27 сентября 2020, воскресенье. 19:00 МСК
9-й тур
0 : 1
Стадион: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия), 12 400 зрителей (41% при вместимости 30 000)
Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия); Ассистент: Дмитрий Мосякин (Москва, Россия); Ассистент: Илья Елеференко (Москва, Россия); Резервный: Антон Фролов (Москва, Россия)
  • 8'
    Кристиян Бистрович
  • 59'
0'
45'
90'
  • 45'
    0:1
    Фёдор Смолов
  • 70'
    Антониу Эдер
  • 85'
    Маринато Гильерме
ЦСКА — Локомотив М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАЛокомотив М в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 9-й тур. Начало встречи 27 сентября 2020 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ВЭБ Арена (Арена ЦСКА).

0
90+5'

Матч окончен! «Локомотив» в московском дерби обыграл ЦСКА — 1:0. Победный гол в первом тайме забил Смолов. После перерыва «армейцы» владели территорией и имели несколько хороших моментов (даже играя в меньшинстве), но не смогли пробить Гильерме. Команда Марко Николича одержала вторую победу подряд и подтянулась на шестое место в РПЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+4'

Эдер получил пас на ход, ворвался в штрафную и пробил низом — мяч прикатился к Акинфееву.

90+2'

«Локомотив» организовал быструю атаку, Камано получил пас и пробил со входа в штрафную — мяч после рикошета улетел на угловой.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Очередной заброс в штрафную «Локо»! Мурило выиграл борьбу у Чалова и вынес мяч.

90'

Рыбчинский вышел вместо Смолова.

90'

Заменой ответил Марко Николич.

87'

Гайч вышел вместо Щенникова.

87'

Замена у ЦСКА.

85'

Гильерме за затяжку времени получил карточку.

84'

Шанс у ЦСКА! Роскошный заброс в штрафную от Облякова, Щенников сделал скидку на дальнюю штангу, но Чалов совсем немного не дотянулся до мяча!

82'

Контратака «Локомотива» два в два! Смолов и Камано не разобрались и потеряли мяч.

80'

Камано вышел вместо Миранчука.

80'

Замена от Марко Николича.

79'

«Армейцы» выиграли подбор возле штрафной. Сигурдссон подставил ногу под дальний удар Фернандеса — Гильерме сложился и забрал мяч.

77'

Тикнизян в игре.

77'

Кучаев покинул поле.

77'

Сигурдссон вышел вместо Эджуке.

77'

Двойная замена у ЦСКА.

75'

Влашич взял инициативу на себя и решился на удар с дальней дистанции — красно-зелёные вновь заблокировали!

73'

Миранчук с углового навесил в штрафную, «армейцы» выиграли борьбу и спокойно вынесли мяч.

72'

Живоглядов разогнал атаку и сделал передачу в штрафную, Эдер целил в нижний угол — мяч после рикошета прошёл рядом со штангой!

70'

Эдер выставил руку и отмахнулся от соперника. Жёлтая карточка.

68'

Шанс у «Локомотива»! Мурило сделал заброс в штрафную, Смолов ловко принял мяч и пробил вторым касанием — перекладина выручила ЦСКА!

66'

Чалов вошёл в игру.

66'

Зайнутдинов заменён.

65'

Игнатьев рванул в свободную зону и с 25 метров пальнул в дальний угол — Акинфеев отразил мяч, но на добивании никого не оказалось!

63'

Влашич! Рванул по центру, дошёл до штрафной и пробил с 25 метров — «железнодорожники» заблокировали.

61'

«Армейцы» продолжают активно идти вперёд. Красно-синим нужно рисковать и раскрываться.

59'

Удаление у ЦСКА! Бистрович пошёл прямой ногой на Игнатьева и получил вторую жёлтую карточку. Команда Виктора Гончаренко осталась в меньшинстве.

57'

Влашич получил пас на ход и с линии штрафной пальнул под перекладину — Гильерме кончиками пальцев зацепил мяч!

