2 : 0
Урал
Екатеринбург
Стадион: Фишт (Сочи, Россия), 467 зрителей (1% при вместимости 47 659)
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Алексей Лунёв (Новосибирск, Россия); Ассистент: Дмитрий Сафьян (Москва, Россия); Резервный: Юнус Кошко (Белореченск, Россия)
  • 8'
    1:0
    Ивелин Попов
  • 59'
    Никита Бурмистров
  • 71'
    2:0
    Кристиан Нобоа
0'
45'
90'
  • 63'
    Даниэль Мишкич
  • 70'
    Алексей Герасимов
Сочи — Урал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СочиУрал в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 3-й тур. Начало встречи 9 августа 2021 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Фишт.

0
90+3'

Матч окончен! «Сочи» на своём поле обыграл «Урал» — 2:0. В первом тайме отличился Попов, а после перерыва Нобоа реализовал пенальти. Уверенная победа команды Владимира Федотова, которая набрала шесть очков в трёх турах. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+2'

Максименко накрутил соперника на фланге и навесил во вратарскую! Родригао высоко выпрыгнул и вынес мяч.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Павлов вышел вместо Барсова.

88'

Сочинцы отдали инициативу и перешли на игру вторым номером.

85'

Подберёзкин подобрал мяч возле штрафной и несильно пробил в угол — Джанаев всё контролировал.

83'

Насыров сыграл на подборе возле штрафной и пробил! Мяч после рикошета улетел на угловой.

81'

И ещё одна пауза — Адамов лежит на газоне и держится за ногу. Сочинцы выбили мяч в аут.

79'

Момент! Агеев получил пас в штрафной, развернулся и пробил из-под защитника — мяч пролетел рядом со штангой!

77'

Контратаку организовали сочинцы, Бурмистров дошёл до штрафной, но Герасимов накрыл удар соперника.

75'

Жоаозиньо появился на поле вместо Юсупова.

73'

Кулаков врезался в Терехова. Нужна помощь медиков защитнику «Сочи».

71'
2:0

ГОЛ! Нобоа уверенно реализовал пенальти, пробив верхом! Мяч от перекладины влетел в ворота «Урала».

70'

Максименко заменил Бикфалви.

70'

Пенальти в ворота «Урала»! Левников после видеопросмотра указал на «точку».

69'

ВАР в деле! Левников пошёл смотреть повтор. Родригао пробил после навеса с углового — мяч попал в руку Герасимову. Будет пенальти?

67'

Годзюр уверенно сыграл на выходе, выбив мяч кулаком после кросса Маргасова.

65'

Гагнидзе появился на поле вместо Мишкича.

65'

Сочинцы в контратаке выскочили три в три, Барсов со входа в штрафную пробил выше перекладины.

64'

Борьба в штрафной «Урала»! Бурмистров выиграл позицию и пробил головой — промах.

63'

Мишкич в подкате влетел в ногу Нобоа. Жёлтая карточка.

63'

Нобоа навесил с углового, но уральцы выиграли борьбу и вынесли мяч в сторону.

61'

Маргасов дошёл до штрафной и пробил с левой — мяч сорвался с ноги и улетел в сторону.

59'

Насыров заменил Колесниченко.

59'

Бурмистров сфолил на карточку, сбив соперника в центре поля.

57'

Маргасов появился на поле вместо Заики.

54'

Заика убежал по флангу и вырезал подачу в штрафную, Барсов пробил головой, но мяч ушёл в сторону.

52'

Уральцы провели быструю атаку по центру, Агеев опасно пробил после скидки партнёра — Джанаев уверенно накрыл мяч.

50'

Заика получил болезненный удар по ногам от Колесниченко. Нужна помощь медиков.

48'

Агеев ворвался в штрафную и отдал пас на Бикфалви, который пробил в перекладину!

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Агеев и Подберёзкин появились на поле вместо Панюкова и Егорычева.

46'

И две замены от «Урала».

46'

Нобоа и Бурмистров вышли вместо Цаллагова и Попова.

46'

Двойная замена произошла в перерыве у «Сочи».

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу «Сочи» после 45 минут. Хозяева активно провели первый тайм и вышли вперёд после гола Попова. У «Урала» не держался мяч и ничего не получалось в атаке.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

42'

Много стыков в концовке тайма. Попову досталось по ногам — нужна помощь медиков.

40'

Кулаков в контратаке убежал по флангу и сделал перевод в штрафную! Мишкичу помешали пробить.

38'

У «Урала» по-прежнему совсем ничего не получается в атаке. Вся игра на половине поля гостей.

36'

Терехов забежал по левому флангу и прострелил в центр штрафной! Годзюр классно сыграл на перехвате, опередив Барсова.

34'

Ответ «Сочи»! Барсов дошёл до штрафной, качнул защитника и пробил на исполнение — мяч прошёл рядом со штангой!

32'

Бикфалви здорово поборолся и сделал передачу к чужой штрафной, но Панюков забрался в офсайд.

30'

Заика получил пас на ход, дошёл до лицевой и прострелил низом — Годзюр в падении накрыл мяч.

28'

Штрафной для «Сочи» на левом фланге. Годзюр уверенно снял мяч после подачи Терехова.

26'

Терехов подключился к атаке по флангу и прострелил в штрафную — уральцы перехватили и вынесли мяч.

24'

Позиционная атака «Сочи», Ангбан получил пас перед штрафной, но наткнулся на двух соперников и не сумел пробить.

22'

Хозяева продолжают разыгрывать мяч перед чужой штрафной. Но уральцы плотно обороняются и не дают бить.

20'

Сочинцы провели атаку правым флангом и заработали угловой. Но гости справились с подачей Попова.

18'

Сочинцы организовали быструю атаку. Попов получил пас на ход, но арбитр усмотрел офсайд.

16'

Родригао откликнулся на подачу с углового и пробил головой — получилось высоковато!

14'

Мишкич открылся перед штрафной, принял мяч и пробил в защитника. Отбились сочинцы.

12'

Егорычев в центре поля столкнулся с Ангбаном и прилёг на газон. Нужна уральцу помощь медиков.

10'

У «Урала» много потерь в центре поля — не получаются выходы из обороны в атаку.

8'
1:0

ГОЛ! Классно разыграли южане! Терехов с левого края отдал пас на Юсупова, который нашёл в штрафной свободного Попова! Ивелин принял мяч и аккуратно уложил его в нижний угол ворот.

6'

Сочинцы катают мяч на чужой половине поля. Уральцы сосредоточили внимание на обороне.

4'

Уральцы ответили контратакой, Аугустыняк с дальней дистанции не попал по воротам.

2'

Хозяева активно начали! Юсупов на скорости дошёл до штрафной и пробил низом — мяч прошёл рядом со штангой.

1'

Матч начался! Сочинцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура РПЛ: «Сочи» — «Урал». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.