфолил против Мирзова на краю своей штрафной.

19'

Терентьев подключился к атаке своей команды по левому флангу, низом пробил в ближний угол ворот, но там уже находился голкипер.

17'

Пока достаточно спокойно развивается у нас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.

14'

Длинная передача была исполнена на Конате к чужой штрафной, но тому зацепиться за мяч не удалось.

12'

После классно разыгранной комбинации получил возможность для удара из центральной зоны у чужой штрафной Терентьев, но отправил мяч выше цели.

10'

Хашимото получил передачу на линии чужой штрафной и низом попытался пробить, но отправил мяч мимо дальнего угла ворот.

8'

После подачи с углового с правого фланга в штрафную «Химок» первым на мяче оказался один из соперников.

7'

Еременко навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуа мяч был вынесен на угловой.

5'

Долгов забрался во вне игры у чужой штрафной при попытке гостевой команды организовать контратаку.

3'

Больше контролируют мяч футболисты «Ростова» на первых минутах нашего матча, но пока без создания опасных моментов.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура РПЛ: «Ростов» — «Химки». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.