15 августа 2020, суббота. 19:00 МСК
2-й тур
1 : 0
Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия), 6 247 зрителей (22% при вместимости 28 800)
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Дмитрий Жвакин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Роман Милюченко (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Игорь Низовцев (Нижний Новгород, Россия)
  • 43'
    1:0
    Алексей Миранчук
  • 84'
    Маринато Гильерме
0'
45'
90'
  • 9'
    Кристиан Рамирес
Локомотив М — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Локомотив МКраснодар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 2-й тур. Начало встречи 15 августа 2020 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
90+3'

Финальный свисток! «Локомотив» с минимальным перевесом переиграл «Краснодар» — 1:0. Победу «железнодрожникам» принёс гол Алексея Миранчука, который изящно разобрался с обороной «быков». Команда Марко Николича пока идёт без потери очков! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+3'

Сулейманов в чужой штрафной переложил мяч на левую, но пробил в защитника! Упущен шанс на ничью!

90+3'

Алесей Миранчук уступил своё место брату Антону.

90+3'

Замена у «Локомотива».

90+1'

Три минуты ещё есть у «Краснодара»! Вандерсон прошёл по левому флангу, прострелил в штрафную «Локомотива», где Берг сыграл на опережение и пробил низом — безрезультатно!

90'

Сафонов ошибся с передачей в своей штрафной, Лисакович мяч перехватил, но своим ударом не смог пробить голкипера!

89'

Лисакович вошёл в игру — парнишка из чемпионата Беларуси с бомбардирскими качествами.

89'

Смолов неспешно покинул поле.

87'

Петров «черпачком» забросил мяч в штрафную «Локо», но Кабелла не дали прорваться к воротам.

86'

Гильерме нарвался на «горчичник» за затяжку времени.

85'

Берг заметил рывок Сулейманова, но Маркус выполнил слишком сильную передачу в штрафную — Шапи успел за мячом лишь за лицевой.

84'

Сулейманов добрался до штрафной «Локо», но мяч был под правой, а передача на Смольникова не прошла.

82'

Смольников передачей по правому краю начал атаку гостей, но Кабелла к мячу не успел — Магкеев у лицевой выставил французу корпус.

80'

Вандерсон напомнил о себе, но выбрал, пожалуй, не самое лучшее решение. Удар бразильца из-за штрафной цели не достиг.

78'

Мацукатов вошёл в игру.

78'

Газинского сняли с игры.

77'

Кабеллу оставили одного, который поднял голову и пробил от радиуса штрафной — мимо дальнего угла ворот!

75'

Олссон подарил контратаку «Локомотиву»! Крыховяк получил передачу на ход, после чего поляк вынужден был пробрасывать мяч мимо вышедшего за штрафную Сафонова, но убежав к угловому флажку, а передача к воротам получилась на соперника.

73'

Очень медленно «быки» двигают свою атаку. Даже трудно предположить, что может помочь гостям. Возможно, стандарт.

71'

Жемалетдинов поддержал контратаку москвичей, дошёл с мячом до штрафной, но долго принимал решение, упустив шанс на удар по воротам.

69'

Смольников вышел добавить опыта обороне «Краснодара».

69'

Рамирес, висящий на карточке, отправился за пределы поля.

68'

Крыховяк грамотно подставился под фол от Кабелла. Вот ещё шанс у «Локо» повозить мяч на половине поля гостей.

66'

«Быки» явно не предлагают обороне соперника тех скоростей, которые бы помогли создавать моменты у ворот Гильерме.

64'

Во втором тайме игра «Локомотива» смотрится куда более солидно. «Краснодар» уже не так часто задерживается в позиционных атаках.

62'

Уткин уступил своё место на поле Сулейманову.

62'

«Краснодар» ответил своей заменой.

62'

Магкеев появился на поле.

62'

Рыбчинский покинул поле.

61'

Момент на 2:0! Рыбчинский покатил в центр штрафной, Миранчук оставил мяч Смолову, который со «штыка» пробил, но прямо в Сафонова, который в очередной раз успел выдвинуться из ворот!

59'

«Краснодар» замельчил с передачами у чужой штрафной, так и не пробив по воротам. Уткин и Вандерсон не решились на удары.

57'

Рыбчинский от лицевой классно прострелил в центр штрафной на Миранчука, но под правую ногу, с который Алексей не решился на удар!

56'

Более активно стали разминаться запасные команд. Первые замены не за горами.

54'

Разыграли краснодарцы угловой прямой подачей в штрафную, Кайо был близок к удару головой, но мяч прошёл чуть выше желаемого.

53'

Рыбчинский и Миранчук кружили головы обороне соперника, но Алексей не смог сделать по краю обратный пас на партнера.

51'

Вандерсон на правом фланге собрал вокруг себя трёх соперников, но не для разговоров, пас к штрафной на Уткина не получил продолжения — Кабелла нарушил правила.

50'

С каких-то непонятных потерь начинает «Краснодар». Есть шансы у «Локомотива» на контратаки.

