08 августа 2021, воскресенье. 20:00 МСК
3-й тур
2 : 1
Стадион: ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина (Москва, Россия), 2 438 зрителей (9% при вместимости 25 716)
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Адлан Хатуев (Грозный, Россия); Ассистент: Рашид Абусуев (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Сергей Куликов (Саранск, Россия)
  • 21'
    Даниил Фомин
  • 45+2'
    Арсен Захарян
  • 58'
    1:1
  • 72'
    Диего Лаксальт
  • 73'
    2:1
0'
45'
90'
  • 8'
    0:1
    Чидера Эджуке
  • 57'
    Яка Бийол
Динамо М — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МЦСКА в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 3-й тур. Начало встречи 8 августа 2021 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина.

0
90+6'

Всё, финальный свисток прозвучал. Лучше играло «Динамо» во втором тайме, и каким бы ни был пенальти, успех хозяева сегодня заслужили. У ЦСКА опять проблемы после раннего гола — как и с «Локомотивом», армейцы слишком откатились в оборону и в итоге проиграли, хотя вели в счёте. «Динамо» пока идёт без потерь очков, как и «Зенит» с «Рубином», а ЦСКА, набрав 3 балла за 3 тура, занимает 10-е место. И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+5'

Кучаев прорвался по флангу к лицевой линии, но не смог навесить в борьбе с Захаряном.

90+3'

Два угловых подряд заработало «Динамо». Не торопятся хозяева, выигрывая секунды в концовке.

90+1'

Макаров обыграл Облякова, пробросив за него мяч, выполнил передачу на Скопинцева после этого, Дмитрий прорвался в штрафную и хлёстко пробил по воротам — Акинфеев парировал!

90'

Пять минут осталось играть командам.

89'

Кучаев прошёл к штрафной по правому флангу и прострелил — защита перехватила мяч.

87'

Отобрали армейцы мяч, но за навес Облякова в штрафную никто не зацепился.

85'

Спокойно контролирует мяч «Динамо».

84'

И Паршивлюк заменён, Варела на поле.

84'

У «Динамо» тоже двойная замена. Моро отправляется отдыхать, Скопинцев вместо него.

83'

И Кучаев вместо Ахметова, так что даже тройная замена это была.

83'

А Марадишвили заменил Мухина.

83'

Игра продолжается, а у ЦСКА двойная замена. Яковлев выходит вместо Влашича.

81'

Пауза в матче, Паршивлюку оказывают помощь.

79'

Ахметов на фланге ушёл от двух соперников и навесил на Эджуке, удар которого пришёлся прямо в Шунина.

77'

Убегает в контратаку «Динамо», Захарян выводит Грулёва один на один с Акинфеевым, Вячеслав бьёт мимо Игоря, но и мимо ворот тоже!

76'

Угловой заработал ЦСКА благодаря заблокированному удару Облякова со средней дистанции, но ничего опасного с него не создал.

74'

Валерий Карпин на трибуне что-то отмечает у себя в блокноте после этого гола.

73'
2:1

ГОЛ! Макаров мощно бьёт низом по центру метров с 20, Акинфееву не удаётся зафиксировать мяч после этого кручёного удара, и на добивание успевает Фомин, который, в отличие от партнёра справа, не был в офсайде. Дубль оформляет Даниил, вгоняя мяч в сетку с пары метров.

72'

Лаксальт грубо сыграл в подкате и получил «горчичник».

71'

Грулёв заменил Тюкавина.

69'

Захарян обработал мяч на подступах к штрафной и нанёс удар, после которого мяч полетел над перекладиной.

67'

Теперь уже сам Шиманьски бьёт со средней дистанции — рядом с левой штангой получается!

65'

Тюкавин мощно пробил после передачи Шиманьски, но удар от линии штрафной у него совсем не получился.

64'

У ЦСКА тоже замена — Бистрович вместо Чалова.

62'

Н'Жье отправляется отдыхать, Макаров вместо него.

61'

Н'Жье прошёл к штрафной и мощно пробил под перекладину — Акинфеев отбил мяч в сторону!

60'

Угловой заработало «Динамо», но Шиманьски неудачно навесил.

58'
1:1

ГОЛ! Как бы то ни было, 11-метровый назначен и реализован. Мощно пробил правее центра Фомин, а Акинфеев заранее прыгнул в другую сторону.

57'

И назначает пенальти арбитр! Плюс карточка Бийолу. Не бесспорное решение, скажем так — Яка уже лежал на газоне после своего подката, и Арсен скорее сам о него споткнулся и упал.

