22 августа 2020, суббота. 20:00 МСК
4-й тур
1 : 2
Стадион: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия), 7 731 зритель (26% при вместимости 30 000)
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Антон Кобзев (Москва, Россия); Ассистент: Роман Милюченко (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Сергей Чебан (Москва, Россия)
  • 9'
    Никола Влашич
  • 17'
    Арнор Сигурдссон
  • 39'
    1:1
0'
45'
90'
  • 32'
    Александр Зуев
  • 37'
    0:1
    Солтмурад Бакаев
  • 51'
    Филип Уремович
  • 75'
    Олег Шатов
  • 80'
    Хвича Кварацхелия
  • 90+2'
    1:2
    Денис Макаров
ЦСКА — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАРубин в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 4-й тур. Начало встречи 22 августа 2020 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ВЭБ Арена (Арена ЦСКА).

0
90+4'

Всё, матч окончен! «Рубин», пожалуй, сенсационно обыгрывает ЦСКА, одерживая первую победу в этом сезоне и уходя из зоны вылета. У казанцев теперь 4 очка, а у «армейцев» 6. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+3'

Удар Бистровича от линии штрафной был заблокирован.

90+3'

Посмотрели повтор на предмет возможного офсайда судьи, но всё чисто было.

90+2'
1:2

ГОЛ! Деспотович сделал передачу на ход Макарову, который убежал к штрафной и, чуть-чуть не дойдя до неё, пробил под левую штангу! Акинфеев до мяча не дотянулся.

90'

Три минуты осталось играть командам.

88'

Как не забил ЦСКА? Бистрович резко пробил под перекладину из-за пределов штрафной, Дюпин в падении отразил удар, отбив мяч вправо, там Гайч успел первым и нанёс удар головой, вместо того чтобы сделать ещё шаг и пробить ногой — и мяч полетел близко к Дюпину, который успел вскочить и накрыть его!

86'

Два угловых подряд выполнил ЦСКА, «Рубин» отбился.

85'

Тикнизян на поле.

85'

Влашич снят с игры.

84'

Бистрович вместо него.

84'

Обляков заменён.

83'

Деспотович пробил головой после навеса Абильгора слева — Акинфеев на месте.

81'

Макаров пробил из-за пределов штрафной — Дивеев заблокировал его удар.

80'

Кварацхелия получил жёлтую карточку.

79'

Бём Хван Ин на поле.

79'

Шатов отправляется отдыхать.

78'

С правого фланга Самошников навесил к дальней штанге, где Кварацхелия пробил головой в Акинфеева!

77'

Самошников его заменил.

77'

Зуев снят с игры.

76'

Прошёл навес слева в штрафную «Рубина», Обляков пробил головой под штангу — Дюпин поймал мяч в прыжке!

75'

Шатов прихватил Влашича руками и получил жёлтую.

74'

Выбили хозяева мяч после углового без проблем.

73'

Васин выбил мяч на угловой, не дав Макарову пройти в штрафную.

72'

Кварацхелия пытался прорваться с мячом в штрафную, но потерял его.

70'

Кучаев вышел вместо него.

70'

И Сигурдссон отправляется отдыхать.

70'

Гайч на поле.

70'

Шкурин заменён.

69'

Отбивается ЦСКА после углового.

68'

Абильгор с дальней дистанции пробил под перекладину — Акинфеев в прыжке отразил удар, переведя мяч на угловой!

66'

Макаров обыграл двух соперников у штрафной ЦСКА, после чего поскользнулся и потерял мяч.

64'

Акинфеев выбил мяч кулаком после подачи углового.

62'

Деспотович его заменил.

62'

И Игнатьев снят с игры.

62'

Макаров вместо Бакаева.

62'

Двойная замена у «Рубина».

60'

Фернандес справа навесил в штрафную, где Шкурин не допрыгнул до мяча.

58'

Шкурин забрался в офсайд.

56'

После углового мяч срикошетил к Дюпину.

55'

Щеников слева прострелил на Сигурдссона, тот нанёс удар головой под штангу — Дюпин в прыжке вытащил мяч и перевёл на угловой!

53'

Влашич навесил с углового, мяч был выбит из штрафной, а удар Облякова после этого был заблокирован.

51'

Уремович толкнул Сигурдссона в спину и получил карточку.

50'

У Фернандеса не прошёл прострел справа в штрафную площадь.

48'

Йевтич сильным ударом с дальней дистанции отправил мяч выше ворот.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+1'

Ничего не стал добавлять к первому тайму арбитр. Хоть ЦСКА и пропустил первым, но играл активнее «Рубина» и свой гол точно заслужил. При этом казанцы хорошо обороняются, так что второй тайм, безусловно, будет интересным.

43'

Обляков нанёс удар со средней дистанции, и мяч полетел немного выше ворот.

41'

Фернандес прострелил к линии вратарской, где удар Сигурдссона был заблокирован.

39'
1:1

ГОЛ! После углового мяч был выбит, но прямо на Влашича, который отличным ударом вколотил его в ближний угол!

38'

Удар Влашича из штрафной заблокирован, за лицевую укатился мяч.

37'
0:1

ГОЛ! Быструю атаку по центру провели казанцы. Началось всё с потери мяча «армейцами» у центральной линии, после чего тремя передачами «Рубин» разрезал всю оборону, и Бакаев, получивший мяч от Игнатьева, убежал один на один с Акинфеевым и пробил мимо Игоря под правую штангу!

36'

Дивеев выпрыгнул выше всех после подачи углового, но пробил выше ворот.

34'

Кварацхелия нанёс удар со средней дистанции — Акинфеев на месте.

32'

Зуев сбил Сигурдссона в центре поля и увидел перед собой жёлтую.

30'

Влашич с левого фланга сместился к центру и, войдя в штрафную, резко пробил — рядом со штангой пролетел мяч!

29'

Фернандес с фланга вошёл в штрафную и прострелил вдоль ворот, но мяч был перехвачен.

27'

Игнатьев нанёс удар с острого угла, отправив мяч в сетку с внешней стороны.

25'

Шкурин угодил в положение «вне игры».

23'

Фернандес получил мяч в штрафной после короткой передачи Шкурина и пробил правее цели.

21'

Магнуссон решил пробить с дальней дистанции — выше ворот полетел мяч.

19'

Шкурин неудачную скидку грудью сделал после дальнего заброса Фернандеса, мяч был перехвачен.

17'

Сигурдссон поставил подножку убегавшему от него сопернику. Ещё один «горчичник».

15'

Обляков навесил к дальней штанге, где Фернандесу немного скорости не хватило, чтобы добраться до мяча!

13'

Магнуссон пробил из-за пределов штрафной — кто-то из защитников принял удар на себя.

11'

Угловой заработал ЦСКА, но «Рубин» легко отбился после подачи Влашича.

9'

Влашич грубо сыграл у чужой штрафной и получил карточку.

8'

Обляков прострелил в штрафную в направлении Фернандеса — Дюпин первым успел к мячу и забрал его.

6'

Казанцы держат мяч на чужой половине поля, но достаточно далеко от штрафной.

4'

Перехватили казанцы мяч после штрафного ЦСКА, однако быстро потеряли его.

3'

Щенников пытался пройти вперёд по флангу, но был сбит Бакаевым.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура РПЛ: ЦСКА — «Рубин». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.