Ротор
Волгоград
1 : 2
Стадион: Волгоград Арена (Волгоград, Россия), 14 077 зрителей (31% при вместимости 45 568)
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Роман Усачёв (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Валентин Мурашов (Москва, Россия); Резервный: Ян Бобровский (Санкт-Петербург, Россия)
  • 52'
    1:1
    Камиль Муллин
  • 55'
    Сергей Серченков
  • 83'
    Бека Микелтадзе
  • 2
    90+1'
    Олег Кожемякин
    90+3'
    Данил Степанов
0'
45'
90'
  • 21'
    0:1
    Никита Бурмистров
  • 59'
    1:2
  • 65'
    Кристиан Нобоа
Ротор — Сочи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РоторСочи в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 4-й тур. Начало встречи 22 августа 2020 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Волгоград Арена.

0
90+4'

Матч окончен! «Сочи» на выезде обыграл «Ротор» — 2:1. У гостей дубль оформил Бурмистров, а волгоградцы ответили голом Муллина. Команда Владимира Федотова уверенно контролировала ход встречи и набрала три очка. Эта победа позволила сочинцам выйти на второе место в РПЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+3'

Степанов грубо подкатился под Нобоа и получил карточку.

90+2'

Сочинцы уверенно обороняются и не позволяют сопернику подобраться к воротам Джанаева.

90+1'

Кожемякин подтолкнул в спину Руденко и получил «горчичник».

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

87'

Миладинович вышел вместо Заболотного.

87'

Замена у «Сочи».

85'

Нобоа подстроился под подачу с фланга и пробил в касание! Мяч пролетел в нескольких метрах от ворот.

83'

Микелтадзе высоко задрал ногу и опасно сыграл против Мевли — жёлтая карточка.

81'

Алейник сместился к центру и пальнул с дальней дистанции! Маммана принял удар на себя.

79'

Сочинцы отошли в оборону и отдали инициативу сопернику. Волгоградцы катают мяч на чужой половине поля.

77'

Манучарян в игре.

77'

Пискунов заменён.

75'

Микелтадзе вышел вместо Жигулёва.

75'

Замена у «Ротора».

73'

Пауза в игре — арбитр отправил команды на водопой.

71'

Руденко вышел вместо Бурмистрова.

71'

69'

Заика забежал по левому флангу и прострелил низом в штрафную! Нобоа пробил в касание, Довбня в красивом броске вытащил мяч из-под перекладины!

67'

Жоаозиньо продрался по левому флангу и мягко навесил в центр штрафной, но там Заболотный сфолил в атаке.

65'

Нобоа не успел к мячу и влетел в ногу Жигулёву. Жёлтая карточка.

63'

Серченков решился на удар с дальней дистанции! Мяч прикатился в руки Джанаеву.

61'

Сочинцы справились с подачей Степанова со штрафного, а Жигулёв после подбора запустил мяч на трибуну.

59'
1:2

ГОЛ! Жоаозиньо вырезал подачу со штрафного, Бурмистров выиграл борьбу в воздухе и головой переправил мяч в дальний угол!

57'

Алейник получил пас на ход и опасно пробил с правого края! Мяч пролетел над перекладиной.

56'

Серченков за фол в чужой штрафной получил «горчичник».

55'

Давиташвили разогнал атаку и вырезал передачу в штрафную! Серченков принял мяч, но удар получился крайне неудачным.

53'
1:1

ГОЛ! Серченков ускорился по флангу и навесил в штрафную, Муллин здорово подстроился и в касание пробил точно в угол — без шансов для Джанаева!

51'

Жигулёв открылся в штрафной и пробил с разворота! Мяч после рикошета прискакал к Джанаеву.

49'

Цаллагов! Принял мяч возле штрафной и на исполнение пробил в дальний угол — рядом со штангой!

47'

Заболотный откликнулся на заброс из глубины, но арбитр зафиксировал у него офсайд.

46'

Стартовал второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу «Сочи» после 45 минут. В первом тайме сочинцы владели ощутимым преимуществом, много владели мячом и создавали моменты, а единственный гол забил Бурмистров. Волгоградцы ничего опасного в атаке не придумали.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Терехов! Из-за пределов штрафной пальнул по воротам — Довбня грамотно занял позицию и забрал мяч.

43'

Заика набрал скорость и влетел в штрафную, но Пискунов заблокировал прострел. Отбились хозяева.

41'

Заболотный навязал борьбу в чужой штрафной и сделал скидку в центр, но там никого не оказалось.

39'

Сочинцы ответили быстрой атакой. Прошёл прострел в штрафную, но не долетел мяч до Жоаозиньо.

37'

Волгоградцы прибавили в активности ближе к концовке тайма. Но пока без моментов у ворот Джанаева.

35'

Заика с фланга сделал заброс в штрафную! Волгоградцы выиграли борьбу и выбили мяч.

33'

Давиташвили вышел вместо Песегова.

33'

31'

По владению мячом ощутимое преимущество у «Ротора» — 68% на 32%.

29'

Жоаозиньо сделал перевод в штрафную, Заика принял мяч и пробил по диагонали в дальний угол — промах!

27'

Серченков в контратаке по центру дошёл до штрафной и пробил низом! Мевля успел заблокировать.

25'

Ощутимое преимущество у сочинцев в эти минуты. «Ротор» давненько не переходил центр поля.

23'

«Сочи» продолжает давить! Заика с левого края влетел в штрафную, качнул защитника и на исполнение пробил в дальний угол — мяч прошёл в сантиметрах от штанги!

21'
0:1

ГОЛ! Нобоа с углового навесил на ближнюю штангу, сочинцы навязали борьбу, мяч отскочил в центр штрафной на Бурмистрова, который в касание поразил ворота «Ротора»!

19'

Момент у «Сочи»! Бурмистров открылся перед штрафной, сместился чуть к центру и пальнул в верхний угол — Довбня в красивом броске перевёл на угловой.

17'

Заика! Подхватил мяч возле штрафной, развернулся и несильно пробил низом — Довбня уверенно забрал мяч.

15'

Жоаозиньо дошёл до лицевой и мягко навесил в штрафную — волгоградцы выиграли борьбу и вынесли мяч.

13'

Байрыев в верховой борьбе сфолил против Заболотного. С трудом поднялся форвард с газона.

11'

Сочинцы поактивнее выглядят на первых минутах, хорошо ходит мяч у команды Федотова.

9'

Жоаозиньо рванул в свободную зону и навесил в штрафную, Бурмистров попытался пробить в касание, но не попал толком по мячу.

7'

Серченков ускорился по правому флангу, полез в обводку и подыграл себе рукой. Арбитр всё видел.

5'

Сочинцы провели атаку и заработали угловой. Жоаозиньо навесил в штрафную, но хозяева вынесли мяч.

3'

Бурмистров убежал в атаку по флангу и попытался прострелить, но Степанов успел заблокировать.

1'

Матч начался! Сочинцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура РПЛ: «Ротор» — «Сочи». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.