Урал
Екатеринбург
1 : 1
Стадион: Екатеринбург Арена (Екатеринбург, Россия), 482 зрителя (1% при вместимости 35 696)
Главный судья: Алексей Амелин (Тула, Россия); Ассистент: Денис Березнов (Москва, Россия); Ассистент: Игорь Князев (Курск, Россия); Резервный: Владимир Сельдяков (Балашиха, Россия)
  • 32'
    1:0
    Андрей Панюков
0'
45'
90'
  • 55'
    1:1
    Тимур Сулейманов
Урал — Нижний Новгород

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УралНижний Новгород в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 2-й тур. Начало встречи 1 августа 2021 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Екатеринбург Арена.

28
90+9'

Матч окончен! «Урал» на своём поле сыграл вничью с «Нижним Новгородом» — 1:1. Хозяева в первом тайме вышли вперёд после гола Панюкова, но после перерыва нижегородцы прибавили в активности и ответили точным ударом Сулейманова. Команда Александра Кержакова набрала четыре очка после двух туров. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+8'

Максименко набрал скорость, влетел в штрафную и пробил низом — Нигматуллин ногой парировал!

90+6'

Максименко сместился на левый край и навесил в руки Нигматуллину.

90+4'

Бикфалви совершил проход и навесил в штрафную — нижегородцы вынесли мяч.

90+2'

Калинский вырезал подачу в центр штрафной, но не дошёл мяч до партнёра. «Урал» отбился.

90'

Продолжаем — включили свет! Девять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

87'

По-прежнему нет света на стадионе. И непонятно, когда продолжится игра.

85'

У нас пауза — на стадионе погас свет!

83'

Агеев откликнулся на подачу с фланга и пробил головой — мяч улетел в сторону.

81'

Горбунов вышел вместо Каккоева.

79'

Максименко забежал по флангу и вырезал подачу в штрафную! Аугустыняк нырнул, но не сумел головой переправить мяч в дальний угол.

77'

Пенчиков появился на поле вместо Ткачука.

76'

Кулаков подключился к атаке и навесил, Гагнидзе принял мяч и пробил в защитника!

74'

ВАР в деле! Смотрели момент с падением в штрафной «Нижнего Новгорода». Но всё было в рамках правил — нет пенальти.

72'

Ткачук в центре поля подкатился под Кулакова, помешав уральцам развить быструю атаку.

71'

Гоцук подключился к атаке и пробил метров с 30! Мяч улетел в сторону.

70'

Мишкич и Максименко вышли вместо Йовичича и Железнова.

69'

Двойная замена у «Урала».

68'

Агеев подстроился и пробил с лёта с линии штрафной — мяч улетел в сторону.

66'

Балай забежал по левому флангу и дошёл до лицевой, но уральцы накрыли прострел соперника.

64'

Агеев врезался в Гоцука. Небольшая пауза возникла — нужно игроку гостей прийти в себя.

62'

Сулейманов убежал по правому флангу и прострелил во вратарскую! Годзюр ошибся на выходе, а Кулаков перевёл мяч на угловой.

60'

Во втором тайме огромное преимущество у «Нижнего Новгорода» по владению мячом — 76% на 24%.

58'

Гагнидзе заменил Подберёзкина.

57'

Агеев вышел вместо Панюкова.

55'
1:1

ГОЛ! Калинский навесил со штрафного, Гоцук поборолся и сделал скидку на Сулейманова, который принял мяч во вратарской и пробил мимо Годзюра!

54'

Команда Александра Кержакова активно вошла в игру на второй тайм. Удалось гостям поджать уральцев.

52'

Подача в штрафную «Урала», Шарипов с десяти метров пробил с разворота — мяч пролетел рядом со штангой!

50'

Годзюр сыграл на выходе, выбив мяч после навеса с фланга! Ткачук сыграл на подборе и зарядил выше перекладины!

48'

Годзюр кулаками вынес мяч в сторону после подачи в штрафную.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Сулейманов в перерыве заменил Сапету.

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу «Урала» после 45 минут. Хозяева активно провели первый тайм и вышли вперёд после точного удара Панюкова. Посмотрим, чем ответит команда Александра Кержакова после перерыва.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

42'

В центре поля идёт борьба за мяч. Уральцы активно прессингуют соперника.

40'

Бикфалви в чужой штрафной столкнулся с Миладиновичем. Нужна помощь медиков.

38'

Миладинович с правого края вырезал подачу в штрафную! Ткачук сделал скидку на дальнюю штангу — партнёр не успел к мячу!

36'

Козлов рвался в атаку по правому флангу, но уральцы успели накрыть прострел соперника.

34'

Пока что ничего не получается у нижегородцев в атаке. Нужно прибавлять команде Александра Кержакова.

32'
1:0

ГОЛ! Панюков дошёл до штрафной, качнул Миладиновича и на исполнение пробил в нижний угол — Нигматуллин не дотянулся до мяча!

29'

Кулаков подключился к атаке по флангу и прострелил в штрафную! Панюков не успел к мячу.

27'

Опасно! Уральцы совершили перехват, Панюков получил пас на ход, выскочил один на один и пробил низом — Нигматуллин ногой среагировал!

25'

По владению мячом преимущество у «Урала» — 56% на 44%. Но пока совсем без моментов идёт игра.

23'

Кулаков высоко задрал ногу и едва не ударил Ткачука по голове.

21'

Нижегородцы активно прессингуют уральцев в центре поля.

19'

Балай прорвался по флангу и выполнил подачу, но мяч свалился с ноги и ушёл в сторону.

17'

Уральцы провели быструю атаку, Егорычев дошёл до штрафной, но его удар был заблокирован.

15'

Заброс к штрафной гостей! Нигматуллин выбежал вперёд и головой вынес мяч в аут.

13'

Подберёзкин навесил с углового, Бикфалви в борьбе с защитником пробил выше перекладины!

11'

Нижегородцы в контратаке заработали угловой. Но уральцы справились с подачей Калинского.

9'

Йовичич слишком сильно навесил с углового — мяч перелетел через всех и ушёл в аут.

7'

Бикфалви дошёл до штрафной и сделал передачу вперёд! Масоэро поставил корпус и не пустил Панюкова к мячу.

5'

На стартовых минутах идёт равная игра, мяч находится в основном в центре поля.

3'

Годзюр выбежал далеко за пределы штрафной и вынес мяч в сторону, опередив Ткачука.

1'

Матч начался! Нижегородцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура РПЛ: «Урал» — «Нижний Новгород». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.