01 августа 2021, воскресенье. 20:00 МСК
2-й тур
0 : 1
Стадион: ФК Краснодар (Краснодар, Россия), 500 зрителей (1% при вместимости 35 059)
Главный судья: Артём Любимов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Антон Кобзев (Москва, Россия); Ассистент: Кирилл Большаков (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Роман Галимов (Улан-Удэ, Россия)
  • 15'
    Виктор Классон
  • 55'
    Сергей Петров
  • 82'
    Джон Кордоба
  • 88'
    Александр Черников
  • 2
    90+2'
    Тонни де Вильена
    90+10'
    Реми Кабелла
0'
45'
90'
  • 14'
    Душан Стойинович
  • 60'
    Дмитрий Тихий
  • 63'
    0:1
    Илья Кухарчук
  • 80'
  • 2
    90+5'
    Илья Камышев
    90+9'
    Филип Дагерстоль
Краснодар — Химки

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарХимки в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 2-й тур. Начало встречи 1 августа 2021 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ФК Краснодар.

0
90+11'

Финальный свисток! «Химки» на выезде переиграли «Краснодар» — 1:0! Илья Кухарчук — автор победного гола! Химчане здорово отработали в обороне, а Илья Лантратов подтащил, где надо. Команда Игоря Черевченко набирает первые три очка в сезоне! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+10'

Кабелла тоже не смог уйти из эпизода без предупреждения.

90+10'

Дагерстоль за фол на Кабелла получил жёлтую карточку!

90+9'

Глушаков с Камышевым разыграли стенку внутри штрафной, но с ударом Дениса Сафонов справился!

90+7'

Соколов вместо Кухарчука — замена «Химок».

90+5'

Камышев ценой предупреждения остановил атаку «Краснодара»!

90+3'

Камышев заменил Стойиновича.

90+3'

Де Вильена решил поговорить с рефери, что тому не понравилось — ещё одна жёлтая карточка.

90+1'

Девять минут добавлено ко второму тайму! Щедро!

88'

Черников в подкате скосил Глушакова — жёлтая карточка, но с багровым оттенком!

87'

Ильин головой сделал скидку во вратарскую «Химок», но Лантратов уверенно снял мяч с головы Кордобы.

86'

Стоцкий заменил Петрова, получившего небольшое повреждение.

83'

Трошечкин подключился в атаку, но не зацепился за мяч у лицевой — удар от ворот.

81'

Лантратов потащил удар Кабелла с линии штрафной! Голкипер «Химок» отразил мяч перед собой, Кордоба рванул на добивание, но врезался в стража ворот! Жёлтая карточка выдана форварду «Краснодара»!

80'

Кухарчук отделался жёлтой карточкой! Не стал Артём Любимов оставлять «Химки» в меньшинстве, хотя все основания были!

80'

Кухарчук сзади наступил на голеностоп Кабелла! Возможно, красная карточка! Судья побежал изучать момент!

79'

Глушаков отобрал мяч у чужой штрафной, но обратный пас от Кухарчука не получил.

77'

И ещё одно повреждение у химчан — Идову неудачно приземлился.

76'

И ещё одна замена «Краснодара» — Сулейманов вместо Классона!

76'

Ильин заменил Ионова!

74'

Себай получил травму после столкновения с Черниковым. Врачи приглашены на поле.

73'

Идову здорово покатил мяч в район вратарской, но Петров за счёт подката помешал Глушакову пробить в упор!

72'

Сабович неспешно покинул поле. Трошечкин вошёл в игру.

70'

Ещё одна пауза на водопой. Успевают наставники команд сделать точечный подсказ!

68'

И сразу момент! Кордоба получил шанс на удар из пределов штрафной, Сперцян всё сделал для партнёра, но тот пробил в защитника!

67'

У «Краснодара» ещё есть время, чтобы исправить ситуацию, но тут надо отметить, что что во втором тайме опасных моментов у ворот «Химок» мы пока не видели.

65'

Проверил VAR голевую атаку «Химок», но не нашёл положения вне игры! На центр!

63'
0:1

ГОЛ! Сафонов ошибся с вводом мяча, подарив его Сабовичу, а тот уже выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Кухарчук головой пробил точно в цель!

61'

Тихий, совершив несколько мелких фолов, нарвался на «горчичник».

60'

Интересно в развитии смотрелась атака «Краснодара», но уже пас от Кабелла в штрафную получился в положение вне игры!

58'

Время первой замены. Кордоба вместо Газинского.

57'

Несколько стандартов подряд разыграли химчане, но подачи Сабовича не создали проблем краснодарцам.

