25 августа 2020, вторник. 20:30 МСК
5-й тур
1 : 1
Стадион: Арсенал (Тула, Россия), 3 244 зрителя (16% при вместимости 20 048)
Главный судья: Николай Волошин (Смоленск, Россия); Ассистент: Рашид Абусуев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Дмитрий Чельцов (Москва, Россия); Резервный: Лаша Верулидзе (Владикавказ, Россия)
  • 59'
    Артём Сокол
  • 76'
    1:1
    Эванс Кангва
0'
45'
90'
  • 8'
    Камран Алиев
  • 11'
    Илья Кухарчук
  • 15'
    Александр Трошечкин
  • 30'
    0:1
  • 67'
    Данил Казанцев
  • 77'
Арсенал — Химки

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналХимки в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 5-й тур. Начало встречи 25 августа 2020 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арсенал.

1
90+4'

Матч окончен! «Арсенал» на своём поле сыграл вничью с «Химками» — 1:1. В первом тайме Алиев вывел гостей вперёд. После перерыва туляки много владели мячом и создавали моменты, а на 76-й минуте Эванс Кангва сравнял цифры на табло. Концовку встречи гости провели в меньшинстве, но туляки не смогли воспользоваться ситуацией. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+2'

Эванс Кангва с центра штрафной пробил после подачи с углового! Мяч пролетел в метре от ворот.

90+1'

Затяжная атака «Арсенала», Сокол получил пас возле штрафной и хлёстко пробил — мяч улетел выше ворот.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Ответ «Химок»! Алиев здорово развернулся на фланге и прострелил вдоль ворот — Кухарчук тянулся в подкате, но не успел к мячу.

86'

Пантелеев на скорости дошёл до штрафной и пробил низом! Мяч укатился далеко в сторону.

84'

Засеев в игре.

84'

Ломовицкий покинул поле.

84'

Мартусевич вышел вместо Тихонова.

84'

Замена у «Химок».

81'

Алиеву досталось в верховой борьбе за мяч — он лежит на газоне и не может подняться.

79'

Эванс Кангва откликнулся на заброс, выскочил один на один и попытался перебросить Лантратова — промах!

77'

Удаление у «Химок»! Казанцев пошёл в подкат и зацепил соперника. Но подробный повтор показал, что контакта не было.

76'
1:1

ГОЛ! Туляки разыграли угловой, Пантелеев вырезал подачу в центр штрафной — Эванс Кангва высоко выпрыгнул и головой переправил мяч в ворота!

74'

Кингз Кангва получил пас возле штрафной и плотно пробил! Мяч после рикошета улетел на угловой.

72'

Туляки продолжают комбинировать возле чужой штрафной, усиливают давление хозяева.

70'

Ткачёв появился на поле.

70'

Минаев заменён.

70'

Пантелеев появился на поле вместо Чаушича.

70'

Двойная замена у «Арсенала».

69'

Кингз Кангва сместился к центру и пробил с 27 метров! Мяч улетел выше цели.

67'

Казанцев не успел к мячу и в подкате сбил Эванса Кангва. Жёлтая карточка.

64'

Химчане заработали три угловых подряд, но хозяева без проблем отбились.

62'

Хлусевич ускорился по флангу и прострелил в штрафную! Эванс Кангва принял мяч, но его удар с пяти метров был заблокирован.

60'

Корян вышел вместо Мурнина.

60'

Ещё одна замена от Дмитрия Гунько.

60'

Сокол в центре поля снёс соперника и получил жёлтую карточку.

58'

Лесовой вырезал подачу в штрафную, Лантратов выскочил из ворот и забрал мяч.

56'

По владению мячом большое преимущество у «Арсенала» — 65% на 35%.

54'

Опасно! Хозяева отбились после углового и провели быструю атаку! Эванс Кангва с центра поля убежал один на один, сблизился с Лантратовым и пробил — голкипер спас команду!

52'

Туляки подолгу разыгрывают мяч возле чужой штрафной, но гости не позволяют сопернику бить по воротам.

50'

Полярус вошёл в игру.

50'

Конате заменён.

48'

Лесовой ускорился по центру и дошёл до штрафной, но его удар был заблокирован.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Хлусевич вышел вместо Комбарова.

46'

Замена в перерыве произошла у «Арсенала».

45+2'

Перерыв! 1:0 в пользу «Химок» после 45 минут. Гости вышли вперёд после классного прохода Алиева. «Арсенал» владел территорией и создавал давление на чужие ворота, но пробить Лантратова не удалось.

45+1'

Минаев вышел на замену.

45+1'

Луценко из-за повреждения не смог продолжить игру. Потеря для «Арсенала».

42'

Луценко захромал и схватился за бедро. Нужна помощь медиков.

40'

Бауэр рванул в свободную зону и плотно пробил с 27 метров! Химчане заблокировали.

38'

Момент! Луценко поборолся и сделал скидку на линию штрафной, Лесовой пальнул низом — штанга выручила гостей!

36'

По ударам преимущество у «Арсенала» — 6:2 (в створ — 0:2).

34'

Лесовой получил пас возле штрафной, резко сместился к центру и пробил на исполнение! Мяч пролетел выше девятки.

32'

Заброс в штрафную «Химок»! Тихий выиграл борьбу и выбил мяч у Луценко.

30'
0:1

ГОЛ! Гости организовали быструю атаку! Мурнин с правого края сделал передачу к штрафной, Алиев эффектно развернулся, пробросил мяч мимо Бурлака, выскочил один на один и пробил в дальний угол!

28'

Не держится мяч у «Химок». Гостям никак не удаётся пройти центр поля.

26'

Тихий прилёг на газон и схватился за ахилл. Медики выбежали на поле, чтобы оказать помощь защитнику «Химок».

24'

Луценко получил пас возле штрафной, развернулся, полез в обводку на трёх соперников и потерял мяч.

22'

Луценко с левого края влетел в штрафную и прострелил! Мяч попал в руку Тихому, но арбитр оставил эпизод без внимания.

21'

Бауэр забежал по левому флангу и прострелил низом в штрафную, но не дошёл мяч до Луценко. Отбились гости.

19'

Территория за «Арсеналом», хозяева много владеют мячом на чужой половине поля.

17'

Момент у «Арсенала»! Бурлак откликнулся на подачу с углового и пробил головой в противоход голкиперу — мяч прошёл рядом с девяткой!

15'

Ещё одна жёлтая карточка — Трошечкин руками прихватил рвавшегося в атаку Эванса Кангва.

13'

Эванс Кангва на фланге накрутил двух соперников и по высокой траектории забросил мяч в штрафную — гости отбились.

11'

Кухарчук сфолил на карточку, сбив соперника на левом фланге.

10'

Чаушич подобрал отскок возле штрафной, сместился чуть в сторону и плотно пробил! Рикошет и угловой.

8'

Алиев проиграл забег на скорость и сбил Эванса Кангва. Жёлтая карточка.

6'

Гости провели атаку правым флангом и заработали стандарт. Мурнин вырезал подачу в центр штрафной — туляки без проблем отбились.

4'

Сокол пробил головой после подачи с углового! Мяч пролетел выше перекладины.

2'

Атака «Арсенала» по центру! Эванс Кангва из-за пределов штрафной пробил в нижний угол — мяч после рикошета улетел на угловой.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура РПЛ: «Арсенал» — «Химки». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.