1 : 1
Ротор
Волгоград
Стадион: Арена Химки (Химки, Россия), 2 541 зритель (14% при вместимости 18 636)
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Адлан Хатуев (Грозный, Россия); Ассистент: Роман Милюченко (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Антон Анопа (Благовещенск, Россия)
  • 24'
    Андрей Мурнин
  • 39'
    Кирилл Боженов
  • 56'
    1:1
    Александр Ломовицкий
  • 82'
    Брайан Идову
  • 90+3'
    Александр Трошечкин
0'
45'
90'
  • 29'
    Соломон Кверквелия
  • 32'
    0:1
    Камиль Муллин
  • 53'
    Азат Байрыев
  • 79'
    Олег Алейник
Химки — Ротор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ХимкиРотор в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 6-й тур. Начало встречи 29 августа 2020 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+3'

Финальный свисток! Битва двух аутсайдеров лиги завершилась боевой ничьей — 1:1. «Ротор» ушёл на перерыв лидером в счёте — впервые в сезоне, но «Химки» после перерыва смогли отыграться. Пожалуй, закономерный результат. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+3'

Трошечкин сорвал контратаку «Ротора» — жёлтая карточка.

90+1'

Три минуты — на всё про всё! Воробьёва блокировали при ударе из пределов гостевой штрафной!

90'

Ломовицкий ждал передачу в штрафной «Ротора», но волгоградцы мяч перехватили.

88'

Лантратов уверенно сыграл на выходе из ворот, прервав подачу от углового флажка.

87'

Давиташвили заставил Трошечкина выбить мяч за лицевую — угловой в пользу «Ротора».

85'

Воробьёв вышел в линию атаки «Химок».

85'

Уставший Корян покинул поле.

84'

Какой шанс! Конате подкорректировал дальний удар, подставив ногу под мяч у линии вратарской — перекладина!

83'

Идову наиграл на жёлтую карточку — за серию фолов.

82'

Волгоградцы дважды выбивают мяч из своей вратарской!

80'

Полярус попробовал удивить Довбню дальним ударом — не получилось!

79'

Алейник остановил прорыв Поляруса, но за рамками правил — жёлтая карточка.

76'

Конате вышел в атаку «Химок».

76'

Алиев заменён.

75'

Продолжают гости использовать тактику мелких фолов. Сбивается темп, который и без этого далёк от запредельного.

73'

Байрыев сфолил и решил поспорить с Левниковым. Сегодня один «канонир» уже наговорил на вторую жёлтую.

71'

Степанов упал в штрафной «Химок»! Никаких претензий к арбитру!

69'

«Химки» много владеет с мячом. «Ротор» во втором тайме больше терпит в обороне.

67'

Давиташвили влетел в штрафную «Химок», но Тихий успел вмешаться — оттёрли Зурико от мяча!

65'

Серченков вышел вместо Жигулёва.

65'

Ещё одна перестановка в составе «Ротора».

64'

Опасный рикошет получился в штрафной «Ротора» — мяч прошёл рядом со штангой!

62'

Мартусевич вышел на поле.

62'

Мурнина сняли с игры.

61'

Полярус не смог выполнить точный пас на партнера — Кверквелия хорош на перехвате.

59'

Очень интересно, как пойдёт игра при ничейном счёте. «Химки», забив, стараются поймать кураж.

56'
1:1

ГОЛ! Ломовицкий сам начал атаку, отдав в штрафную на Коряна, тот не стал пробивать с острого угла, а прострелил в центр, где уже ждал свой шанс Александр, поразивший цель ударом в касание!

55'

«Ротор» не жмётся к своим воротам. Волгоградцы завершили атаку, но без удара по воротам.

53'

Байрыев выхватил жёлтую карточку — фол на фланге тому виной.

52'

Вернулся Гогуа на поле. Избежали гости вынужденную замену.

51'

Гогуа лишь с помощью медиков покинул поле. Замена или обойдётся?

