20 сентября 2020, воскресенье. 19:00 МСК
8-й тур
1 : 0
Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия), 6 508 зрителей (23% при вместимости 28 800)
Главный судья: Евгений Турбин (Дмитров, Россия); Ассистент: Александр Богданов (Верея, Россия); Ассистент: Адлан Хатуев (Грозный, Россия); Резервный: Максим Матюнин (Москва, Россия)
  • 7'
    1:0
    Фёдор Смолов
  • 47'
    Гжегож Крыховяк
  • 55'
    Антониу Эдер
  • 61'
    Дмитрий Живоглядов
  • 67'
    Станислав Магкеев
  • 86'
    Рифат Жемалетдинов
0'
45'
90'
  • 41'
    Евгений Шляков
  • 65'
    Сергей Рыжиков
Локомотив М — Тамбов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Локомотив МТамбов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 8-й тур. Начало встречи 20 сентября 2020 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
90+4'

Всё, финальный свисток! «Локомотив» выигрывает с минимальным преимуществом, прерывая свою серию из 5 матчей чемпионата без побед и одерживая третью победу в нынешнем сезоне. У «железнодорожников» теперь 12 очков, а у «волков» — 7. «Тамбов» остаётся на 13-м месте турнирной таблицы, «Локомотив» пока что 6-й. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+3'

Рыбчинский на поле.

90+3'

И Смолов снят с игры.

90+3'

Куликов вместо Миранчука.

90+3'

Двойная замена у «Локомотива» напоследок. Под призовые, плюс потянуть время.

90'

Три минуты осталось играть в нашем матче.

89'

Гильерме легко справляется с дальним навесом в штрафную.

87'

«Тамбову» не хватает точности обостряющих передач, чтобы создать что-то опасное.

85'

Лисакович разрезающей передачей нашёл Жемалетдинова у линии штрафной, и Рифат пробил низом, целясь в ближний угол — рядом со штангой!

83'

Не получилась атака левым флангом у «Локомотива» — Смолов плохо обработал мяч.

81'

Хозяева уверенно выстраивают оборону и не дают «Тамбову» что-либо создавать впереди, теряя мяч.

79'

Карапетян рано рванул вперёд и забрался в офсайд.

77'

Теряет «Локомотив» мяч в атаке, порядочно не дойдя до чужой штрафной.

75'

Карапетян на поле.

75'

Панченко заменён.

74'

Рыжиков уверенно забрал мяч в руки после навеса в штрафную.

72'

Лисакович на поле.

72'

Эдер отправляется отдыхать.

71'

Жемалетдинов оказался в офсайде.

69'

Смолов вырвался на ударную позицию и пробил с острого угла под левую штангу — Рыжиков на месте!

67'

Магкеев заехал сопернику по ногам. Ещё одна карточка.

65'

Рыжиков стал слишком активно спорить с арбитром и получил жёлтую.

64'

Жемалетдинов вместо Камано.

64'

Первая замена у «Локомотива».

63'

Угловой заработал «Тамбов», но ничего опасного с него не создал.

61'

Живоглядов получил «горчичник» за срыв атаки.

59'

Не получилась атака правым флангом у «Тамбова», потерян мяч.

57'

В центр поля сместилась игра. Понятно, что это больше на руку «Локо» при таком счёте.

55'

Эдер толкнул соперника в спину. Это жёлтая.

53'

Тетрашвили нарушил правила в атаке.

51'

Два угловых подряд заработал «Локомотив», «Тамбов» уверенно отбился.

49'

Смолов неудачно обработал мяч в штрафной «Тамбова» и потерял его.

47'

Крыховяк грубо сыграл в отборе и получил карточку.

46'

Костюков на поле.

46'

Карасёв заменён.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+2'

Прозвучал свисток, отправляющий команды отдыхать. «Локомотив» быстро забил и дальше играл по счёту (хотя не факт, что при 0:0 он действовал бы намного активнее, конечно), а у «Тамбова» шансов сравнять счёт пока фактически не было. Ждём второго тайма.

45+1'

Разыграли угловой «железнодорожники» и потеряли мяч.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму тем временем.

45'

Эдер резко пробил в правый угол от линии штрафной, Рыжиков перевёл на угловой!

43'

Таказов вместо Ойеволе.

43'

Довольно необычное решение — замена в конце первого тайма.

41'

Шляков грубо сыграл в отборе и получил «горчичник».

38'

Миранчук красивый сольный проход к штрафной по центру совершил и завершил его хлёстким ударом низом метров с 25 — рядом с левой штангой!

36'

Забрал себе мяч «Тамбов», но пройти с ним к чужой штрафной не удаётся.

34'

Гильерме легко забирает мяч в руки после навеса в штрафную.

32'

Попытались гости провести атаку правым флангом и потеряли мяч.

30'

Без моментов идёт сейчас игра. «Локомотив» не торопится забивать второй мяч, «Тамбов» не спешит отыгрываться.

28'

Слишком сильный навес в направлении Чуперки получился, Гильерме легко его опередил и забрал мяч.

26'

Смолов отметился плотным ударом от линии штрафной, Рыжиков на месте.

24'

Контролирует мяч «Локомотив» в районе центра поля.

22'

Закрутил Антон мяч к воротам, гости отбились.

21'

Плотный удар в левый угол ворот нанёс Миранчук от линии штрафной — Рыжиков перевёл на угловой!

19'

Прошёл прострел в штрафную «Локомотива» с правого фланга — снова Гильерме на месте.

17'

Гильерме забирает мяч в руки после дальнего навеса.

15'

Спокойно играет в обороне «Тамбов», не рискуя раскрываться.

13'

Миранчук получил мяч на подступах к штрафной и пробил в касание — рядом со штангой!

11'

Гильерме спокойно забирает мяч в руки после прострела в штрафную с правого фланга.

9'

«Тамбов» пытается что-то создать впереди теперь, но пока безуспешно.

7'
1:0

ГОЛ! Миранчук с левого фланга вошёл в штрафную, прорвался вдоль лицевой линии и прострелил к границе вратарской на Смолова, который нанёс удар в касание в дальний угол. Рыжиков зацепил мяч, но тот всё равно нырнул в сетку.

5'

Ойеволе выбивает мяч из штрафной после навеса с левого фланга.

3'

«Локомотив» контролирует мяч и пытается атаковать позиционно, однако пока не находит брешей в плотной обороне гостей.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура РПЛ: «Локомотив» — «Тамбов». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.