21 августа 2021, суббота. 16:00 МСК
5-й тур
2 : 0
Стадион: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия), 1 915 зрителей (6% при вместимости 30 000)
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия); Ассистент: Игорь Демешко (Химки, Россия); Ассистент: Максим Гаврилин (Владимир, Россия); Резервный: Александр Машлякевич (Москва, Россия)
  • 18'
    Марио Фернандес
  • 28'
    Максим Мухин
  • 68'
    Константин Марадишвили
  • 71'
    1:0
    Владислав Яковлев
  • 75'
    2:0
    Чидера Эджуке
0'
45'
90'
  • 13'
    Евгений Харин
  • 23'
  • 28'
    Бернард Бериша
ЦСКА — Ахмат

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКААхмат в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 5-й тур. Начало встречи 21 августа 2021 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ВЭБ Арена (Арена ЦСКА).

1
90+3'

Во втором тайме ЦСКА стал играть острее, а в середине тайма «Ахмат» стал сдавать. Сначала дебютный гол забил Владислав Яковлев, а потом Чидера Эджуке увеличил преимущество и установил окончательный счёт.

Наша трансляция на этом подошла к концу. Спасибо за внимание, до новых встреч!

90+3'

Звучит финальный свисток!

90+2'

Кучаев обыграл двух защитников, вошёл в штрафную и пробил низом — - прямо в руки вратарю.

90'

Две минуты добавляет ко второму тайму Сергей Карасёв.

88'

Под овации уходит Эджуке. А выходит Зайнутдинов.

87'

Скидку с левого фланга делал Влашич — от пары защитников мяч отскочил обратно к нему. Попытался он пробить с острого угла — удар совсем не получился.

85'

Случайным получился навес Марио — Заболотный успел на него, но пробил совсем коряво.

82'

Дивеев выпрыгнул в штрафной после углового и оказался первым на мяче — немного выше ворот.

81'

Садулаев появился вместо Бериши.

81'

Тимофеев всё-таки покидает поле. Вместо него выходит Игорь Коновалов.

80'

Совсем ничего уже не получается у «Ахмата». Просто зажали соперника «армейцы».

77'

Тимофеев сегодня выглядит героем. Сильно хромая, он всё равно возвращается на свою половину поля.

75'
2:0

Гол! Эджуке прошёл по правому флангу, сам сместился в центр, пробил низом из-за пределов штрафной — и удар оказался точным!

75'

Чалов уступает место Заболотному.

74'

Двойная замена у ЦСКА. Кучаев вышел вместо Дзагоева.

71'
1:0

Гол! Влашич пробил по воротам, Шелия лишь отбил, Никола первым успел на добивание, но не стал бить, а навесил на дальнюю штангу, где Яковлев оказался первым на мяче и вколотил мяч в ворота! Первый гол за основу ЦСКА забивает Владислав.

70'

Откровенно отбиваются уже гости. Но ведь это приносит успех.

69'

Порярус заменяет Уциева.

69'

Архипов выходит вместо Конате.

68'

Снова достаётся Тимофееву. Пошёл он к чужой штрафной и получил удар от Марадишвили. Жёлтая карточка.

66'

Сразу тройную замену у гостей готовит Талалаев. Но пока что ждём.

64'

Как же не забивает ЦСКА! Эджуке убежал в контратаку, вошёл в штрафную и пробил в дальний угол — мяч попал в штангу!

63'

Улыбаясь, смотрит мачт Мария Ласицкене. И её поведение явно веселее многих эпизодов нашей игры.

61'

Момент у гостей! Карапузов открылся на левом краю штрафной, вошёл и пробил — мимо ворот.

58'

Неточную подачу выполнил с фланга Обляков — мяч легко достался вратарю «Ахмата».

56'

Владислав Яковлев выходит вместо Ильзата Ахметова.

55'

Вытирая слёзы, вернулся на поле Тимофеев!

53'

Поехала нога у Тимофеева, и очень неприятно упал игрок «Ахмата». Скорее всего, потребуется замена.

50'

После углового и Бийол, и Дивеев лишь немного до мяча не дотянулись. А ведь мог получиться момент.

48'

Намного живее смотрятся атаки ЦСКА на старте второго тайма — но всё ещё без реально-опасных моментов.

