26 сентября 2020, суббота. 14:00 МСК
9-й тур
0 : 2
Стадион: Мордовия Арена (Саранск, Россия), 14 977 зрителей (34% при вместимости 44 442)
Главный судья: Игорь Панин (Дмитров, Россия); Ассистент: Алексей Лунёв (Новосибирск, Россия); Ассистент: Роман Милюченко (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Антон Анопа (Благовещенск, Россия)
  • 40'
    Виталий Балашов
  • 57'
    Валерий Чуперка
  • 82'
    Никита Чагров
  • 90'
    Александр Каплиенко
0'
45'
90'
  • 10'
    Илья Кутепов
  • 56'
    Эсекьель Понсе
  • 75'
    0:1
    Айртон
  • 84'
    0:2
    Айртон
  • 87'
    Роман Зобнин
Тамбов — Спартак М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТамбовСпартак М в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 9-й тур. Начало встречи 26 сентября 2020 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Мордовия Арена.

0
90+3'

Финальный свисток! 0:2 по итогам нашего матча в пользу «Спартака». Уверенную победу команде Тедеско сегодня принес дубль Айртона, хотя были неплохие шансы отличиться хотя бы раз в ответ и у «Тамбова».

90+1'

Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.

90'

Каплиенко получил желтую карточку за грубый подкат в ноги Понсе у своей штрафной.

87'

Зобнин получил желтую карточку за грубый фол против Онугха в центре поля.

86'

Вышел на поле Чичерин.

86'

Ушел с поля Таказов.

84'
0:2

Гол! 0:2! Зобнин навесил со штрафного с левого фланга атаки во вратарскую, откуда мяч был вынесен на линию штрафной, откуда набежавший Айртон ударом в касание поразил угол ворот Чагрова!

82'

Чагров откровенно заблокировал проход к мячу Соболеву на фланге у своей штрафной и получил за это желтую карточку.

82'

Вышел на поле Онугха.

82'

Ушел с поля Обухов.

81'

Вышел на поле Костюков.

81'

Ушел с поля Панченко.

79'

Карасев навесил с правого фланга атаки во вратарскую, где уверенно на выходе сыграл Максименко.

77'

Кирилл Панченко на силу пробил со штрафного с левого фланга атаки, но вышло прямо в руки Максименко.

75'
0:1

Гол! 0:1! После подачи с фланга зацепился за мяч на линии чужой штрафной Соболев и попытался пробить, но рикошетом от защитника мяч прилетел к Айртону и тот мощным выстрелом поразил ближний угол ворот Чагрова!

74'

Вышел на поле Соболев.

74'

Ушел с поля Бакаев.

71'

А теперь момент у «Тамбова»! После подачи с фланга пробил головой Панченко, но вышло чуть неточно.

69'

Ещенко прошел вперед по правому флангу атаки и навесил во вратарскую, где надежно на выходе сыграл Чагров.

67'

Момент у «Спартака»! С первым ударом Бакаева с левого края штрафной справился Чагров, но затем первым на добивании был Понсе и умудрился с близкой дистанции пробить выше цели!

65'

Панченко грубо сыграл в отборе против Крала в центре поля. Однако, арбитр желтую карточку не показал.

63'

Момент у «Тамбова»! После прострела с левого фланга атаки пробил из центра чужой штрафной Обухов уже мимо Максименко, но героически принял этот выстрел на себя Жиго!

61'

Панченко оказался первым на подборе у чужой штрафной, в касание нанес удар, но отправил мяч мимо цели.

59'

Ларссон неудачно пробил со штрафного с выгодной позиции, но угодил в стенку из футболистов «Тамбова».

58'

Чуперка получил желтую карточку за грубый фол в центральной зоне у своей штрафной.

56'

Понсе получил желтую карточку за грубую игру в борьбе за мяч у чужой штрафной.

53'

Вышел на поле Гапонов.

53'

Ушел с поля Кутепов.

52'

Вышел на поле Понсе.

52'

Ушел с поля Кокорин.

51'

Айртон передал мяч Бакаеву на левом фланге атаки, но тот при попытке исполнить передачу в центр угодил в соперника.

48'

Момент у «Спартака»! Кокорин прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и мощно пробил, но выручил свою команду Чагров, а добивание от Ларссона пришлось мимо цели.

46'

Вышел на поле Карасев.

46'

Ушел с поля Балашов.

46'

Вышел на поле Ещенко.

46'

Ушел с поля Умяров.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Могли отличиться обе команды в первой половине встречи, но пока своими шансами не воспользовались. Тем интереснее игра ожидает нас после перерыва.

44'

После подачи с фланга упал на газон в борьбе за мяч с Каплиенко в чужой штрафной Ларссон. Однако, никакого фола тут не было.

42'

Жиго здорово сыграл на перехвате в центре поля и сам устремился в прорыв к чужой штрафной, но отдал затем неточный пас в ноги сопернику.

40'

Балашов получил желтую карточку за грубый фол против Зобнина в центре поля.

38'

Крестовина! Кокорин на скорости прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и на силу пробил, но угодил в ближнюю крестовину ворот Чагрова!

36'

Ларссон по центру попытался прорваться к чужой штрафной, но в итоге довольно быстро лишился мяча.

34'

Ларссон навесил со штрафного с правого фланга атаки во вратарскую, откуда кулаками вынес мяч подальше в поле Чагров.

32'

Перекладина! Тетрашвили получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и в касание пробил, но мяч угодил в перекладину ворот Максименко.

30'

Таказов исполнил длинную диагональную передачу на левый фланг атаки, где Зобнин выиграл единоборство и отправил мяч в аут.

28'

После скидки от Панченко приблизился к чужой штрафной Тетрашвили и попытался пробить, но отправил мяч далеко от цели.

26'

Обухов перестарался при попытке активно сыграть в прессинге против Айртона на чужой половине поля. Арбитр зафиксировал фол с его стороны.

24'

Жиго подключился к атаке своей команды по центру, попытался отдать передачу к чужой штрафной, но первым на мяче был соперник.

22'

Айртон подключился к атаке своей команды по левому флангу, попытался прострелить в центр, но рикошетом от Килина мяч ушел в аут.

20'

Шляков вбросил мяч из аута на Балашова и тот заработал угловой при попытке навесить в центр. Однако, стандартное положение хозяева разыграли неудачно.

18'

Длительное время контролируют мяч спартаковцы на чужой половине поля, но пока без создания опасных моментов.

16'

Панченко снова получил повреждение. Пауза у нас в игре.

14'

Айртон получил передачу на левом фланге атаки у чужой штрафной и попытался пробить, но отправил мяч далеко от цели.

12'

Несколько успокоилась у нас сейчас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.

10'

Кутепов получил отложенную желтую карточку за грубый подкат в центре поля.

9'

Постоянно атакует московский «Спартак» с первых минут матча, тогда как хозяева вынуждены в основном обороняться.

7'

Зобнин по центру прорвался к чужой штрафной и низом попытался пробить, но вышло прямо в руки Чагрову.

5'

Панченко получил повреждение в единоборстве с Умяровым. Пауза у нас в игре.

3'

Ларссон опасно прострелил с левого фланга атаки во вратарскую, где удар Кокорина с близкой дистанции сумел заблокировать защитник.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура РПЛ: «Тамбов» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.