1 : 1
Урал
Екатеринбург
Стадион: Ак Барс Арена (Казань Арена) (Казань, Россия), 4 088 зрителей (9% при вместимости 45 379)
Главный судья: Алексей Сухой (Люберцы, Россия); Ассистент: Роман Усачёв (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Андрей Гурбанов (Краснодар, Россия); Резервный: Антон Фролов (Москва, Россия)
  • 21'
    Михаил Меркулов
  • 31'
  • 35'
    1:1
    Иван Игнатьев
0'
45'
90'
  • 12'
    0:1
    Эрик Бикфалви
  • 33'
    Роман Емельянов
  • 45'
    Марко Араторе
  • 48'
    Денис Кулаков
  • 51'
    Владимир Рыков
  • 63'
  • 88'
    Ярослав Годзюр
  • 90'
    Даниэль Мишкич
Рубин — Урал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинУрал в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 2-й тур. Начало встречи 15 августа 2020 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ак Барс Арена (Казань Арена).

1
90+4'

Матч окончен! «Рубин» на своём поле сыграл вничью с «Уралом» — 1:1. Оба мяча команды забили с пенальт — отличились Игнатьев и Бикфалви. После перерыва на поле шла равная борьба, были моменты у обеих команд, но вырвать победу никому не удалось. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+2'

Момент! Ефремов рванул по правому флангу и навесил в центр штрафной, Бикфалви выиграл борьбу в воздухе и пробил головой в руки Дюпину!

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Мишкич в центре поля сбил набравшего скорость Макарова — жёлтая карточка.

89'

Могилевец сделал заброс на дальнюю штангу, Абильгор полез в борьбу, но не сумел сделать скидку во вратарскую.

88'

Годзюр за затяжку времени получил «горчичник».

87'

Макаров принял пас и пробил с дальней дистанции! Мяч пролетел в метре от ворот!

85'

Деспотович принял мяч возле штрафной и пальнул в нижний угол! Годзюр неуверенно реагировал — мяч едва не заполз за линию ворот!

84'

Штрафной для «Урала» в 30 метрах от ворот. Эль-Кабир мощным ударом запустил мяч на трибуну.

82'

Могилевец вступил в игру.

82'

Коновалов заменён.

81'

Самошников забежал по правому флангу и навесил на дальнюю штангу, но партнёры не успели к мячу.

79'

Контратака «Рубина» три в два! Макаров вырезал шикарный перевод к штрафной, Деспотович принял мяч и пробил рядом со штангой!

77'

Мишкич пробил головой после подачи Эль-Кабира! Дюпин сложился и отразил мяч!

75'

Макаров на фланге убрал защитника, вошёл в штрафную и пробил низом — Годзюр всё контролировал.

73'

Момент у «Урала»! Ефремов сделал проникающую передачу в штрафную, Бикфалви с близкого расстояния не сумел протолкнуть мяч мимо Дюпина!

71'

Мишкич появился на поле.

71'

Егорычев заменён.

71'

Ефремов вышел вместо Панюкова.

71'

Двойная замена у «Урала».

71'

Деспотович! Откликнулся на подачу с углового и пробил головой — мяч пролетел над перекладиной!

70'

Ещё момент! Казанцы подловили соперника на ошибке, Абильгор сделал скидку в штрафную, Деспотович с острого угла не сумел протолкнуть мяч мимо Годзюра!

68'

Момент у «Рубина»! Кварацхелия рванул по левому флангу, технично убрал Егорычева и пальнул в дальний угол — Годзюр перевёл на угловой!

66'

Затяжную атаку провели казанцы, Калинин успел накрыть опасный выстрел Макарова.

64'

Деспотович в игре.

64'

Игнатьев покинул поле.

64'

Тарасов вошёл в игру.

64'

Йевтич покинул поле.

64'

Макаров вышел вместо Бакаева.

64'

Тройная замена у «Рубина».

63'

Удаление у «Урала»! Емельянов не успел к мячу и влетел в ноги Игнатьеву — это вторая жёлтая карточка для Романа.

60'

Калинин на скорости убежал от Уремовича и прострелил во вратарскую! Дюпин неудачно отразил мяч, но Бикфалви помешали добить с острого угла.

58'

И вновь ВАР в действии! Посмотрели повтор и не засчитали гол «Урала» из-за офсайда у Панюкова.

57'

Калинин убежал по флангу и навесил в штрафную, Панюков высоко выпрыгнул и пробил головой — Дюпин потащил, но Егорычев первым успел на отскок и добил мяч в сетку!

57'

Эль-Кабир вышел вместо Араторе.

57'

Замена у «Урала».

55'

Кулаков подобрал отскок и пробил с дальней дистанции! Получилось слишком высоко.

53'

Кварацхелия на фланге технично ушёл от двух соперников, но не удалось на дриблинге пройти третьего. Очень хорош Хвича — много обостряет, постоянно идёт в обводку.

