17 октября 2020, суббота. 16:30 МСК
11-й тур
3 : 1
Стадион: ФК Краснодар (Краснодар, Россия), 10 554 зрителя (30% при вместимости 35 059)
Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия); Ассистент: Максим Гаврилин (Владимир, Россия); Ассистент: Арам Петросян (Бронницы, Россия); Резервный: Юнус Кошко (Белореченск, Россия)
  • 45+1'
    1:0
    Реми Кабелла
  • 52'
    2:0
    Кристоффер Олссон
  • 56'
    Игорь Смольников
  • 2
    90+2'
    3:0
    Маркус Берг
    90+4'
    Кайо Панталеан
0'
45'
90'
  • 45+3'
    Джордже Деспотович
  • 54'
    Оливер Абильгор
  • 86'
    Олег Шатов
  • 2
    90'
    Денис Макаров
    90+4'
    3:1
    Карл Старфельт
Краснодар — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарРубин в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 11-й тур. Начало встречи 17 октября 2020 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ФК Краснодар.

0
90+5'

Матч окончен! «Краснодар» на своём поле обыграл «Рубин» — 3:1. Трудовая победа хозяев поля. У «быков» отличились Кабелла, Олссон и Берг, а казанцы в концовке ответили голом Старфельта. Команда Мурада Мусаева в хорошем настроении подходит к матчам Лиги чемпионов. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+5'
3:1

ГОЛ! Прошла подача со штрафного, Старфельт выиграл борьбу и головой переправил мяч в ворота!

90+4'

Кайо высоко задрал ногу и получил карточку за накладку.

90+3'
3:0

ГОЛ! Сулейманов на скорости дошёл до штрафной и пальнул в нижний угол — Дюпин отразил мяч перед собой, но Берг оказался самым расторопным на добивании!

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Шанс у «Краснодара»! Сулейманов подстроился под подачу с фланга и пробил головой — мяч угодил в штангу и отскочил в сторону!

86'

Шатов сбил соперника и получил карточку за срыв атаки.

86'

Зуев вышел вместо Кварацхелии.

86'

И обратная замена у «Рубина».

85'

Уткин по центру рванул в свободную зону и пробил с 27 метров! Мяч пролетел рядом со штангой.

83'

Рамирес вышел вместо Классона.

83'

Обратная замена у «Краснодара».

82'

Ответ «Рубина»! Макаров влетел в штрафную, качнул защитника и пробил с острого угла — мяч пролетел над перекладиной!

80'

Краснодарцы после перехвата убежали в контратаку! Вильена пробил с радиуса штрафной — мяч пролетел рядом с девяткой.

78'

Берг вошёл в игру.

78'

Смольников покинул поле.

76'

Сулейманов сыграл в стенку с партнёром, ворвался в штрафную, но Бегич в подкате выбил у него мяч.

74'

Хвича на скорости влетел в штрафную! Но затем завозился, собрал на себя трёх соперников и потерял мяч.

72'

Сулейманов в игре.

72'

Ионов покинул поле.

72'

Уткин вышел вместо Кабелла.

72'

Двойная замена от Мурада Мусаева.

70'

«Быки» организовали быструю атаку, Кабелла дошёл до штрафной и прострелил в центр — гости перехватили мяч.

68'

Игнатьев вышел вместо Бёма.

68'

Замена у «Рубина».

65'

Казанцы держат мяч, но не удаётся взломать оборону хозяев. И нет ударов по воротам.

63'

Штрафной для «Рубина». Шатов навесил во вратарскую — мяч отскочил на дальнюю штангу, но казанцам не удалось замкнуть.

61'

Ионов прострелил в штрафную, Классон технично накрутил двух соперников и прострелил — Абильгор заблокировал!

59'

Кварацхелия появился на поле вместо Бакаева.

59'

Замена от Леонида Слуцкого.

56'

Смольников сбил соперника на фланге и схлопотал «горчичник».

55'

Абильгор что-то высказал арбитру и получил карточку.

54'

Посмотрели повтор и утвердили, что гол был забит по правилам. Вилков не усмотрел фола на Бегиче.