55'

Петров в подкате врезался в Набиуллина — жёлтая карточка, которая вызвала вопросы у защитника «Краснодара».

54'

Себай здорово отборолся за мяч в центре поля, но заброс в направлении Кухарчука хозяева прочитали.

53'

Кабелла сделал аккуратный пас в центр штрафной «Химок», но Классона оттеснили от мяча.

52'

Сафонов здорово рукой ввёл мяч, пустив Ионова в прорыв, но уже в чужой штрафной Алексей наткнулся на защитника.

50'

Кухарчук пытался заработать угловой, но судья не увидел касание от защитника, назначив удар от ворот.

48'

Побывал мяч в воротах гостей, но чуть раньше у Ионова зафиксировали офсайд.

47'

Глушаков от углового флажка закрутил мяч во вратарскую «Краснодара» — Сафонову в руки.

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм. Никаких замен.

45+4'

Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Краснодар» владел инициативой, но главный свой шанс не реализовал — Классон ударом с 11-метровой отметки не сумел перехитрить Лантратова. «Химки» не только сидели в обороне, но и заглядывали в атаку, что позволило создать несколько опасных моментов у ворот, с которыми Сафонов справился, 0:0. Ждём вторую половину матча!

45+2'

Классон исполнил силовой пас в штрафную «Химок», но Ионов не обработал мяч.

45+1'

Четыре минуты Артём Любимов добавил к первому тайму.

44'

Дагерстоль теперь подключился в атаку, получил мяч в штрафной «Краснодара», но нанёс слабый удар в касание — Сафонов надёжен.

43'

Набиуллин поддержал атаку гостей и пробил низом от угла штрафной — Сафонов на месте.

41'

Не получилось у хозяев начать атаку через длинный заброс — мяч достался Лантратову.

39'

Кухарчук нанёс подготовленный удар, находясь в метре от штрафной — Сафонов перевёл мяч через перекладину!

37'

Справляются химчане со стандартными розыгрыша соперника — мяч быстро покинул гостевую штрафную.

36'

Тихий заблокировал опасный прострел Кабелла от левого края штрафной — всего лишь угловой.

34'

Глушаков отправил мяч в ворота «Краснодара», но уже после свистка арбитра — очевидный фол в атаке.

33'

Сабович со стандарта выполнил плохую подачу — за лицевую улетел мяч.

31'

Де Вильена от угла поля совершил навес в штрафную «Химок», но там борьба в воздухе завершилась фолом со стороны атакующих.

29'

Кайо пришёл в чужую штрафную на розыгрыш стандарта, где навязал борьбу вратарю! Не без проблем гости отбились!

28'

73% на 27% — огромный перевес «Краснодара» по владению мячом.

26'

Запланированная пауза в игре. Отправились команды попить воды.

24'

Намекали химчане арбитру, что мяч попал в руку Черникову, но тот успел её спрятать за спину.

22'

Газинский получил повреждение после столкновения с Филиным, но быстро пришёл в себя.

20'

Четвёртый свой угловой разыграли хозяева, но ничего интересного не придумали.

18'

Могли химчане и более остро провести контрвыпад, но неудобный пас у чужой штрафной замедлил атаку.

16'

Классон пытался быстро исправиться, но из выгодной позиции пробил по центру ворот, где и находился голкипер «Химок»!

15'

Классон не реализовал пенальти! Лантратов угадал направление удара, в прыжке отразив мяч!

14'

Да, пенальти назначен в ворота «Химок»! Стойинович ещё и жёлтую карточку получил!

14'

Рефери сам отправился изучать момент! Очень похоже, что Стойинович фолил!

13'

Сперцян получилось по ноге, находясь в штрафной «Химок», но судья фол не зафиксировал! VAR вмешается!

12'

Набиуллин на фланге довольно грубо сыграл против Петрова — фол, но пока без карточки.

10'

Глушаков воспользовался удобной скидкой к радиусу штрафной, откуда пробил с лёта — мяч от рук Сафонова угодил в перекладину!

9'

Кайо передачей из глубины пытался обострить атаку «Краснодара», но Ионов не успел за мячом.

7'

Прострел Ионова позволил хозяевам заработать угловой. Кабелла выполнил подачу во вратарскую — прямо в руки Лантратову.

6'

Глушаков был близок к перспективному перехвату, но рефери всё же заметил фол.

4'

«Краснодар» с первых минут пробует обозначить своё территориальное преимущество.

2'

Ионов в скоростной атаке с правого фланга прострелил в штрафную гостей, но мяч до Кабелла не добрался — Идову здорово сыграл в подкате.

1'

Матч начался! «Краснодар» разыграл мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура РПЛ: «Краснодар» — «Химки». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.