25 августа 2020, вторник. 18:30 МСК
5-й тур
0 : 1
Стадион: Мордовия Арена (Саранск, Россия), 2 100 зрителей (5% при вместимости 44 442)
Главный судья: Алексей Матюнин (Москва, Россия); Ассистент: Игорь Демешко (Химки, Россия); Ассистент: Николай Богач (Люберцы, Россия); Резервный: Евгений Буланов (Саранск, Россия)
  • 79'
    Герман Онугха
  • 90+3'
    Адесойе Ойеволе
0'
45'
90'
  • 62'
    Тимофей Маргасов
  • 90+1'
    0:1
    Кристиан Нобоа
Тамбов — Сочи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТамбовСочи в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 5-й тур. Начало встречи 25 августа 2020 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Мордовия Арена.

0
90+6'

Финальный свисток! «Сочи» в компенсированное время вырвал победу у «Тамбова» — 1:0! Кристиан Нобоа вновь помог своей команде набрать три очка, забив 4-й мяч в сезоне! Коллектив Владимира Федотова перемещается на второе место! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+5'

Новосельцев вышел на поле

90+5'

Нобоа заменён.

90+4'

Могла ничейка вернуться на табло! Панченко опасно пробил головой — Джанаев не пустил мяч под самую штангу!

90+3'

Ойеволе в расстроенных чувствах получил за грубую игру жёлтую карточку.

90+1'
0:1

ГОЛ! Жоаозиньо и Терехов отыгрались у левого края штрафной, далее пас на Набиуллина, который в касание вырезал передачу к дальней штанге, где Ойеволе зевнул рывок Нобоа, переправившего мяч в ворота!

90+1'

Четыре минуты компенсировано!

90'

Очередная «позиционка» гостей прошла без остроты у ворот Рыжикова.

88'

Онугха оказался с мячом в штрафной «Сочи», но Миладинович помешал состояться удару по воротам!

87'

Сочинцы забирают инициативу в концовке матча. Бурмистров при приёме мяча в чужой штрафной подыграл себе рукой — фол в атаке.

85'

Отзащищались тамбовчане, пытались и в атаку быстро выйти, но Терехов успел тактически сфолить — без карточки!

83'

И сразу шанс для Руденко, но удар с подбора не получился!

82'

Руденко вышел вместо Мевли. Усилили сочинцы атаку.

82'

И ещё одна замена у гостей.

82'

Набиуллин вышел на поле.

82'

Заика заменён.

81'

«Сочи» неспешную атаку провёл, даже не попытавшись обострить ситуацию у ворот Рыжикова.

79'

Онугха грубо сыграл у чужой штрафной — Мевля пострадал. Жёлтая карточка не прошла мимо форварда «Тамбова».

78'

Шляков появился на поле.

78'

Костюкова сняли с игры.

76'

Мяч отскочил Килину, который из пределов сочинской штрафной пробил с лёта — большой промах.

74'

«Тамбов» в своей атаке и пяточками заиграл. Хозяева, безусловно, смогли за перерыв осмыслить свои действия на поле.

72'

Миладинович вошёл в игру.

72'

Попов не может продолжить встречу! Неприятный дебют Ивелина.

71'

Во втором тайме атака сочинцев уже не так хороша.

69'

В меньшинстве пока играет «Сочи». Ивелин Попов за пределами поля продолжает получать медицинскую помощь.

67'

Онугха вышел в линию атаки «Тамбова».

67'

Карапетян заменён.

67'

Попов в борьбе с Карасёвым в центре поле получил повреждение. Врачи приглашены на поле.

66'

Жоаозиньо от углового флажка совершил подачу в штрафную «Тамбова» — неопасно получилось.

65'

Панченко попробовал украсить эту игру ударом через себя, но по мячу толком не попал.

64'

Увели сочинцы атаку на левый фланг, Заика от бровки навесил мяч вратарскую — прямо в руки Рыжикову.

62'

Маргасов на фланге остановив рывок Килина, но за рамками правил — созрела первая жёлтая карточка в матче.

60'

Карасёва подняли с лавки.

60'

Чуперка повредил плечо. Вынужденная замена у хозяев.

59'

Разогнали сочинцы атаку с ходу, в которой Маргасов сделал передачу в штрафную в направлении Бурмистрова — слишком сильно.

57'

После заброса из глубины Попов решил упасть в штрафной «Тамбова», но без претензий к арбитру.

55'

Попов получил передачу у линии тамбовской штрафной, стал искать позицию для удара, но Грицаенко не прошёл.

