1 : 1
Ростов
Ростов-на-Дону
Стадион: ФК Краснодар (Краснодар, Россия), вместимость: 35059
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Сафьян (Москва, Россия); Ассистент: Валентин Мурашов (Москва, Россия); Резервный: Анатолий Жабченко (Краснодар, Россия)
  • 27'
    Сергей Петров
  • 63'
    Александр Мартынович
  • 72'
    1:1
    Маркус Берг
0'
45'
90'
  • 27'
    Роман Ерёменко
  • 64'
    0:1
    Матиас Норманн
  • 90+1'
    Давид Тошевски
Краснодар — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарРостов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 6-й тур. Начало встречи 30 августа 2020 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ФК Краснодар.

0
90+4'

Всё! Матч окончен. «Краснодар» вырвал ничью у «Ростова». Новый скандал! Уже после финального свистка главный тренер «быков» Мурад Мусаев что-то сказал Карасёву и получил прямую красную карточку. Ничего себе концовка. Южное дерби никогда не будет скучным.

90+1'

Карасёв добавил четыре минуты.

90+1'

Тошевски получил жёлтую за фол на Мартыновиче.

89'

Полоз атакует штрафную «быков» слева, но вместо нормальной передачи наносит странный удар в подбежавшего Петрова.

87'

Берг отлично скинул мяч в центр штрафной на Вандерсона, но бразильца подвела техника, чем тут же воспользовался защитник.

85'

Логашов вышел.

85'

Ерёменко тоже заменили.

85'

Тошевски вышел.

85'

Шомуродова сняли с игры.

84'

Норманн получил повреждение. Пауза в матче.

82'

Кабелла затащил мяч в чужую штрафную через центр и пробил в левый угол — Песьяков достал! Затем Берг нарушил правила во вратарской ростовчан.

80'

Классона заменили.

79'

Вандерсон ворвался в штрафную на передачу Берга и пробил рядом с дальней штангой!

79'

Шомуродов нарушил правила у чужой штрафной, подтолкнув Кайо.

75'

Петров подхватил мяч на краю чужой штрафной и с лёта пробил намного выше ворот!

74'

Долгов вышел.

74'

Ионов ушёл.

74'

Глебов вышел.

74'

Хасимото покинул поле.

73'

Пауза на водопой.

72'
1:1

ГОЛ! Сравнивает «Краснодар»! Вандерсон разрезал оборону «Ростова» пасом на Петрова, а тот прострелил Бергу на пустые ворота! Очень простой и одновременно эффектный гол получился.

69'

Вандерсону не хватило свежести, чтобы нанести чёткий и акцентированный удар с линии штрафной. А ведь бил бразилец без сопротивления.

67'

Ещё одна штанга в матче! Кабелла вывел на ворота Уткина, а тот пробил в штангу с рикошетом от спины Классона, который оказался в офсайде.

66'

Кабелла вышел.

66'

Де Вильена заменён.

64'
0:1

ГОЛ! Норманн идеально пробил со штрафного, отправив мяч в ближнюю девятку. Сафонову нереально было дотянуться. «Ростов» вышел вперёд!

63'

Мартынович получил жёлтую за грубый фол.

63'

Полоз вышел.

63'

Байрамян неспешно покинул поле.

60'

Олссон стреляет из-за пределов штрафной идеально в дальнюю девятку, но Песьяков вытащил и спас «Ростов»!

59'

Вышел Уткин.

59'

Газинский заменён.

56'

Де Вильена пробил издали, но мяч попал в защитников «Ростова».

54'

Петров вернулся к вратарской Сафонова, где опередил Ионова после перспективной диагонали Ерёменко.

51'

Классон сыграл пяткой на Вандерсона, а бразильцу помешали ударить с края вратарской!

50'

Несколько опасных навесов в штрафную «Краснодара», но без ударов по воротам Сафонова. «Быки» отбились.

49'

Хасимото зацепил убегавшего Вандерсона. Но Карасёв решил обойтись без жёлтой карточки.