46'

Одна замена произошла в перерыве — Марадишвили вышел вместо Мухина.

46'

Начался второй тайм.

45+5'

Не очень зрелищной получается игра сегодня. ЦСКА владеет тотальным преимуществом, однако реализовать его вообще не получается. Пара опасных моментов за тайм была, но в целом «Ахмат» очень здорово держит оборону, даже в меньшинстве.

45+4'

Перерыв!

45+3'

Момент! Прострел ЦСКА едва не завершился автоголом. Правда, уже после срезки защитника боковой арбитр поднял флажок — «вне игры».

45+3'

Три минуты добавил Карасёв к первому тайму.

45+2'

Тимофеев лежит в центре поля после жёсткого стыка. Пришлось вызывать медиков.

45'

Чалов в штрафной принял заброс Облякова, но ничего не успел с мячом сделать. Даже угловой в итоге выглядит успехом.

44'

Фернандес обработал мяч и пробил в падении — как часто бывает в пляжном футболе. Жаль, но в створ он не попал.

43'

Слишком сильно подал угловой Дзагоев. Бериша выбил мяч к угловому флагу, где гости оказались более цепкими.

41'

Эджуке оторвался от защитника и наконец-то пробил — Шелия спас команду.

38'

Забрасывает мяч на Марио Дзагоев — Фернандесу не хватило скорости, мяч забрал Шелия.

36'

Всеми силами цепляются гости за каждый мяч. Дзагоеву пришлось фолить против Конате.

34'

Влашичу пришлось оказывать помощь. И Конате тоже упал — но не очень понятно, что с ним вообще произошло.

32'

Влашич уходил от Тимофеева, поскользнулся и сам сфолил. Очень неприятный стык случился.

31'

Игра полностью перенеслась на половину поля грозненской команды. Хотя, возможно, в этом будет сложность для ЦСКА — придётся вскрывать глухую оборону.

28'

А у гостей предупреждение получает Бериша.

28'

Жёсткая стычка произошла в центре поля. Игроки обеих команд получили предупреждения. У ЦСКА это Мухин.

27'

73% владеет мячом ЦСКА. И, возможно, теперь это преимущество будет лишь расти.

25'

Влашич выдал тонкую передачу на Чалова — немного не успел Фёдор, так что мяч забрал Шелия.

23'

Внезапно. Очень глупо и непонятно зачем Харин жёстко сфолил против Марио. Вторая жёлтая — и «Ахмат» остаётся в меньшинстве.

22'

Выровнялась игра у нас. Мяч держится в основном в середине поля без преимущества одной из команд.

19'

В простой ситуации ошиблись хозяева, и Фернандесу пришлось фолить, чтобы остановить атаку. Это первое предупреждение для ЦСКА.

18'

Марио в падении сохранил мяч и вошёл с ним в штрафную — и всё-таки упал снова. А ведь могло быть очень опасно.

16'

Немного отодвинул от своих ворот игру в последние минуты «Ахмат».

14'

Опасный стандарт заработал ЦСКА. Дзагоев подал в штрафную, Бийол замкнул передачу — и лишь немного не попал в ближний верхний угол. Высоковато.

13'

Харин за руку схватил Фернандеса. Это жёлтая карточка.

11'

Угловой заработал «Ахмат». После подачи мяч отскочил на Беришу, который пробил намного выше ворот.

10'

Снова проблемы с техникой. Редко мы видим, когда время затягивают судьи.

9'

Заминка в матче произошла — что-то со связью у Карасёва. Пришлось перенастроить оборудование.

7'

Карапузов плохо принял мяч от Конате — потому и удар толком не получился.

5'

Момент! Дзагоев выполнил подачу с углового, и Дивеев оказался первым на мяче. Пробил он в нижний угол и лишь немного не попал в створ!

3'

Очень активно начали матч «армейцы» — полное превосходство во владении мячом. Но до опасных моментов дело пока не дошло.

1'

Звучит стартовый свисток в исполнении Сергея Карасёва, поехали!

0'

Команды уже на поле. До начала матча прошло чествование Марии Ласицкене — олимпийская чемпионка выступает под знамёнами ЦСКА. А так же поприветствовали чемпиона Игр в составе ПФК ЦСКА — Бруно Фукса.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура РПЛ: ЦСКА — «Ахмат». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.