30 августа 2020, воскресенье. 14:00 МСК
6-й тур
1 : 1
Стадион: Нефтяник (Уфа, Россия), 2 936 зрителей (19% при вместимости 15 200)
Главный судья: Евгений Турбин (Дмитров, Россия); Ассистент: Роман Усачёв (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Андрей Гурбанов (Краснодар, Россия); Резервный: Владимир Сельдяков (Балашиха, Россия)
  • 13'
    Тимур Жамалетдинов
  • 44'
    Азер Алиев
  • 59'
    1:1
0'
45'
90'
  • 43'
    0:1
    Клинтон Н'Жье
  • 88'
    Шарль Каборе
Уфа — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УфаДинамо М в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 6-й тур. Начало встречи 30 августа 2020 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нефтяник.

0
90+4'

Ничья! «Динамо» и «Уфа» поделили очки. В первом тайме динамовцы открыли счёт, а после перерыва создали ещё несколько интересных моментов, но пропустили. А вот уфимцы молодцы! Евсеев снова доказал, что его «Уфа» может играть не только от обороны.

90+4'

Карп вышел.

90+4'

Жамалетдинова заменили.

90+3'

Алиев вернулся в оборону и перехватил опасную передачу Филиппа, которая выводила Игбуна один на один с Беленовым.

90+1'

Четыре минуты остается играть.

88'

Каборе получил жёлтую за грубое нарушение.

87'

Тилл получил мяч перед штрафной «Динамо» и решил пробить, но точности полузащитнику «Уфы» явно не хватило.

84'

Морозов вывел Грулёва на ударную позицию, но выстрел получился слишком простым для Беленова.

81'

Слишком часто динамовцы теряют мяч перед чужой штрафной. С такой игрой вряд ли команда забьёт победный гол.

79'

Морозов вышел.

79'

Паршивлюка сняли с игры.

78'

Грулёв вышел.

78'

Н'Жье ушёл.

76'

Филиппу помешали пробить из-за пределов штрафной, в итоге атака «Динамо» быстро захлебнулась из-за плохого перевода на правый фланг.

72'

Тилл закончил стремительную атаку «Уфы» дальним и неточным ударом.

70'

Каборе вышел в опорную зону «Динамо».

70'

Шиманьски покинул поле.

70'

Филипп вышел.

70'

Фомин ушёл.

70'

Возобновилась игра нарушением против недавно вышедшего на поле Филиппа.

68'

Турбин сделал паузу, чтобы игроки сходили попить воды.

66'

Беленов уверенно забрал мяч после дальнего удара Шиманьски.

63'

Турбин отменил второй гол «Уфы»! Жамалетдинов прострелил, Тилл убрал защитника и пробил в ближний угол, но перед этим подыграл себе рукой.

62'

Тилл вышел.

62'

Данченко сняли с игры.

62'

Вомбергар вышел.

62'

Фольмера заменили.

61'

Проверка ВАР позади. Гол засчитан, ничья в Уфе!

59'
1:1

ГОЛ! Жамалетдинов выскочил на низкую подачу Сухова с фланга и в падении головой подправил мяч в дальнюю девятку. Крутейший гол!

58'

Беленов спас «Уфу» после опасного удара Шиманьски! Добивание Игбуна было неточным.

55'

Игбун получил повреждение. Пауза в матче.

54'

Ордец вновь легко накрыл Жамалетдинова на фланге и остановил очередную атаку «Уфы».

51'

Шиманьски опасно пробил со штрафного, послав мяч в ближнюю штангу!

50'

Появились свободные зоны в нападении у «Динамо». Моро получил по ногам около штрафной «Уфы».

46'

Игбун появился в атаке «Динамо».

46'

Комличенко не вышел на второй тайм.

46'

Сухов появился в обороне «Уфы».

46'

Емельянов заменён в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45+3'

Команды ушли на перерыв. Скучнейший футбол, кроме последних минут тайма, когда «Динамо» открыло счёт и создало ещё несколько отличных моментов. «Уфе» будет тяжело. Команда Вадима Евсеева не всегда может перестроиться по ходу матча и вырвать победу, уступая в счёте. Посмотрим, что будет дальше.

45+3'

И снова момент у «Динамо»! Н'Жье догнал мяч у края вратарской, сделал паузу и прострелил вдоль ворот на Комличенко, но мяч до форварда не дошел из-за перехвата Беленова.

45+1'

Алиев заблокировал выстрел Фомина на краю своей штрафной! Показалось, что уфимец подыграл себе рукой. Но нет, мяч попал в спину, поэтому пенальти не будет.

44'

Аликин получил жёлтую карточку.

43'
0:1

ГОЛ! Н' Жье выцарапал мяч у штрафной «Уфы» и резко пробил в ближний угол! Беленов совсем не ожидал такого удара, поэтому не среагировал.

42'

Скопинцев развернулся на линии чужой штрафной и пробил в дальний угол, но вышло очень слабо — Беленов легко забрал мяч.

41'

Ордец опередил Жамалетдинова и прервал опасную атаку «Уфы».

39'

Голубев появился на поле и сразу отметился нарушением в атаке.

36'

Голубев вышел.

36'

Кротова пришлось заменить.

36'

Скопинцев выскочил на заброс и из позиции форварда пробил с лёта, но получилось практически по центру — Беленов спас!

34'

Евгеньев легко догнал Кротова после заброса Данченко. Затем Кротов ушёл за пределы поля за медицинской помощью. Неужели травма?

30'

Жамалетдинов убежал на последних защитников «Динамо» и сыграл на Фольмера, которому помешали нанести удар с центра штрафной.

29'

Треть матча позади, а у нас по-прежнему не было голевых моментов. «Динамо» вновь атакует большими силами, но безуспешно.

26'

Очередная неудачная атака «Уфы» с навесом в штрафную «Динамо». Кротову и Жамалетдинову очень тяжело цепляться за мяч.

23'

Шунин и Шунич столкнулись во вратарской «Динамо». Сильнее пострадал защитник.

21'

Беленов неудачно сыграл на выходе при навесе с углового, отразив мяч кулаком прямо на Скопинцева, но у защитника «Динамо» не получился удар с лёта.

19'

Фольмер открылся на фланге и упал, пытаясь зацепиться за пас Алиева.

18'

Кротов неплохо обостряет подачей на дальнюю штангу ворот «Динамо», а там никого.

14'

Неплохая атака «Динамо» с передачами в одно касание. Но всё тщетно из-за положения вне игры Н'Жье.

12'

Жамалетдинов отметился фолом на чужой половине поля. Евгений Турбин наказан нападающего жёлтой карточкой.

11'

Комличенко опередили в штрафной «Уфы», помешав выскочить на передачу Н'Жье.

9'

Раскрылась «Уфа» и чуть было не получила контратаку с рывком Н'Жье, но быстрого африканца удалось опередить.

7'

«Уфа» толком не может зацепиться за мяч на чужой половине поля. Очень низкий темп у матча.

4'

Н'Жье проскочил соперника перед штрафной, а затем ошибся с передачей на Комличенко.

2'

Динамовцы уверенно владели мячом, пока не последовала плохая передача верхом. «Уфа» начинает в своём привычном оборонительном стиле.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура РПЛ: «Уфа» — «Динамо». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.