53'

Будет видеопросмотр. Возможно, фолили против Бегича.

52'
2:0

ГОЛ! Бегич пошёл в обводку возле собственной штрафной и потерял мяч — Олссон после перехвата выскочил на ворота, обыграл Дюпина и поразил ворота «Рубина»!

50'

Угловой для краснодарцев. Прошла подача в штрафную — казанцы вынесли мяч.

48'

Макаров! Резко сместился к центру и из-за пределов штрафной пробил в угол — Сафонов перевёл на угловой.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Классон вышел вместо Маркова.

46'

Замена в перерыве произошла у «Краснодара».

45+4'

Перерыв! 1:0 в пользу «Краснодара» после 45 минут. Хозяева впереди благодаря голу Кабелла с пенальти. Первый тайм в целом прошёл в равной борьбе и моментов было немного. Посмотрим, чем ответит команда Слуцкого после перерыва.

45+3'

Деспотович в борьбе за мяч выставил локоть и ударил соперника по лицу. Жёлтая карточка.

45+1'
1:0

ГОЛ! Кабелла с пенальти хлёстко пробил в угол ворот — Дюпин угадал направление, но до мяча не дотянулся!

45'

ВАР в деле! Арбитр посмотрел повтор и указал на «точку». Мяч попал в руку Самошникову.

43'

Момент в штрафной «Рубина»! Прошёл прострел и мяч задел руку Самошникова. Арбитр побежал смотреть повтор на возможный пенальти!

42'

Мусаев вспылил и что-то высказал арбитру! Жёлтая карточка.

40'

Дюпин пошёл играть на выходе и врезался в Макарова. Нужна помощь голкиперу «Рубина».

38'

Хван Бём с углового навесил на дальнюю штангу, Сафонов вышел и кулаком смахнул мяч в сторону.

36'

Длинный заброс к штрафной «Рубина», Вильена набежал и попытался пробить с лёта — не попал по мячу Тонни.

34'

Кайо откликнулся на подачу с углового и сделал скидку на дальнюю штангу — Ионов не успел к мячу.

32'

Контратакой ответили гости, Сафонов забрал мяч после заброса из глубины.

30'

Кабелла на дриблинге не сумел протий Уремовича и врезал хорвату по ноге. Пауза в игре возникла.

29'

Краснодарцы после перехвата провели быструю атаку, прошла подача в штрафную — Дюпин в высоком прыжке снял мяч с головы Смольникова.

27'

Вильена с левого края сместился к центру и его руками прихватил Шатов. Арбитр устно предупредил Олега.

25'

Бакаев вырезал подачу с фланга. Казанцы навязали борьбу, Деспотович сложился и пробил в падении через себя — промах!

23'

Петров по флангу рванул в свободную зону и сделал перевод в штрафную, но там никого не оказалось.

21'

Смольников получил повреждение в борьбе за мяч. Медики выбежали на поле и оказали помощь Игорю.

19'

Хван Бём навесил во вратарскую, Сафонов высоко выпрыгнул и снял мяч с головы Деспотовича, а затем защитники разрядили обстановку у ворот.

17'

Бакаев по левому флангу влетел в штрафную, качнул защитника и прострелил — мяч от ноги Сорокина улетел на угловой.

15'

Краснодарцы много владеют мячом, но пока без моментов у ворот Дюпина. Уверенн обороняются подопечные Слуцкого.

13'

Кабелла с углового навесил в штрафную — казанцы выиграли борьбу и вынесли мяч.

11'

Кабелла получил болезненный удар по ногам. Абильгор подбежал и извинился перед соперником.

9'

Момент у «Рубина»! Макаров в штрафной накрутил соперника и прострелил во вратарскую, Хван Бём из убойной позиции попал в штангу!

7'

Казанцы совершили перехват возле штрафной, Шатов полез в обводку на двух соперников и потерял мяч.

5'

Вильена сделал перевод на фланг — Ионов тянулся, но не сумел зацепиться за мяч.

3'

В спокойном темпе проходят стартовые минуты, хозяева держат мяч на чужой половине поля.

1'

Матч начался! Краснодарцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура РПЛ: «Краснодар» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.