0 : 1
Ростов
Ростов-на-Дону
Стадион: Нефтяник (Уфа, Россия), 3 286 зрителей (22% при вместимости 15 200)
Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия); Ассистент: Алексей Стипиди (Краснодар, Россия); Ассистент: Рустам Мухтаров (Петрозаводск, Россия); Резервный: Иван Сиденков (Санкт-Петербург, Россия)
  • 39'
    Вячеслав Кротов
  • 77'
    Кэтэлин Карп
  • 78'
    Гамид Агаларов
0'
45'
90'
  • 79'
    0:1
    Кэнто Хасимото
  • 82'
    Хорен Байрамян
  • 90+1'
    Евгений Чернов
Уфа — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УфаРостов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 4-й тур. Начало встречи 23 августа 2020 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Нефтяник.

0
90+3'

Финальный свисток! «Ростов» на выезде смог дожать «Уфу», которая с концовки первого тайма вынуждена была играть в меньшинстве — 1:0. Ростовский новичок Кэнто Хасимото стал автором победного гола! Команда Валерия Карпина набрала тяжелейшие три очка, а вот у Вадима Евсеева после этой игры, видимо, остались вопросы к судейству. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+2'

Уверенно «Ростов» играет по счёту. Тяжело «Уфе» даётся атака, сказывается усталость.

90+1'

Три добавленных минуты насчитал Вилков! Чернов сорвал атаку «Уфы» — жёлтая карточка.

90'

Тошевски вошёл в игру.

90'

Шомуродов ушёл с поля. Вновь Эльдор остался без гола.

88'

«Ростов», получив мяч, никуда не спешит. «Уфа» сразу вступает в отбор, но иногда заходит за рамки правил.

86'

«Уфа» вынуждена и в меньшинстве атаковать, но времени на спасение у хозяев остаётся всё меньше.

84'

Чернов вышел вместо Зайнутдинова.

84'

Есть замена и у «Ростова».

84'

Бизяк вышел в линию атаки «Уфы».

84'

Карп заменён.

83'

Заметался мяч по штрафной «Ростова», могло быть опасно, но рефери дал свисток — фол в атаке!

82'

Байрамян за опасную игру получил жёлтую карточку. В лицо ногой прилетело Карпу. Требуют уфимцы удаление!

79'
0:1

ГОЛ! Ушла атака «Ростова» на левый фланг, Зайнутдинов от края штрафной выполнил подачу на дальний угол вратарской, где Хасимото в падении головой переправил мяч в ворота!

78'

Агаларов за грубую игру удостоился жёлтой карточки.

78'

Байрамян теперь справа вырезал подачу в штрафную хозяев, Мамаев выиграл позицию и пробил головой — Беленов начеку!

77'

Карп с прямой ноги врезался в Хасимото — бесспорная жёлтая карточка. Евсеев негодует!

75'

Безденежных вошёл в игру.

75'

Данченко отправился отдыхать.

75'

Опасно! Байрамян с левого края вновь отдал в центр уфимской штрафной, откуда Мамаев пробил в касание — выше ворот!

74'

«Ростов» провёл атаку с двумя ударами! Попытку Мамаева из центра штрафной блокировал Аликин, а добавление Полоза пришлось мимо створа.

73'

Уфимцы в атаке! Справились ростовчане с фланговой подачей Сухова, но мяч у хозяев остался.

71'

Тилл со стандартного положения навесил мяч в штрафную гостей, Неделчяру перевисел соперника и пробил головой — Бабурин надёжен.

70'

Полозу не удалось пробить головой — слишком высокая подача с фланга получилась.

68'

Освежил «Ростов» свою атаку, но плотную оборону «Уфы» никак не удается расшатать

66'

Вадим Евсеев требовал жёлтую карточку за срыв атаки! Вилков наградил уфимского наставника «горчичником»! Выпросил!

65'

Агаларов вошёл в игру.

65'

Жамалетдинов заменён.

64'

Полоз вошёл в игру. С возвращением, Дмитрий!

64'

Ионова сняли с игры.

64'

Мамаев появился на поле.

64'

Норманн покинул поле.

63'

Валерий Карпин придерживает замены. «Ростов» продолжает атаковать, но как-то однотипно и уже привычно для «Уфы».

61'

Норманн выполнил подачу в штрафную «Уфы», Байрамян не дотянулся до мяча — удар от ворот.

60'

Готовит «Ростов» первую замену. Мамаев получает последние указания. Вместо кого выйдет Павел?

59'

Хозяева стараются дорожить мячом, но гости в таких моментах сразу идут в прессинг.

57'

Бабурину пришлось выбежать за свою штрафную, чтобы в подкате прервать контратаку «Уфы»! Сохраняет голкипер «Ростова» концентрацию.

55'

Ионов от лицевой в касание пытался сделать передачу к воротам «Уфы», но лайнсмен зафиксировал у капитана «Ростова» офсайд. Пожалуй, ошибся рефери.

54'

Уфимцы смело перешли на чужую половину поля, но мяч быстро потеряли.

53'

Норманн на правом краю атаки показал пару финтов, но подачу выполнил плохую — мяч покинул пределы поля.