48'

Опасная атака «Локо» после перехвата в центре поля! Баринов украл мяч в центре поля, добежал до штрафной и сделал передачу на ход Рыбчинскому, но тот не смог пробить мимо Сафонова, который успел выдвинуться из ворот!

46'

Начался второй тайм! Без замен в перерыве.

45+2'

Свисток на перерыв! В первом тайме «Краснодар» много владел мячом, но «Локомотив» в атаке выглядел рациональнее, чаще проверяя Сафонова. В какие-то моменты казалось, что оборона «железнодорожников устанет от настойчивых выпадов «быков», но хозяева справились с давлением, а в концовке 45-минутки и вовсе открыли счёт — Алексей Миранчук, технично обработав мяч в чужой штрафной, оставил всю защиту гостей в дураках.

45+1'

Вандерсон получил мяч на линии чужой штрафной, но не смог при ударе отклеиться от защитника — блокирована попытка.

45+1'

Две минуты Кирилл Левников накинул к первой половине матча.

43'
1:0

ГОЛ! Через фланги атаковали москвичи, подача Живоглядова в центр штрафной привела к техничной обработке Миранчука, которая отрезала всю оборону «быков», Алексей остался один перед воротами и аккуратно пробил в угол створа!

42'

Мартынович пришёл на угловой в штрафную «Локо», сумел пробить головой, но из сложного положения — выше ворот.

41'

Уткин решился на удар с дальнего стандарта, но мяч рикошетом от стенки улетел за лицевую — угловой.

39'

Москвичи заглянули с мячом на чужую половину поля, но пока не претендуя на остроту у ворот Сафонова.

37'

«Локомотив» прижат к своим воротам. «Краснодар» здорово комбинирует в атаке. Взломают «быки» оборону соперника до перерыва?

35'

Рядом с голом! Рамирес привычно подключился в атаку, получил передачу от Кабелла, после чего низом отпасовал в центр штрафной, а Олссон в касание пробил — в полуметре от дальней штанги!

33'

«Локомотив» сел всей командой за линию мяча. Даже Смолов глубоко отходит, помогая своей обороне.

31'

«Краснодар» вернул мяч к чужой штрафной, но одна из передач на фланг получилась в положение вне игры — Рамирес задержался.

29'

Перешло игровое преимущество к «железнодорожникам». Пошли стандарты у ворот «быков».

28'

Миранчук от угла поля исполнил навес в штрафную «Краснодара», Чорлука выиграл верх, но из борьбы головой пробить в створ не сумел.

26'

Жемалетдинов издали плотно зарядил — Сафонов справился с мячом! И уже во второй волне атаки «Локо» голкиперу «быков» пришлось ещё раз вступать в игру после удара Рыбчинского — вновь сэйв, но куда более эффектный!

24'

Смолов слишком активно действовал на правом краю атаки, но проиграл корпус Кайо, после чего Фёдор нарушил правила.

23'

В активе команд по одному удару в створ, но тут надо отметить, что много блокированных попыток.

21'

Разогналась наша игра! Обмениваются команды быстрыми атаками, игнорируя возню в центре поля.

19'

«Локомотив» довёл свою атаку до удара по воротам! Миранчук потревожил Сафонова, но голкиперу «быков» помог рикошет, после которого мяч замедлил свою скорость.

18'

76 % у «Краснодара» по владению мячом. Пожалуй, немного неожиданно видеть такой показатель.

16'

Достойный ответ «Краснодара»! Вандерсон прострелил вдоль ворот, Рамирес мяч принял, но затянул с ударом, зарядив в итоге выше перекладины!

15'

Атака «Локо» после перехвата в центре поля! Жемалетдинов протащил мяч до штрафной, там отскок получился на Крыховяка, но его удар гости блокировали!

13'

Уткин здорово открывался в штрафной хозяев. видел это и Вандерсон, но точную передачу выполнить на партнера не сумел.

11'

Не поставил Левников на «точку»! VAR в пользу «Локомотива»! Берг слишком красиво упал в штрафной.

10'

Интересно! Судья побежал смотреть повтор! Чорлука придержал Берга в штрафной «Локо» — спорный момент!

9'

Рамирес закрыл мяч корпусом, но ещё и помог себе руками, попав в лицо сопернику — жёлтая карточка прилетела крайнему защитнику «быков».

8'

А вот и первый опасный момент! Петров от лицевой покатил мяч в центр штрафной, откуда Уткин пробил низом — Гильерме среагировал!

7'

Миранчук по центру разогнал атаку «Локо», но не заметил за спиной Олссона, который за счёт шикарного подката оставил Алексея без мяча.

6'

Москвичи включились в игру. Рыбусь слева прострелил в чужую штрафную, но слишком просто для краснодарской обороны.

4'

«Краснодар» на первых минутах больше владеет мячом. «Локомотив» довольно осторожно действует.

2'

Кабелла с левого фланга исполнил мягкий заброс в штрафную «Локо», Гильерме не решился сыграть на выходе, но и Берга не пустили к удару головой!

1'

Дан свисток к началу матча! «Быки» получили право разыграть мяч с центра поля.

0'
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура РПЛ: «Локомотив» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.