56'

VAR пошёл смотреть Безбородов.

55'

Захарян ворвался в штрафную с фланга, обыграв соперника, побежал вдоль лицевой линии, там Бийол пошёл в подкат, а Арсен споткнулся о его ноги и упал.

54'

Н'Жье вырезал передачу в штрафную на Тюкавина, который обработал мяч и плотно пробил — Акинфеев на месте!

52'

Н'Жье навесил с фланга к воротам — Акинфеев уверенно поймал мяч.

50'

Ахметов обыграл Ордеца и прострелил в штрафную — Бальбуэна подставил ногу, прервав эту передачу.

48'

Лаксальт выполнил навес в штрафную на Тюкавина, который не добрался до мяча.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+3'

А тут и перерыв подоспел. Первая половина тайма осталась за ЦСКА и по счёту, и по игре, но затем «Динамо» перехватило инициативу, а армейцы слишком уж прижались к своей штрафной. Были у хозяев шансы сравнять счёт, однако пока ЦСКА повезло в этом плане. Ждём продолжения игры, а сейчас отдохнём немного.

45+3'

Шварц очень эмоционально реагирует на это решение арбитра, и его постигает та же участь, что и Захаряна.

45+3'

Захарян получает жёлтую, сбив Влашича.

45+2'

Не без суматохи, но отбивается ЦСКА после прострела соперника в штрафную.

45'

Две минуты добавлены к первому тайму.

44'

Н'Жье нанёс плотный удар головой под перекладину метров с 15 — Акинфеев в прыжке вытащил этот мяч!

42'

Потребовалась замена в итоге — Бохинен вышел вместо Заболотного.

41'

Перематывают Антону ногу. Игра продолжается тем временем.

40'

У Заболотного проблемы с левым бедром. Уходит он за пределы поля для получения помощи.

38'

Тюкавин прошёл к штрафной после передачи Захаряна и попробовал вернуть ему мяч пяткой, но Мухин чётко сыграл на перехвате.

36'

Сандро Шварц хлопает и подбадривает своих подопечных после этой атаки.

35'

Шиманьски прорвался к штрафной по центру и резко пробил низом правее цели.

33'

Заболотный хорошо открылся под передачу с левого фланга, однако чуть-чуть не выдержал линию офсайда.

31'

Попал мяч в голову арбитру после попытки Облякова выполнить сильный навес. Все в порядке с Безбородовым, к счастью.

29'

Чалов получил мяч рядом со штрафной и нанёс сильный, но весьма неточный удар.

28'

Лаксальт прошёл к штрафной и плотно пробил немного левее ворот.

27'

Сбит был Захарян на правом фланге, а после навеса со штрафного армейцы отбились.

25'

Опасно как! После навеса к линии штрафной Моро сделал скидку головой на Н'Жье, тот быстро обработал мяч и очень хлёстко пробил — вплотную к штанге получилось, но с внешней стороны!

С трибун показалось, что гол был — даже присутствующий на матче Александр Овечкин радостно вскочил на ноги, а на стадионе заиграла песня в честь гола «Динамо».

23'

Пауза в матче — Влашичу оказывают помощь после столкновения с соперником.

21'

Фомин грубо сфолил на Фернандесе и получил «горчичник».

19'

Захарян обыграл Бийола и покатил мяч на Тюкавина, который со средней дистанции пробил прямо в Акинфеева.

17'

Влашич на скорости прорвался в штрафную между двумя защитниками и пробил — рядом со штангой!

15'

Штрафной заработало «Динамо», но ничего опасного с него не создало.

13'

Обляков опять навешивал на Заболотного, но на этот раз Ордец в штрафной оказался расторопнее и выбил мяч головой.

11'

Н'Жье забрался в офсайд.

9'

Заслуженно повели в счёте армейцы, в начале матча они намного активнее действуют.

8'
0:1

ГОЛ! Эджуке побежал по левому краю, ворвался в штрафную, финтом накрутил там защитника и здорово пробил в дальнюю девятку мимо Шунина! Пару кульбитов исполнил Чидера от радости после этого красивого гола.

6'

У «Динамо» мяч на чужой половине поля совсем не держится пока что.

5'

Обляков закрутил мяч с фланга в штрафную, Заболотный первым до него добрался и пробил головой — рядом с левой штангой получилось!

3'

Прошёл навес в штрафную на Влашича, который плохо подстроился под мяч и пробил намного выше цели.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура РПЛ: «Динамо» — ЦСКА. Начало московского дерби запланировано на 20:00 по московскому времени.