0 : 0
Ротор
Волгоград
Стадион: ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина (Москва, Россия), 5 981 зритель (23% при вместимости 25 716)
Главный судья: Игорь Панин (Дмитров, Россия); Ассистент: Дмитрий Чельцов (Москва, Россия); Ассистент: Наиль Сейфетдинов (Казань, Россия); Резервный: Лаша Верулидзе (Владикавказ, Россия)
  • 45'
    Сильвестр Игбун
  • 70'
    Клинтон Н'Жье
  • 88'
    Шарль Каборе
0'
45'
90'
  • 23'
    Сергей Макаров
  • 45+1'
    Седрик Гогуа
  • 51'
    Олег Кожемякин
  • 71'
    Илья Жигулёв
  • 74'
    Мухаммад Султонов
Динамо М — Ротор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МРотор в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 2-й тур. Начало встречи 15 августа 2020 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина.

0
90+2'

Матч завершён! «Динамо» и «Ротор» поделили очки в игре второго тура РПЛ. После перерыва динамовцы стали атаковать более усердно, но всё равно ничего путёвого не создали у ворот Довбни. Ничья, которая не устроила обе команды.

90+1'

Всего две минуты остаётся играть.

90'

Комличенко помешали расстрелять ворота с центра штрафной!

88'

Каборе сбил Жигулёва и получил предупреждение.

87'

Байрыев вышел.

87'

Песегов заменён.

83'

Карапузов подбежал к краю штрафной и выстрелил в ближний угол — Довбня перевёл мяч на угловой!

81'

Филипп немного не успел замкнуть подачу Скопинцева! Отличный момент был у немца.

77'

Довбня намертво перехватил прострел Скопинцева. Всё меньше и меньше времени остаётся у команд, чтобы выявить победителя.

74'

Новая жёлтая карточка у «Ротора» — Султонов её получил.

73'

Фомин со штрафного решил нанести прямо удар по воротам, как раз Довбня ждал подачу и оставил угол ворот пустым, но мяч полетел мимо.

71'

Жигулёва наказали за грубый фол.

71'

Карапузов вышел.

71'

Шиманьски покинул поле.

70'

Н'Жье наказан за фол в атаке.

69'

Комличенко быстро потерял мяч, понадеявшись на свой дриблинг. Слишком много потерь и ошибок.

67'

Ещё одна неплохая атака «Ротора» с пасом на свободного у штрафной Алейника, но техника подвела полузащитника.

64'

Алейник с перспективного штрафного пробил рядом с ближней штангой «Динамо»!

62'

Шунин справился с дальним ударом Султонова. Ничего опасного, продолжаем.

60'
59'

«Ротор» отодвинул игру от своих ворот после серии атак «Динамо». Волгоградцы дорожат мячом и почти не обостряют.

56'

Комличенко упал в столкновении с двумя соперниками, но Игорь Панин фола на увидел.

54'

«Ротор» убежал в контратаку, которая почти закончилась голевым моментом, если бы не перехват Скопинцева.

52'

Гогуа выбил мяч на угловой, остановив очередной навал «Динамо». Точнее, приостановив.

51'

Кожемякин получил жёлтую за грубейший фол на Н'Жье.

47'

Скопинцев проскочил двоих и прострелил на свободного в штрафной Шиманьски, удар которого волгоградцы сумели заблокировать.

46'

Филипп вышел.

46'

Игбун заменён в перерыве.

46'

Второй тайм!

45+2'

Закончился первый тайм. Пока без голов. Да и голевых моментов «Динамо» и «Ротор» не создали. Можно отметить лишь попадание в перекладину после удара Шиманьски. Кажется, в этом матче голевой феерии уже не будет.

45+1'

Гогуа ошибся и фолом сорвал контратаку, получив жёлтую.

45'

Игбун наказан предупреждением.

44'

Н'Жье оказался в положении вне игры. Очередная невнятная атака «Динамо».

43'

Н'Жье ворвался в штрафную, уйдя от двоих соперников, и на волне успеха решил пробить, но попал в другого защитника «Ротора».

39'

Две подряд атаки «Динамо» закончились нарушениями правил. Нет, уже три. Не везет динамовцам даже в простых эпизодах.

37'

Евгеньев отклеился от защитника на подачу с углового и пробил головой, но Довбня на месте.

35'

Муллин опасно упал на газон после подката Фомина. Но нарушения не было, Фомин сыграл в мяч.

33'

Игбун зарядил с лёта из-за пределов штрафной, но получилось выше. Жаль, ведь гол мог выйти фантастическим.

30'

Муллин страдает после болезненного стыка. Новая пауза в матче.

28'

Шиманьски опасно сместился с фланга в центр и пробил по воротам, попав в спину Гогуа.

26'

Ордец подстраховал Евгеньева и выбил мяч в аут, помешав сопернику войти в штрафную «Динамо».

23'

Макаров получил первую в матче жёлтую карточку, грубо нарушив правила в центральном круге.

22'

Перекладина спасла «Ротор»! Шиманьски отлично пробил со штрафного, но мяч попал в каркас ворот и отскочил рядом с набегавшим Комличенко.

18'

Евгеньев отразил опасный прострел волгоградцев. Много атакует «Ротор», а у «Динамо» ничего не получается.

15'

После оказания медицинской помощи Султонову игра продолжилась.

14'

Шунин вовремя выбежал из ворот и вытащил мяч из-под нападающего «Ротора» Султонова! Гости порой очень опасно атакуют.

12'

Угловой у ворот «Динамо» привёл к динамовской контратаке с рывком Н'Жье, но убежать от всех ему не удалось.

11'

Муллин выскочил на пас с фланга и в одной касание пробил в ближний угол, который изначально контролировал Шунин!

8'

Каборе под прессингом сыграл назад. Пока «Динамо» тяжело контролировать мяч на чужой половине, всё перекрыто.

7'

Рефери Игорь Панин принял участие в одном из эпизодов, поэтому пришлось остановить матч и вернуть мяч «Динамо», которое контролировало его перед рикошетом от судьи. Это такое нововведение в правилах.

4'

Игбуну досталось в стыке с Макаров. Нужны медики.

3'

Первый удар в матче нанёс Игбун — мяч после его удара затылком полетел за ворота «Ротора».

2'

Н'Жье не дали развернуться на фланге, но камерунец не потерялся и заработал аут для «Динамо».

1'

Игра началась!

0'
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура РПЛ: «Динамо» — «Ротор». Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.