0 : 0
Урал
Екатеринбург
Стадион: Фишт (Сочи, Россия), 3 942 зрителя (8% при вместимости 47 659)
Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия); Ассистент: Константин Шаламберидзе (Москва, Россия); Ассистент: Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Максим Матюнин (Москва, Россия)
  • 50'
    Сергей Терехов
0'
45'
90'
  • 79'
    Алексей Евсеев
  • 82'
    Андрей Егорычев
Сочи — Урал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СочиУрал в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 6-й тур. Начало встречи 30 августа 2020 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Фишт.

0
90+3'

Матч окончен! «Сочи» на своём поле сыграл вничью с «Уралом» — 0:0. Не удалось отличиться командам, да и моментов было немного. После перерыва команды прибавили в активности, но вырвать победу никому не удалось. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+1'

Много борьбы в концовке, не рискуют команды.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Бикфалви со штрафного пробил верхом — мяч задел стенку и улетел на угловой.

87'

Золотов врезался в Руденко в нескольких метрах от штрафной. Перспективный стандарт для «Урала».

85'

Нобоа и Рыков столкнулись колено в колено в борьбе за мяч. Нужна помощь медиков.

83'

Егорычев грубо влетел в Руденко и получил жёлтую карточку.

82'

Шаболин в игре.

82'

Подберёзкин заменён.

79'

Евсеев за подкат против Цаллагова получил «горчичник».

78'

Аугустыняк вышел вместо Емельянова.

78'

Замена у «Урала».

77'

Рыков на фланге снёс соперника. Нобоа со штрафного целил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

74'

Евсеев появился на поле вместо Караева.

74'

73'

Набиуллин в игре.

73'

Жоаозиньо заменён.

73'

Руденко вышел вместо Бурмистрова.

73'

Двойная замена у «Сочи».

73'

Момент у «Сочи»! Миладинович с левого края прострелил в штрафную, Жоаозиньо принял мяч и пробил рядом с девяткой.

71'

Уральцы разыграли комбинацию перед штрафной, Бикфалви получил пас и пробил низом — Джанаев начеку.

69'

Бикфалви ловко развернулся на фланге и попытался прострелить в штрафную — Терехов перехватил мяч.

67'

Момент! Бикфалви с центра штрафной опасно пробил головой по воротам — Джанаев на месте.

65'

Уральцы выиграли подбор, Емельянов подхватил мяч и пробил с 30 метров — получилось слишком высоко.

63'

Нобоа с углового навесил во вратарскую, Помазун кулаком смахнул мяч в сторону.

61'

Новичок сочинцев Ивелин Попов с загипсованной ногой с трибуны наблюдает за игрой.

59'

Кулаков с углового прострелил низом в штрафную, Рыков в касание запустил мяч на трибуну!

57'

Сочинцы разыграли угловой, Жоаозиньо навесил во вратарскую — Рыков выиграл борьбу и вынес мяч.

55'

Прибавили в активности уральцы — гости перевели игру на чужую половину поля.

53'

Бикфалви! Откликнулся на подачу с фланга и пробил головой с центра штрафной — мяч прошёл рядом со штангой!

52'

Заика забежал по правому флангу, ворвался в штрафную и пробил низом — уральцы заблокировали.

50'

Терехов на фланге грубо влетел в Егорычева — жёлтая карточка.

48'

Сочинцы продолжают перекатывать мяч в центре поля без продвижения вперёд.

46'

Стартовал второй тайм!

45+2'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. В невысоком темпе прошёл первый тайм, много борьбы было на поле. Из моментов можно выделить только удар Заболотного.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Хозяева продолжают разыгрывать мяч, но никак не могут взломать оборону уральцев.

41'

Сочинцы разыграли угловой. Нобоа навесил в штрафную, но вновь гости без проблем отбились.

39'

Заболотный! На скорости дошёл до штрафной, качнул защитника и пробил в дальний угол — Помазун перевёл на угловой!

37'

Бикфалви поборолся возле чужой штрафной, подхватил мяч, но его удар был заблокирован.

35'

Жоаозиньо рванул в свободную зону и прострелил низом — Рыков перехватил мяч.

33'

Уральцы уверенно справились с очередной подачей Нобоа. Не идут навесы у сочинцев.

31'

Затяжная атака «Сочи», Нобоа принял мяч в штрафной и пробил низом — уральцы накрыли.

29'

Миладинович вышел вместо Мамманы.

29'

Вынужденная замена у «Сочи».

27'

Много брака в передачах у обеих команд. Без моментов идёт игра.

25'

Нобоа с углового навесил на ближнюю штангу, Рыков выиграл позицию и выбил мяч в сторону.

23'

Сочинцы подолгу разыгрывают мяч перед чужой штрафной, но не удаётся взломать оборону соперника.

21'

Нобоа передачей вразрез попытался вывести Заболотного на ударную позицию, но уральцы перехватили мяч.

19'

В центр поля перешла борьба за мяч. Нет обострений, вратари без работы.

17'

Бурмистров рванул в свободную зону и вырезал подачу в руки Помазуну.

15'

Угловой для «Урала». Прошла подача во вратарскую, Подберёзкин бил в ближний угол — промах!

13'

В равной борьбе проходят стартовые минуты, команды обмениваются атаками.

11'

Терехов подхватил мяч и пробил с 30 метров! Получилось слишком высоко.

9'

Сочинцы провели атаку и заработали угловой. Нобоа навесил во вратарскую, но Заболотный не успел к мячу.

7'

Маргасов откликнулся на подачу с фланга и пробил головой — мяч улетел в сторону.

5'

Заброс в штрафую гостей! Бурмистров полез в борьбу, но не сумел зацепиться за мяч.

3'

Бикфалви забежал по левому флангу и мягко навесил на дальнюю штангу, но не дошёл мяч до Подберёзкина.

1'

Матч начался! Уральцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура РПЛ: «Сочи» — «Урал». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.