20 сентября 2020, воскресенье. 16:30 МСК
8-й тур
0 : 2
Стадион: Ак Барс Арена (Казань Арена) (Казань, Россия), 18 465 зрителей (41% при вместимости 45 379)
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Егор Болховитин (Ленинградская область, Россия); Ассистент: Рашид Абусуев (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Иван Сиденков (Санкт-Петербург, Россия)
  • 24'
    Хвича Кварацхелия
  • 30'
    Оливер Абильгор
  • 47'
    Михаил Меркулов
  • 3
    90'
    Филип Уремович
    90+2'
    Денис Макаров
    90+4'
    Дарко Йевтич
0'
45'
90'
  • 4'
    0:1
    Джордан Ларссон
  • 21'
    0:2
  • 30'
    Павел Маслов
  • 2
    61'
    61'
    Александр Максименко
  • 81'
    Остон Урунов
Рубин — Спартак М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинСпартак М в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 8-й тур. Начало встречи 20 сентября 2020 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ак Барс Арена (Казань Арена).

1
90+5'

Матч окончен! «Спартак» на выезде обыграл «Рубин» — 2:0. Москвичи победили благодаря мячу Ларссона и автоголу Меркулова. После перерыва казанцы владели территорией. Последние полчаса хозяева играли в большинстве и имели несколько отличных моментов, но подвела реализация. Команда Доменико Тедеско благодаря этой победе поднялась на второе место в РПЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+4'

Йевтич за грубый подкат против Джикии получил «горчичник».

90+2'

Макаров в центре поля влетел в ногу Зобнину и получил карточку.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Опасно! Подача в штрафную «Спартака», мяч отскочил к Абильгору, который с пяти метров пробил чуть выше перекладины!

88'

Соболев вышел вместо Понсе.

88'

Замена у «Спартака».

85'

Хвича на скорости промчался по флангу и вырезал подачу в штрафную — Джикия вынес мяч в сторону.

83'

Шанс у казанцев! Хвича разогнал атаку и вырезал перевод в штрафную, Макаров запустил мяч рядом со штангой!

81'

Урунов агрессивно пошёл и в подкате влетел в ногу сопернику. Жёлтая карточка.

79'

Грамотно обороняются красно-белые. Нет моментов у ворот Максименко.

77'

Солтмурад Бакаев вошёл в игру вместо Старфельта.

77'

Заменой ответил Леонид Слуцкий.

77'

Ещенко появился на поле.

77'

Умяров заменён.

76'

Урунов появился на поле вместо Бакаева.

76'

Двойная замена от Доменико Тедеско.

72'

Опасно! Игнатьев здорово выпрыгнул и пробил головой в угол ворот — Максименко в эффектном броске забрал мяч!

70'

Продолжает давить «Рубин»! Возникла борьба в штрафной, Деспотович хлёстко приложился и попал в защитника.

68'

Шанс у «Спартака»! Айртон с фланга прострелил в штрафную, Понсе был совсем один перед воротами, но аргентинец немного не успел к мячу!

67'

Игнатьев вошёл в игру.

67'

Зуев заменён.

66'

Штрафной для казанцев. Йевтич пробил поверх стенки в угол ворот — Максименко переместился и забрал мяч!

64'

Макаров освободился от опеки и пробил с дальней дистанции! Мяч застрял в скоплении игроков в штрафной.

62'

Гапонов вышел вместо Ларссона.

62'

61'

И Максименко получил карточку за споры.

61'

Удаление у «Спартака». Хвича на фланге легко убежал от Крала и Зобнина, продвинулся вперёд и вынудил сфолить Маслова. Павел получил вторую карточку и покинул поле!

59'

Заброс в штрафную москвичей — Максименко выскочил из ворот и снял верховой мяч.

57'

Заметно прибавили казанцы после перерыва. Активно хозяева идут вперёд.

55'

Хвича разогнал атаку казанцев и выкатил мяч в штрафную, Деспотович в касание пробил в Максименко!

53'

Уремович вошёл в игру.

53'

Меркулов заменён.

