15 августа 2021, воскресенье. 20:00 МСК
4-й тур
3 : 2
Стадион: ФК Краснодар (Краснодар, Россия), 500 зрителей (1% при вместимости 35 059)
Главный судья: Павел Шадыханов (Москва, Россия); Ассистент: Андрей Болотенков (Москва, Россия); Ассистент: Денис Березнов (Москва, Россия); Резервный: Дмитрий Стрельцов (Ростов-на-Дону, Россия)
  • 24'
    1:1
    Реми Кабелла
  • 29'
    2:1
    Юрий Газинский
  • 37'
    3:1
    Джон Кордоба
  • 56'
    Александр Черников
  • 84'
0'
45'
90'
  • 10'
    0:1
    Евгений Луценко
  • 65'
    Аксель Бьёрнстрём
  • 86'
    3:2
  • 88'
    Иван Новосельцев
Краснодар — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарАрсенал в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 4-й тур. Начало встречи 15 августа 2021 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ФК Краснодар.

0
90+4'

Матч окончен! «Краснодар» на своём поле обыграл «Арсенал» — 3:2. Хозяева контролировали ход встречи, хотя концовка получилась достаточно нервной. «Быки» здорово проявили себя в атаке — хорошо комбинировали и много били по воротам. Команда Виктора Гончаренко одержала вторую победу в чемпионате. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+2'

Крыховяк выбрался на свободное пространство и пробил по воротам! Коченков отразил мяч, но затем его накрыл.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Новосельцев прихватил руками Кордобу и получил карточку.

86'
3:2

ГОЛ! Панченко с линии штрафной зарядил низом — Агкацев отразил мяч, но Луценко подкараулил отскок и пробил точно в дальний угол!

85'

Ильин и Литвинов вышли вместо Ионова и Газинского.

85'

Двойная замена у «Краснодара».

84'
3:1

Кордоба не забил пенальти! Колумбиец пробил верхом и попал в перекладину.

83'

Пенальти в ворота «Арсенала»! Марков сыграл рукой в собственной штрафной — арбитр указал на «точку».

82'

Рамирес сместился к центру и пальнул в нижний угол! Коченков в падении перевёл на угловой.

82'

Марков заменил Хлусевича.

80'

Краснодарцы продолжают катать мяч на чужой половине поля.

78'

Классон дошёл до штрафной и покатил мяч дальше, но Сулейманов не успел к мячу.

76'

Сулейманов вышел вместо Кабелла.

75'

Кабелла в штрафной накрутил защитника и пробил на исполнение — Коченков в падении отразил мяч!

74'

Корнюшин забежал по флангу и сделал передачу в штрафную! Классон пропустил мяч на Ионова, который пробил намного выше цели.

73'

Панченко сделал скидку на Гулиева, который с 25 метров послал мяч на трибуну!

71'

Рамирес после подбора пробил с дальней дистанции! Коченков забрал мяч.

70'

Краснодарцы выскочили три в три! Кордоба получил пас в штрафной, но Радакович в подкате выбил мяч у соперника.

68'

Степанов вошёл в игру вместо Бьёрнстрема.

65'

Бьёрнстрём в грубом подкате снёс Ионова и получил карточку.

63'

Корнюшин подключился к атаке и прострелил во вратарскую! Коченков забрал мяч, опередив Кабелла.

61'

Заброс к штрафной «Краснодара»! Сорокин здорово поставил корпус, не пустив Луценко к мячу.

59'

Давиташвили влетел в штрафную, собрал на себя трёх соперников и сделал скидку на Панченко, который пробил в защитника.

57'

Кордоба в борьбе в чужой штрафной упал в борьбе с Новосельцевым! Арбитр показал, что нужно подниматься.

55'

Ионов дошёл до лицевой и навесил в штрафную, Крыховяк набежал и пробил в падении — мяч улетел на трибуну!

53'

Кабелла сыграл в стенку с партнёром, ворвался в штрафную, но Радакович оттеснил соперника от мяча.