55'

Щенников подключился к атаке и с левого края пальнул по воротам! Гильерме забрал мяч в руки.

53'

Эджуке! С левого края сместился к центру и пробил в ближний угол — промах!

51'

Контратака «Локо»! Смолов со входа в штрафную пробил в дальний нижний угол — мяч угодил в штангу и вылетел в сторону!

49'

Опасно! Чорлука подстроился и пробил в касание после подачи с углового — Акинфеев в красивом броске спас команду! Мяч заметался по штрафной, но добить «железнодорожникам» не удалось.

47'

Живоглядов набрал скорость, ворвался в штрафную и прострелил — мяч после рикошета улетел на угловой.

46'

Стартовал второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу «Локомотива» после 45 минут. Единственный гол под занавес тайма забил Смолов. «Армейцы» больше владели мячом и создавали моменты, активно выглядели Влашич и Эджуке, но красно-синим не удалось реализовать свои моменты.

45'
0:1

ГОЛ! Эдер здорово поборолся и прострелил в штрафную, Игнатьев пальнул в нижний угол — Акинфеев в падении отразил мяч! Но подбор остался за «железнодорожниками», Миранчук сделал пас в центр, а Смолов в касание переправил мяч в сетку ворот!

42'

Эджуке ускорился по флангу, полез в обводку на двух соперников и заработал аут.

40'

Ответ «Локо»! Смолов с линии штрафной на исполнение целил в дальний угол — промах!

38'

Кучаев разогнал атаку и сделал скидку на радиус штрафной! Обляков пробил в касание — мяч пролетел рядом со штангой!

36'

Влашич с углового навесил в центр штрафной, но «железнодорожники» выиграли борьбу и спокойно вынесли мяч.

34'

«Железнодорожники» провели атаку левым флангом, Фернандес в подкате выбил мяч у Смолова.

32'

Смолов получил пас на ход, рванул в свободную зону и пробил из-за пределов штрафной! Мяч улетел выше перекладины.

30'

Атака ЦСКА по центру! Чорлука заблокировал плотный удар Влашича. «Армейцы» пытались доказать, что была игра рукой, но повтор показал, что всё чисто.

28'

По владению мячом большое преимущество у ЦСКА — 62% на 38%.

26'

Эджуке разогнал атаку и сделал передачу на левый край, Влашич прострелил и заработал угловой.

24'

Обляков сделал заброс с фланга — Влашич принял мяч на грудь и вторым касанием пробил намного выше перекладины.

22'

Смолов в контратаке взял инициативу на себя, полез в обводку на двух соперников и потерял мяч.

20'

Влашич рванул по центру, дошёл до штрафной и пробил! Мяч после рикошета улетел в сторону.

18'

Хорошо ходит мяч у команды Виктора Гончаренко. «Армейцы» поактивнее выглядят.

16'

Эджуке ускорился по центру и сделал передачу вразрез! Рыбусь в подкате выбил мяч, помешав Кучаеву выскочить на ворота.

14'

«Железнодорожники» провели быструю атаку, Эдер откликнулся на заброс, но арбитр зафиксировал офсайд.

12'

Зайнутдинов с радиуса штрафной пробил после скидки Кучаева! Мяч после рикошета улетел на угловой.

10'

Опасно! Длинный заброс к штрафной «Локо», Кучаев выскочил один на один и аккуратно перебросил Гильерме, но мяч прошёл в нескольких метрах от штанги!

8'

Бистрович не успел к мячу и врезал Магкееву по ногам. Жёлтая карточка.

6'

Кучаев получил пас на ход, с левого края ворвался в штрафную и прострелил в центр — «железнодорожники» перехватили и вынесли мяч.

5'

В центре поля идёт борьба, мяч переходит одной одной команде к другой.

3'

Рыбусь из глубины сделал заброс вперёд, Эдер полез в борьбу, но не сумел зацепиться за мяч.

1'

Матч стартовал! «Армейцы» разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура РПЛ: ЦСКА — «Локомотив». Начало московского дерби запланировано на 19:00 по московскому времени.