09 августа 2020, воскресенье. 17:00 МСК
1-й тур
0 : 3
Стадион: Нефтяник (Уфа, Россия), 1 215 зрителей (8 % при вместимости 15 200)
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия); Ассистент: Игорь Демешко (Химки, Россия); Ассистент: Максим Гаврилин (Владимир, Россия); Резервный: Николай Волошин (Смоленск, Россия)
  • 42'
    Игорь Безденежных
  • 67'
    Боян Йокич
0'
45'
90'
  • 34'
    Сергей Петров
  • 51'
    Кристоффер Олссон
  • 53'
    0:1
    Реми Кабелла
  • 63'
    0:2
  • 65'
    0:3
    Маркус Берг
Уфа — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УфаКраснодар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 1-й тур. Начало встречи 9 августа 2020 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нефтяник.

0
90+2'

Матч окончен! «Краснодар» на выезде разгромил «Уфу» — 3:0. «Быки» прибавили в активности после перерыва и забили три безответных мяча — дубль оформил Кабелла, ещё один гол в активе Берга. Но при этом стоит отметить и Беленова — если бы не он, то счёт мог быть крупнее. Уфимцы в концовке попытались устроить финальный штурм, но так ничего опасного и не создали. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90'

Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Хозяева забрали мяч и перевели игру к штрафной «Краснодара». Но нет ударов по воротам.

87'

Уфимцы перешли в позиционную атаку. Белоусов сделал проникающую передачу в штрафную, но Фольмера не пустили к мячу.

85'

Фольмер здорово поборолся и мог убежать один на один! Но Кайо здорово поставил корпус и оттеснил соперника от мяча.

83'

Белоусов появился на поле.

83'

Голубев заменён у «Уфы».

81'

Кутовой вошёл в игру.

81'

Берг покинул поле.

81'

Мацукатов вышел вместо Олссона.

81'

Двойная замена у «Краснодара».

79'

Совсем не держится мяч у «Уфы», даже центр поля не удаётся пройти.

77'

Мощнейший дождь идёт без остановки. Будто тропический ливень обрушился на Уфу.

75'

Краснодарцы разыграли комбинацию возле штрафной, Уткин хлёстко пробил низом — мяч улетел в сторону.

73'

Смольников появился на поле…

73'

Петров заменён.

72'

Затяжная атака «Краснодара». Вандерсон опасно прострелил с левого края — Никитин выбил мяч из вратарской.

70'

Штрафной для «Уфы» на правом фланге. Фольмер вырезал подачу на дальнюю штангу, но Никитина не пустили к мячу.

68'

Фольмер вышел вместо Безденежных.

68'

Замена у «Уфы».

68'

Сулейманов вышел на замену.

68'

Кабелла заменён.

65'
0:3

ГОЛ! Совсем рассыпалась оборона «Уфы»! Уткин сделал передачу вперёд, Вандерсон рванул по правому флангу и прострелил вдоль ворот, а Берг в падении переправил мяч в сетку!

63'
0:2

ГОЛ! Олссон поборолся в чужой штрафной, дошёл до лицевой и сделал перевод на Кабелла, который в касание уложил мяч в дальний верхний угол! Красиво исполнил Реми!

62'

Рамирес рванул в свободную зону и пробил из-за пределов штрафной! Мяч после рикошета улетел на угловой.

60'

«Краснодар» продолжает контролировать мяч на чужой половине поля.

58'

Вандерсон взял инициативу на себя! На скорости дошёл до штрафной, сместился к правому флангу и пробил по диагонали — мяч улетел в сторону.

56'

«Уфа» ответила быстрой атакой, Безденежных с дальней дистанции запустил мяч выше перекладины.

54'

Вомбергар в игре.

54'

Кротов покинул поле.

54'

Гиоргобиани вышел вместо Агаларова.

54'

Двойная замена у «Уфы».

53'
0:1

ГОЛ! Вандерсон по правому флангу на скорости рванул в свободную зону и сделал передачу к штрафной, Кабелла принял мяч и технично уложил его в верхний угол ворот!

51'

Олссон агрессивно пошёл в отбор и ударил по ногам Агаларова. Жёлтая карточка.

50'

Атака «Краснодара» вторым темпом, Беленов потащил удар Берга!

