08 августа 2020, суббота. 16:00 МСК
1-й тур
0 : 2
Стадион: Арена Химки (Химки, Россия), 4 948 зрителей (27 % при вместимости 18 636)
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Евгений Турбин (Дмитров, Россия)
0'
45'
90'
  • 18'
    0:1
    Константин Кучаев
  • 45'
    0:2
    Алан Дзагоев
Химки — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ХимкиЦСКА в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 1-й тур. Начало встречи 8 августа 2020 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

11
90+4'

Матч окончен! ЦСКА на выезде уверенно обыграл «Химки» — 2:0. Оба гола были забиты в первом тайме — отличились Кучаев и Дзагоев. После перерыва «армейцы» действовали по счёту и довели встречу до победы. В дебютной встрече шанс отличиться был у Гайча, но аргентинец попал в перекладину. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+3'

Скоростная контратака ЦСКА! Тикнизян убежал по флангу и прострелил низом в штрафную, Гайч пробил в падении и попал в перекладину!

90+2'

Полярус забежал по правому флангу и навесил во вратарскую! Дивеев смахнул мяч в сторону.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Опасно! Дядюн получил пас возле штрафной, развернулся и пробил на исполнение — Акинфеев перевёл мяч в штангу!

86'

Конате поборолся в штрафной ЦСКА и несильно пробил низом — Акинфеев накрыл мяч.

84'

Бистрович в игре.

84'

Марадишвили заменён.

84'

Гайч дебютирует за «армейцев».

84'

Обляков покинул поле.

83'

Бийол вышел вместо Кучаева.

83'

Тройная замена у ЦСКА.

81'

Заброс в штрафную ЦСКА! Акинфеев чётко сыграл на перехвате, опередив Дядюна.

79'

Футболисты «Химок» держат мяч на чужой половине поля, но нет остроты. Нет ударов по воротам.

77'

Кучаев ускорился по флангу и получил пас на ход, но арбитр зафиксировал офсайд.

75'

Фернандес забежал по правому флангу и сделал скидку в штрафную! Щенников подстроился, но пробил выше перекладины.

73'

Ещё один заброс к штрафной «армейцев», но Конате не удалось зацепиться за мяч.

71'

Быстрая атака «Химок»! Алиев получил пас возле штрафной и пробил на исполнение — мяч улетел выше девятки!

69'

Опасно! Фернандес получил пас на ход, дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую — Сигурдссон сыграл на опережение и пробил — мяч попал в сетку с внешней стороны!

67'

Конате вышел вместо Кухарчука.

67'

Замена у «Химок».

66'

Полярус из глубины забросил мяч к штрафной, Дядюну не удалось зацепиться за мяч.

64'

Тикнизян вышел вместо Чалова.

64'

Замена у ЦСКА.

61'

«Химки» перевели игру на чужую половину поля, но нет моментов у ворот Акинфеева.

59'

Обляков освободился от опеки и пробил из-за пределов штрафной — мяч после серии рикошетов улетел в сторону.

57'

Кухарчук ускорился и пробил с дальней дистанции — Акинфеев всё контролировал.

55'

Сигурдссон вышел вместо Дзагоева.

55'

Вынужденная замена у ЦСКА.

53'

Дзагоев захромал и попросил замену. Похоже, очередная травма у Алана…

51'

Кучаев сделал заброс к штрафной, Чалов поторопился и оказался в офсайде.

49'

Кучаев технично убрал соперника и прострелил во вратарскую — Данилкин вынес мяч на угловой.

47'

Фернандес с правого края ворвался в штрафную и мягко навесил — мяч прилетел в руки Лантратову.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Алиев вышел вместо Коряна.

46'

Замена в перерыве произошла у «Химок».

45'

Перерыв! 2:0 в пользу ЦСКА после 45 минут. Уверенное преимущество у команды Виктора Гончаренко — «армейцы» много владели мячом и создавали остроту у чужих ворот. Забитыми мячами отметились Кучаев и Дзагоев.

45'
0:2

ГОЛ! Кучаев забежал по левому флангу, дошёл до лицевой и прострелил в центр штрафной — Дзагоев принял мяч и вторым касанием пробил точно в дальний угол!

42'

В спокойном темпе проходит концовка тайма, борьба перешла в центр поля.

40'

Дзагоев получил пас возле штрафной, выдержал паузу и выкатил мяч под удар Облякову — рикошет и угловой.

38'

Штрафной для «Химок» на правом фланге. Полярус вырезал подачу во вратарскую, Дивеев выиграл борьбу и выбил мяч в сторону.

36'

Хозяева ответили быстрой атакой, Дядюн пробил головой после кросса с фланга — промах!

34'

Лантратов вышел из ворот и спокойно забрал мяч после подачи с фланга.

32'

Ответ «Химок»! Дядюн здорово поборолся в штрафной и выкатил мяч на радиус штрафной, Корян в касание пробил выше перекладины.

31'

Шанс у ЦСКА! Фернандес влетел в штрафную, дошёл до лицевой и прострелил в центр — Дзагоев из убойной позиции не попал в дальний угол!

29'

Полярус навесил в центр штрафной «армейцев», Трошечкин пробил и заработал угловой.

28'

По владению мячом большое преимущество у ЦСКА — 64% на 36%.

26'

Кучаев! С левого края сместился к центру и пробил низом — мяч после рикошета улетел в сторону.

24'

«Армейцы» не останавливаются и продолжают идти вперёд. Красно-синие много времени проводят на чужой половине поля.

22'

Заброс в штрафную «Химок»! Идову здорово поборолся и не пустил Чалова к мячу.

20'

Станислав Черчесов наблюдает за игрой с трибуны. Есть на кого посмотреть наставнику национальной сборной.

18'
0:1

ГОЛ! Обляков рванул по центру и зарядил с дальней дистанции! Мяч от ноги Данилкина отскочил к Кучаеву, который подстроился и в касание пробил в нижний угол!

16'

Фернандес забежал по правому флангу и прострелил низом — хозяева вынесли мяч в сторону.

15'

Атака ЦСКА по центру! Дзагоев покатил мяч в штрафную — Лантратов вовремя выскочил из ворот, опередив Чалова.

13'

«Армейцы» провели атаку левым флангом, Обляков прострелил во вратарскую — Чалов немного не дотянулся до мяча!

11'

Полярус пробил головой после кросса с фланга! Мяч улетел намного выше цели.

10'

Чалов поборолся в штрафной и сделал скидку в центр, но Дзагоеву помешали развернуться. Отбились хозяева.

8'

Фернандес сместился к центру и сделал передачу в штрафную, Дзагоев принял мяч и пробил низом — Лантратов выручил!

6'

В стартовом составе «армейцев» вышли 11 игроков с российский паспортом. Такое с ЦСКА произошло впервые с апреля 1999 года.

5'

Карпов сделал заброс по флангу! Тихий выиграл позицию и не пустил Чалова к мячу.

3'

Атака «армейцев» по левому флангу, Боженов здорово отработал и помешал Щенникову навесить в штрафную.

2'

У «армейцев» бросается в глаза отсутствие Влашича. У хорвата мышечное повреждение — его нет даже в заявке.

1'

Матч начался! «Химки» разыграли мяч с центра поля.

0'
0'
0'
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура РПЛ: «Химки» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.