52'

«Уфа» начала атаку длинной передачей в расчёте на рывок Жамалетдинова, но тот забрался в положение вне игры.

50'

Лишь Жамалетдинов выдвинут к центру поля, а остальные уфимцы — в обороне.

49'

Ростовчане с разных флангов доставляли мяч в штрафную соперника, но уфимцы надёжно сработали у своих ворот.

47'

Норманн принял мяч у штрафной «Уфы», чуть ушёл в центр, но пробил неудачно.

46'

Стартовал второй тайм нашего матча!

46'

Тилл вышел на поле вместо Голубева.

46'

Вадим Евсеев в перерыве придумал замену.

45+2'

Судейский свисток отправил команды на перерыв! Первый тайм прошёл без забитых мячей, но ключевой момент 45-минутки — удаление Кротова, получивший прямую красную карточку. Во втором тайме нас ждёт ещё более атакующая игра «Ростова», а «Уфа», наверняка, ещё больше закроется. Ждём продолжения встречи!

45+1'

Мяч неожиданно отскочил в штрафную «Уфы», Шомуродов на инстинкте форварда успел первым к моменту и пробил в касание — Беленов вытащил из-под перекладины!

44'

Жирный ростовский момент! Ионов своей передачей нашёл Зайнутдинова, который из пределов штрафной пробил, Беленов уже не успевал среагировать, но на линии ворот за вратаря сыграл Никитин!

43'

Шомуродов аккуратно скинул мяч к линии штрафной, но у Хасимото при попытке удара поехала опорная нога!

41'

«Ростов» и до этого играл первым номером, а теперь будет ещё больше терзать оборону «Уфы».

39'

Прямая красная! Кротов шипами въехал в ногу Козлову, что и привело к удалению! В меньшинстве остаётся «Уфа»! Заслужил Вячеслав такое наказание?

37'

Ничего себе! Совещается Вилков с комнатой VAR. Возможно, красная карточка прилетит Кротову!

36'

Кротов за грубую игру на Козлове получил жёлтую карточку. Запомнил Михаил Вилков прежние фолы полузащитника «Уфы».

35'

Байрамян с левого фланга доставил мяч в штрафную — уфимцы справились с этой атакой.

33'

Кротов в спину жёстко двинул Байрамяна. Можно было рефери и распечатать свой кармашек с карточками.

31'

Норманн длинной передачей запустил правый край ростовской атаки, Шомуродов быстро отдал к радиусу штрафной, куда набежал Ионов, но его удар в касание уфимцы заблокировали. Алексей сегодня награждён капитанской повязкой.

29'

Глебов использовал отскок мяча за штрафную «Уфы», подработал грудью и пробил со второго касания — разминка для Беленова.

27'

36% против 64% — ростовское преимущество по владению мячом. Ожидаемо.

26'

«Уфа» получила право на угловой, мяч после подачи от флажка вышел за штрафную, откуда Голубев зарядил намного выше ворот.

25'

Момент! Никитин с лёта не смог выбить мяч из своей штрафной, Байрамян сыграл на подборе, но пробил слабо — Беленов на месте!

24'

Голубев протащил мяч до края ростовской штрафной, но там подыграл себе рукой — лайнсмен помог разобраться в этом моменте.

23'

Осипенко с левого фланга исполнил высокий навес в штрафную хозяев — простой мяч для Беленова.

21'

«Уфа» легко отбилась от очередной позиционной атаки «Ростова». Пока без моментов у ворот.

19'

Попытались уфимцы широко играть в атаке, но одна из диагональных передач получилась за боковую линию.

18'

Глебов с правого фланга загрузил мяч в штрафную хозяев, где Шомуродов из борьбы несильно пробил головой — выше ворот.

17'

Дошла атака «Уфы» до штрафной соперника, Голубев сделал передачу Жамалетдинову, которого накрыли при ударе с разворота.

15'

Хасимото у чужой штрафной пошёл в жёсткий отбор, но не смог без фола обезмячить Голубева.

14'

Шомуродов неожиданно пробил с лёта от правого края штрафной — промах! А попади в створ?

12'

Байрамян слева покатил мяч на край уфимской штрафной в направлении Хасимото, но японцу не удалось выиграть позицию у защитника.

10'

Глебов остановил ещё одну атаку хозяев, но за рамками правил — обошлось без жёлтой карточки, хотя и с беседой от рефери.

9'

«Уфа» рассчитывала на контратаку, но Жамалетдинова остановили в центре поля.

7'

Шомуродова блокировали при ударе из центра штрафной, но чуть раньше рефери зафиксировал фол на Карпе.

6'

Уфимцы готовы отдать мяч сопернику — это привычный стиль игры команды Вадима Евсеева.

4'

Норманн на правом краю атаки не смог обыграть Аликина. «Ростов» неспешно готовит следующую «позиционку».

2'

«Уфа» быстро заработала угловой. Данченко и Алиев разыграли этот стандарт, далее прошла подача к вратарской «Ростова», где Бабурин забрал мяч, но врезался в своего защитника — Хаджикадуничу досталось.

1'

Дан свисток к началу матча! Уфимцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура РПЛ: «Уфа» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.