49'

Момент у «Краснодара»! Берг подстроился под мяч и с центра штрафной пробил головой — перекладина выручила уфимцев!

48'

«Уфа» провела атаку правым флангом и заработала угловой. Никитин откликнулся на подачу и пробил головой — Сафонов начеку.

46'

Стартовал второй тайм!

45'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. «Краснодар» владел территорией и много угрожал чужим воротам, но блестяще проявил себя Беленов, совершивший несколько классных сейвов. Уфимцы большое внимание уделяли обороне и ничего опасного в атаке не создали.

44'

Кабелла совершил перехват и разогнал быструю атаку! Берг принял мяч возле штрафной и пальнул в дальний угол — Беленов в классном броске перевёл на угловой.

42'

Безденежных не успел к мячу и влетел в ногу Петрову. Жёлтая карточка.

41'

Рамирес подключился к атаке и вырезал подачу во вратарскую! Беленов чётко сыграл на перехвате, опередив Берга.

39'

Олссон сделал мягкий заброс в штрафную — Неделчяру выиграл позицию и выбил мяч в сторону.

37'

Опасно! Вандерсон получил пас возле штрафной, развернулся и пробил в нижний угол — Беленов в падении забрал мяч!

35'

Момент у «Уфы»! Прошла подача в штрафную — Рамирес махнул мимо мяча, Голубев бил с пяти метров, но Кайо принял удар на себя.

34'

Петров в центре поля сзади заплёл ноги Безденежных и получил «горчичник».

33'

По владению мячом гигантское преимущество у «Краснодара» — 81% на 19%.

32'

Рамирес получил пас возле штрафной и пальнул в нижний угол — Беленов без проблем забрал мяч.

31'

Уткин! Взял инициативу на себя, дошёл до штрафной и пробил по центру ворот — Беленов намертво забрал мяч.

29'

Контратака прошла у «Краснодара», Вандерсон с правого края сделал передачу к штрафной, но Уткина не пустили к мячу.

27'

Агаларов врезался в Мартыновича и получил повреждение. Небольшая пауза возникла.

26'

Картина игры не меняется — краснодарцы продолжают разыгрывать мяч возле чужой штрафной.

24'

Краснодарцы разыграли угловой, Кайо с левого края ворвался в штрафную и пробил верхом — промах!

23'

Кабелла по левому флангу рванул в свободную зону и навесил в штрафную — уфимцы выиграли борьбу в воздухе.

21'

Ответ «Уфы»! Голубев забежал по правому флангу и прострелил в штрафную, Кротов в касание пробил низом — Сафонов сложился и накрыл мяч!

19'

Уткин навязал борьбу возле штрафной, мяч отскочил в центр, но Берг немного не дотянулся!

17'

Вандерсон освободился от опеки и пробил с дальней дистанции! Мяч ударился о газон и прилетел в руки Беленову.

15'

Атака гостей по правому флангу, Беленов уверенно вышел из ворот и забрал верховой мяч.

13'

«Краснодар» организовал атаку по центру, Кабелла сделал передачу в штрафную, но Вандерсона не пустили к мячу.

12'

Хорошо ходит мяч у «Краснодара». Гости заперли соперника возле штрафной.

10'

Петров сыграл на подборе возле чужой штрафной и пробил низом! Неделчяру выставил ногу и заблокировал удар.

8'

Красиво в касание разыграли краснодарцы, Кабелла вошёл в штрафную и пробил по центру — Беленов всё контролировал.

6'

Безденежных принял мяч на грудь, сложился и пробил в падении через себя — Сафонов уверенно забрал мяч! Впрочем, офсайд был у хавбека «Уфы».

4'

Краснодарцы перешли в позиционную атаку, Вандерсон со входа в штрафную пробил низом — Неделчяру заблокировал.

3'

Атака «Уфы» по правому флангу, Алиев вырезал подачу во вратарскую — краснодарцы вынесли мяч в сторону.

2'

Непростые погодные условия, проливной дождь идёт в Уфе. Посмотрим, как это скажется на игре.

1'

Матч начался! Краснодарцы разыграли мяч с центра поля.

0'
0'
0'
0'
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура РПЛ: «Уфа» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.