53'

Костюков и Рыбин на правом краю отыгрались, но последующий удар из пределов штрафной сочинцы блокировали. «Тамбов» добавил в атаке!

51'

Панченко загрузил мяч в штрафную гостей — без момента у ворот Джанаева.

49'

«Сочи», пережив момент у своих ворот, принялись за владение над мячом.

47'

И сразу момент! Чуперка протащил мяч до сочинской штрафной и классно вырезал на дальний угол вратарской, но Костюков в подкате не смог направить мяч в ворота!

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Попов вышел вместо Заболотного.

46'

Есть замена и у «Сочи».

46'

Панченко вышел вместо Обухова.

46'

И ещё перестановка у тамбовчан.

46'

Килин вошёл в игру.

46'

Замены в перерыве. Каплиенко покинул поле.

45'

Ничего рефери не добавил. Свисток на перерыв! В первом тайме «Сочи» доминировал на поле, но не сумел своё игровое преимущество воплотить в забитые мячи. Такие 0:0 — в пользу «Тамбова».

44'

Не успел Жоаозиньо к мячу после неожиданного рикошета от ноги Грицаенко! Рыжиков остановил атаку «Сочи».

42'

VAR не стал вмешиваться — сочинцы остались без пенальти.

41'

Обсудим! Разыграли сочинцы угловой, Нобоа исполнил навес к линии штрафной, откуда Жоаозиньо с лёта пробил — мяч попал в руку Чичерину! Больше даже в локоть!

40'

Карапетяна накрыли при ударе! Стали получаться у тамбовчан подходы к чужим воротам.

38'

Маммана прервал кросс Чуперки, который справа неплохо доставил мяч к вратарской «Сочи».

36'

Заболотный разыграл с партнером стеночку, вышел на ударную позицию и пробил с линии штрафной — Рыжиков начеку!

35'

Цаллагов слишком жёстко покатил в штрафную «Тамбова» — Нобоа мяч не обработал.

33'

«Сочи» провёл несколько минут в обороне, но вновь передвинул игру к чужим воротам. Жоаозиньо принял мяч у штрафной, развернулся и пробил — выше цели.

30'

«Тамбов» наконец-то получил возможность поближе познакомиться с мячом. Затеяли хозяева позиционную атаку.

28'

Первая попытка удара по сочинским воротам! Через правый фланг хозяева провели атаку, Рыбин навесил в штрафную, а Обухов пробил головой — неточно.

27'

Заметное игровое преимущество «Сочи». Пока «Тамбов» лишь изредка выходит в контратаки.

25'

Ух, как опасно! После скрытой передачи Нобоа с мячом оказался Жоаозиньо, прострел во вратарскую мог привести к голу, но Заболотный не подстроился под удар! Рыжиков на линии накрыл мяч!

23'

После фланговой подачи Терехов был готов к удару головой, но Рыбин у угла вратарской первым успел к мячу.

21'

Третий полетел в створ! Заика из-за штрафной приложился — Рыжиков хорош в выборе позиции!

20'

У сочинцев уже шесть ударов по воротам, два из которых в створ. Тамбовчане пока не проверяли Джанаева.

19'

Опасно! Бурмистров слева низом прострелил в штрафную «Тамбова», но Заика и Нобоа проскочили мимо мяча — Ойеволе успел помешать!

17'

Пока хозяева не могут зацепиться за мяч. Гости всё комфортнее чувствуют себя на гостевой поле.

15'

Голевой момент! Маргасов с подбора в касание пробил из пределов штрафной — Рыжиков в прыжке потащил!

13'

Ещё один полумомент у ворот «Тамбова»! Маргасов вырезал подачу в штрафную хозяев, Заболотный высоко выпрыгнул, но из борьбы в створ пробить не сумел.

12'

Маргасов легко блокировал прострел Ойеволе — мяч не добрался до гостевой штрафной.

10'

И вновь Бурмистров! Не удалась попытка удара с лёта! «Сочи», похоже, начинает забирать инициативу.

8'

А вот и включились сочинцы! Бурмистров нанёс первый удар в створ — Рыжиков на месте!

7'

Тамбовчане у своей штрафной ведут перепас. Сочинцы пока не идут в активный прессинг.

5'

Несколько фолов в центре поля зафиксировал рефери, но без повода показать карточку.

3'

«Тамбов» провёл атаку правым флангом, но в итоге мяч улетел за лицевую — удар от ворот.

1'

Дан свисток к началу матча!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура РПЛ: «Тамбов» — «Сочи». Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.