48'

Байрамян загубил перспективную контратаку «Ростова», затянув с пасом у края чужой штрафной.

46'

Второй тайм!

45+4'

Закончился первый тайм. Отличный живой футбол с острой атакующей игрой в исполнении обеих команд. Жаль, что никому не удалось размочить счёт до перерыва. Но впереди целый второй тайм. Времени ещё достаточно.

45+4'

Де Вильена решился на дальний удар, но, как оказалось, зря, ведь мяч полетел на порядок выше цели.

45+2'

У Вандерсона заметили положение вне игры.

45+1'

Вандерсон пяткой сыграл на ход Бергу, но шведского форварда легко на дистанции опередил Норманн.

45+1'

Четыре минуты добавил Карасёв к первому тайму.

42'

И снова Шомуродов в центре внимания. Теперь форварду досталось во вратарской Сафонова. Но и тут пенальти не будет, просто неудачное приземление.

39'

Кайо врезался в Шомуродова, когда мешал нападающему нанести удар головой. Всё в пределах правил, только бразилец получил повреждение.

37'

Песьяков спас! Опаснейший удар Классона заблокировали, затем из центра штрафной «Ростова» с лёта пробил Олссон, но Песьяков затащил! Каким-то чудом гости не пропустили.

36'

Рамирес помешал Байрамяну пробить из пределов штрафной, после чего неточно с подбора выстрелил Чернов.

33'

Норманн заблокировал удар Вандерсона с линии штрафной, а затем Классон сделал скидку в ближайшего защитника. Повезло «Ростову».

32'

Газинский потерял мяч недалеко от своей штрафной, но вовремя вернулся и исправил свою ошибку.

30'

Не будет пенальти! Карасёв решил, что момент с падением Байрамяна того не стоит.

29'

Проверка ВАР! Возможно, сейчас Карасёв поставит пенальти в ворота «Краснодара».

28'

Ерёменко наказан за своё поведение.

27'

Петрову досталась жёлтая за провоцирование конфликта.

25'

Байрамяна зацепили в штрафной «Красноадар», игра продолжилась, а Ерёменко и Петров чуть не подрались в центре поля. Роман хотел, чтобы краснодарцы выбили мяч в аут, а те ждали команду от Карасёва.

23'

Краснодарцы через центр прорывались в штрафную гостей! После небольшого замешательства пошли сигналы об игре рукой одного из защитников, но Карасёв ничего такого не увидел.

22'

Классон поздно стартовал на пас Берга и не успел к мячу, врываясь в штрафную «Ростова».

21'

Штанга! Ерёменко ворвался на классный пас Байрамяна и пробил в ближнюю штангу!

20'

Олссон подыграл себе рукой в чужой штрафной, хотя всем показалось, что мяч попал шведу в колено. Снова «Ростов» атакует.

17'

Шомуродов выскочил на проникающий пас Байрамяна и пробил параллельно створу ворот Сафонова!

15'

Кайо перехватил обостряющую передачу. «Ростов» наладил контроль над мячом и уже сам диктует сопернику темп матча.

12'

Ростовчане заработали угловой, но создать остроту им не дал отработавший в обороне Берг.

9'

Берг выскочил на заброс Газинского и с острейшего угла не попал в створ, а затем начал намекать на фол со стороны защитника. Но его не было.

8'

Первая полноценная серьёзная атака «Ростова»! Шомуродов зацепился за мяч спиной к воротам и пробил в падении через себя — мяч по дуге опустился в руки Сафонову.

5'

Газинский обыгрался с Классоном и ворвался в чужую штрафную, оказавшись на газоне. Но фола не было, даже повтор не стали смотреть.

3'

Ещё одна пауза на старте: Байрамян подыграл себе рукой, перехватывая пас Мартыновича.

2'

Де Вильена на фланге получает по ноге от Козлова. «Ростов» настроен бороться кость в кость.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура РПЛ: «Краснодар» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.