52'

Ответ «Спартака»! Москвичи провели быструю атаку, Бакаев покатил мяч в штрафную — Ларссон подстроился и запустил мяч рядом с девяткой.

50'

Макаров влетел в штрафную, легко убрал Джикию и выбрался на ударную позицию, но Айртон успел выбить мяч у соперника. Казанцы настаивали на пенальти, но арбитр показал, что всё чисто.

48'

Меркулов за срыв атаки в центре поля получил «горчичник».

47'

Момент у «Рубина»! Макаров с правого края влетел в штрафную, убрал защитника и пробил низом — мяч пролетел рядом со штангой!

46'

Стартовал второй тайм!

45+2'

Перерыв! 2:0 в пользу «Спартака» после 45 минут. Москвичи впереди благодаря точному удару Ларссона и автоголу Меркулова. Казанцы старались отвечать быстрыми атаками, привычно активен был Хвича, но отличиться хозяевам не удалось.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Момент! Макаров откликнулся на подачу с фланга и пробил головой — Максименко сложился и накрыл мяч!

41'

Умяров вернулся в оборону, здорово поставил корпус и не позволил Хвиче убежать в контратаку.

39'

Момент! Казанцы выиграли подбор возле штрафной, Макаров на исполнение целил в дальнюю девятку — промах!

37'

Джикия получил болезненный удар по ноге и прилёг на газон. Нужна помощь медиков капитану «Спартака».

35'

Казанцы заработали угловой. Прошла подача в штрафную, возникла борьба и Хвича пробил низом, но мяч улетел в сторону.

33'

По владению мячом небольшое преимущество у «Спартака» — 53% на 47%.

32'

Хвича с левого края влетел в штрафную и пробил низом! Кутепов принял удар на себя.

30'

Маслов в центре поля врезался в Хвичу и получил карточку.

30'

Абильгор в центре поля в подкате снёс Понсе и получил карточку.

28'

Зобнин на фланге эффектно развернулся в окружении двух соперников, полез в обводку дальше и заработал угловой.

26'

Макаров на фланге накрутил защитника и навесил во вратарскую! Маслов выиграл борьбу и не пустил Хвичу к мячу.

24'

Хвича полез в обводку на Зобнина, потерял мяч и на эмоциях прихватил Романа за футболку. Жёлтая карточка.

21'
0:2

ГОЛ! Ошибся Медведев! Бакаев сыграл на подборе и вырезал подачу в штрафную — Никита на выходе не дотянулся, а мяч угодил в пятку Меркулову и отскочил в пустые ворота «Рубина»!

19'

Макаров дошёл до штрафной и хлёстко пробил в верхний угол ворот! Максименко в роскошном броске кончиками пальцев зацепил мяч.

17'

Ответ «Рубина»! Шатов получил пас возле штрафной и хлёстко пробил низом — мяч рикошетом от Кутепова улетел на угловой.

15'

Айртон ускорился по флангу и вырезал подачу! Медведев на выходе выронил мяч из рук, но арбитр зафиксировал фол в атаке у Зобнина.

13'

Казанцы забрали мяч, но пока что не удаётся пройти дальше центрального круга.

11'

Айртон здорово проскочил между двух соперников и прострелил в штрафную, Понсе полез в обводку и потерял мяч.

9'

Спартаковцы заработали стандарт на левом фланге, Ларссон вырезал подачу в руки Медведеву.

7'

Заброс в штрафную «Рубина»! Айртон дошёл до лицевой, на замахе убрал соперника и прострелил — казанцы вынесли мяч.

5'
0:1

ГОЛ! Зобнин забежал по правому флангу и прострелил в центр, мяч после серии рикошетов отскочил на линию штрафной к Ларссону, который в касание нанёс обводящий удар в верхний угол ворот!

3'

Йевтич с углового вырезал подачу во вратарскую — москвичи выиграли борьбу и вынесли мяч.

2'

Хвича с левого края влетел в штрафную, качнул Маслова и пробил низом! Кутепов успел заблокировать.

1'

Матч начался! Казанцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Спартаковцы на разминке.

0'

Составы команд.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура РПЛ: «Рубин» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.