50'

Алейник вышел на ударную позицию, но задрал мяч намного выше ворот.

48'

Химчане после розыгрыша стандарта рассчитывали на момент у чужих ворот — волгоградцы не согласились.

46'

Продолжим! Второй тайм.

46'

Кожемякин вышел в линию защиты — замена по позиции.

46'

«Ротор» провёл замену в перерыве матча.

45+3'

Рефери дал свисток на перерыв! «Химки» с мячом провели первые 15 минут встречи, но без моментов у чужих ворот. «Ротор» к середине тайма освоился на гостевой поляне, стал заглядывать в атаку и одну из них реализовал — Муллин завершил старания партнёров. Чем ответят химчане?

45+1'

Три минуты накинул Левников к первому тайму. Просмотр VAR, врачи на поле — всё помним.

43'

Степанов угадал с отскоком к линии штрафной, но не решился на удар с правой, а левую перекрыли.

41'

Степанова продолжают бить по ногам — Корян был не прав в борьбе за мяч.

39'

Боженов грубо сыграл против Степанова — жёлтая, которая не вызвала споров.

37'

«Химки» первый угловой быстро перевели во второй, но эти стандартные розыгрыши не стали сложной задачей для обороны «Ротора».

35'

Левников изучил повтор, вышел на поле и — указал на центр! Мяч засчитан!

34'

Есть вопросы к голу «Ротора»! Кирилл Левников после совещания с комнатой VAR отправился смотреть повтор. Возможно, Давиташвили подыграл себе рукой!

32'
0:1

ГОЛ! Выбежали волгоградцы в атаку с ходу, Давиташвили отыграл левее на Степанова, тот вырезал кросс в штрафную, где Муллин выскочил из-за спин защитников и в касание пробил — мяч от штанги залетел в сетку ворот!

31'

Ломовицкий завершил сольный проход неточным ударом — мяч свалился с ноги.

29'

Кверквелия полетел в неоправданный подкат против Поляруса — жёлтая, но с намёком на красную!

28'

Полярус вырезал передачу на дальнюю штангу — выше головы Коряна.

27'

Давиташвили неудачно выполнил подачу — химчане быстро выбили мяч из штрафной.

25'

Смогли волгоградцы подравнять игру. Помогают гостям заработанные стандарты.

23'

Мурнин за отложенный фол получил жёлтую карточку — первую в матче.

22'

Давиташвили сместился слева в центр и несильно пробил — Лантратов на месте.

21'

Ломовицкий издали с подбора зарядил — промах, который проконтролировал Довбня.

20'

Корян ворвался в штрафную «Ротора», но забыл прострелить — Гогуа выбил мяч на угловой.

19'

Просыпаемся! Алейник нанёс подготовленный удар из-за штрафной — над перекладиной!

18'

Алиев принял передачу у линии гостевой штрафной, но Кверквелия быстро оттеснил соперника от мяча.

17'

«Ротор» построил атаку через дальние забросы к чужой штрафной — неудачно.

15'

Мурнин грамотно подставился под толчок в спину — Жигулёв нарушил правила в атаке.

13'

Начинают волгоградцы по чуть-чуть находить себя на поле. Химчане отметились двумя фолами у чужой штрафной.

11'

«Ротор» прекрасно себя чувствует без мяча. Давиташвили мог развить контратаку гостей, но выполнил плохой пас в направлении Жигулёва.

9'

Мурнин довольно грубо сыграл, но рефери не стал лезть в карман за карточкой.

7'

Химчане с первых минут обозначают своё территориальное преимущество.

5'

Трошечкина вывели на удар от радиуса штрафной — подвела левая!

4'

«Химки» получили право на угловой. Полярус сделал подачу в штрафную — неопасно.

3'

«Ротор» долго готовил атаку, но в итоге первая же передача вперёд нашла соперника.

1'

Встреча началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура РПЛ: «Химки» — «Ротор». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.