51'

Рыков в грубом подкате влетел в ноги Игнатьеву! Арбитр тут же показал «горчичник».

50'

Йевтич с углового навесил во вратарскую, уральцы выиграли борьбу и вынесли мяч.

48'

Хвича красиво обыграл Кулакова и тут же получил по ногам от капитана «Урала». Жёлтая карточка.

46'

Стартовал второй тайм!

45+3'

Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. В равной борьбе прошёл первый тайм, команды обменялись голами с пенальти — отличились Бикфалви и Игнатьев. «Рубин» остался в меньшинстве после удаления Меркулова — посмотрим, удастся ли гостям реализовать численное преимущество после перерыва.

45+1'

Егорычев сделал заброс в штрафную, Араторе ловко развернулся и пробил — мяч прилетел в локоть Старфельту и отскочил к Дюпину!

45'

Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

45'

Бакаев получил болезненный удар по ногам от Араторе — жёлтая карточка для игрока «Урала».

42'

Кварацхелия ворвался в штрафную, обыграл Рыкова и упал в борьбе с Герасимовым. Вновь возникла пауза из-за ВАР, но всё было в рамках правил.

40'

Момент! Герасимов откликнулся на подачу с фланга и пробил головой — мяч пролетел выше перекладины!

38'

Бикфалви разогнал атаку и сделал передачу на правый край — Самошников здорово отработал и помешал Егорычеву навесить в штрафную.

36'

Скамейка «Рубина» возмущалась некоторое время — сперва было падение Абильдгора в чужой штрафной, а затем уже Меркулов совершил фол. Но «Рубин» продолжает игру в меньшинстве.

35'
1:1

ГОЛ! Игнатьев с пенальти пробил в нижний угол! Годзюр угадал направление удара, но до мяча не дотянулся.

33'

Пенальти в ворота «Урала»! Арбитр усмотрел нарушение со стороны Емельянова.

32'

Сухой побежал смотреть повтор! Было падение Абильдгора в штрафной в борьбе с Емельяновым. Сложный эпизод.

31'

Удаление у «Рубина»! Меркулов высоко задрал ногу и влетел в Панюкова — это вторая жёлтая карточка для Михаила.

30'

Йевтич забежал по левому флангу и сделал перевод на линию штрафной, Коновалов в касание пробил выше перекладины!

28'

Егорычев не успел к мячу и зарядил по ногам Меркулову. Обошлось без карточки.

26'

Калинин с левого края вырезал подачу на дальнюю штангу, Дюпин в высоком прыжке снял мяч с головы Панюкова.

24'

Кварацхелия разогнал атаку казанцев, Бакаев с правого края вошёл в штрафную и пробил — мяч прилетел в сетку с внешней стороны.

22'

Аугустыняк выбрался на свободное пространство и плотно приложился с 27 метров! Дюпин забрал мяч.

21'

Меркулов в центре поля в подкате грубо влетел в ноги Егорычеву. Жёлтая карточка.

18'

Меркулов подключился к атаке и пробил со входа в штрафную! Годзюр перевёл мяч на угловой.

16'

Кварацхелия классно развернулся и покатил мяч в штрафную, Игнатьев на дриблинге не сумел пройти Герасимова.

15'

Кварахцелия подхватил мяч, на скорости влетел в штрафную и упал в борьбе с Кулаковым. Арбитр показал, что нужно подниматься. Спорный эпизод — показалось, что защитник цеплял Хвичу.

14'

Калинин ускорился по левому флангу и прострелил в штрафную, Панюкову не удалось проскочить между двух соперников.

12'
0:1

ГОЛ! Бикфалви уверенно реализовал пенальти, пробив точно в нижний угол! Дюпин не угадал направление удара.

11'

И это пенальти! Арбитр сам посмотрел повтор и указал на «точку». Была игра рукой у Старфельта.

10'

Пауза в игре — идёт проверка ВАР на возможный пенальти. Прошла подача в штрафную, Бикфалви попытался сделать скидку и мяч попал в руку защитнику казанцев.

8'

Кулаков подключился к атаке по флангу и вырезал подачу в штрафную, Панюков сыграл на опережение, но пробил выше перекладины!

6'

Бакаев на фланге накрутил двух соперников и мягко навесил в штрафную, Кварацхелия сложился и пробил в падении через себя — мяч после рикошета улетел на угловой.

4'

Абильгор! Плотно приложился с 30 метров — Аугустыняк выставил ногу и заблокировал удар.

3'

Уральцы совершили перехват. Аугустыняк из глубины сделал длинный заброс вперёд, но Араторе не пустили к мячу.

1'

Матч начался!

0'

Небольшая заминка — сейчас подводят итоги прошедшего сезона. Хвича Кварацхелия получил приз лучшего игрока «Рубина».

0'
0'
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура РПЛ: «Рубин» — «Урал». Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.