51'

Павел Шадыханов показал карточку Дмитрию Парфёнову за споры.

49'

Ионов забежал по флангу и навесил, но мяч полетел слишком высоко — Кордоба не дотянулся.

48'

Панченко с фланга сделал передачу к штрафной, Давиташвили убрал под правую и пробил — мяч улетел в сторону.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Костадинов вошёл в игру вместо Суханова.

46'

Панченко заменил Чаушича.

46'

Гулиев в перерыве вышел вместо Суханова.

45+1'

Перерыв! 3:1 в пользу «Краснодара» после 45 минут. Туляки смогли открыть счёт, но затем пропустили три гола подряд. «Быки» много владели мячом и регулярно создавали остроту у ворот Коченкова. Посмотрим, смогут ли гости переломить ход встречи после перерыва.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Смольников с правого края навесил в штрафную, но не дошёл мяч до Смольникова, а подбор остался за хозяевами.

41'

Затяжная атака хозяев, Крыховяк пальнул с дальней дистанции и попал в соперника.

39'

Туляки держат мяч, но не удаётся им подобраться к штрафной «Краснодара».

37'
3:1

ГОЛ! Краснодарцы совершили перехват и убежали в атаку. Кордоба дошёл до штрафной, выдержал паузу и аккуратно уложил мяч в нижний угол ворот!

35'

Бьёрнстрём решился на удар метров с 35! Получилось слишком неточно.

34'

Ионов с фланга мягко навесил в центр штрафной! Классон сложился и попытался пробить в падении через себя, но не попал по мячу.

32'

Рамирес с линии штрафной пробил после скидки Кордобы! Туляки заблокировали.

31'

Смольников подключился к атаке и сделал перевод во вратарскую! Смольников выиграл позицию и грудью скинул мяч Агкацеву.

29'
2:1

ГОЛ! Кабелла навесил с углового, Кордоба поборолся и сделал скидку во вратарскую, а Газинский аккуратно переправил мяч в дальний угол!

28'

Луценко откликнулся на заброс и пробил с линии штрафной — Агкацев накрыл мяч.

26'

Смольников жёстко встретил Кабелла. Реми лежит на газоне — нужна помощь медиков.

24'
1:1

ГОЛ! Длинный заброс в штрафную гостей, Классон сделал скидку на Кабелла, который легко ушёл от Чаушича и пробил мимо Коченкова!

22'

Затяжная атака «Краснодара». Рамирес плотно приложился с 25 метров — мяч улетел в сторону.

20'

Ионов развернулся у лицевой и навесил во вратарскую! Кабелла пытался головой переправить мяч в дальний угол — промах!

19'

Газинский сделал длинный заброс из глубины! Кордоба рвался в штрафную, но не сумел зацепиться за мяч.

17'

Газинский сместился к центру и пробил с 30 метров! Коченков намертво забрал мяч.

15'

Ионов с правого края влетел в штрафную и прострелил в центр! Кабелла наткнулся на Суханова и потерял мяч.

14'

Краснодарцы провели атаку правым флангом, Корнюшин выполнил прострел в руки Коченкову.

12'

Классон пробил головой после подачи с углового! Мяч пролетел над перекладиной.

10'
0:1

ГОЛ! Суханов продрался по правому флангу и прострелил низом в штрафную, Луценко набежал и в касание вколотил мяч в нижний угол ворот!

7'

Давиташвили в контратаке убежал по левому флангу, но Корнюшин здорово отработал и выбил мяч у соперника.

5'

Кабелла с углового навесил во вратарскую, Радакович высоко выпрыгнул и головой вынес мяч в сторону.

3'

Ионов с левого края навесил в штрафную, Классон сложился и пробил выше перекладины.

1'

Хозяева сразу пошли вперёд! Классон опасно пробил с линии штрафной, Кордоба подобрал отскок и пробил низом в дальний угол — Коченков потащил!

1'

Матч начался! Краснодарцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура РПЛ: «Краснодар» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.