24 июля 2021, суббота. 20:00 МСК
1-й тур
Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия). Матч прошёл без зрителей
Главный судья: Игорь Панин (Дмитров, Россия); Ассистент: Дмитрий Жвакин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Рашид Абусуев (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Андрей Фисенко (Владивосток, Россия)
  • 45+1'
    Франсуа Камано
  • 80'
    1:1
    Рифат Жемалетдинов
  • 86'
    2:1
  • 89'
    3:1
    Фёдор Смолов
0'
45'
90'
  • 22'
    0:1
    Сергей Ткачёв
  • 36'
    Артём Сокол
  • 57'
    Евгений Марков
  • 79'
    Артём Сокол
Локомотив М — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Локомотив МАрсенал в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 1-й тур. Начало встречи 24 июля 2021 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

1
90+4'

Матч завершён! Хорошую игру показывал «Арсенал» минуты до 75-й, но после удаления Сокола развалился. Три гола сделали за последнюю десятиминутку футболисты «Локо» и заслуженно выиграли со счётом 3:1. Поздравляем москвичей, а всем, кто был с нами эти полтора часа игрового времени, желаем хорошего вечера! Пока!

90+1'

Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.

90'

Сразу поменяли героя эпизода. Бабкин вышел вместо Смолова.

89'
89'
3:1

Гол! Смолов всё же забил сегодня, заслужил! Фёдор получил мяч на линии штрафной, сделал несколько шагов и пробил с угла вратарской мимо голкипера.

87'

Смолов в Довбню пробил из пределов штрафной.

86'
2:1

Гол! После подачи с углового Жемалетдинов ногой метров с одиннадцати в одно касание вколотил мяч в ворота!

84'

Костадинова заменил Довбня.

82'

Офсайд у «Локо».

80'
1:1

Гол! Крыховяк сбросил мяч от лицевой линии на Жемалетдинова после навеса с углового. Рифат с близкого расстояния вколотил мяч в ворота ногой!

79'

Сокол сбил в середине поля соперника и получил вторую жёлтую. Удаление!

77'

Луценко и Кангва вышли вместо Маркова и Давиташвили.

74'

Марков повреждение получил. Ждём медиков.

72'

Очередной угловой для хозяев. 9:6 по этому показателю, к слову. Но толку от них не так уж и много.

70'

Игра как-то успокоилась и вероятность потери очков для «Локо» уже не кажется в этом матче чем-то нереальным.

69'

Живоглядов заменил Рыбуса.

67'

Пантелеев вышел вместо Ткачёва.

64'

Рыбус по ногам получил, помощь медиков ему нужна.

61'

Миранчук вышел вместо Камано.

60'

Смолов с угла штрафной пробил в ближний угол, вратарь на месте!

58'

Баринов после навеса со штрафного в штангу пробил!

57'

Марков жёлтую карточку получил за фол в середине поля.

57'

Лисакович поймал отскок в пределах вратарской, пробил, но голкипер выручил! Угловой!

54'

Мурило не смог нанести акцентированный удар после подачи «Локо» с углового.

53'

Туляки угловой подали, всех мяч перелетел: и своих, и чужих.

51'

Штрафной заработали гости, но навес к воротам опасным не был.

50'

Крыховяк после углового пробил очень неточно с угла штрафной площади.

48'

Всё же была замена у хозяев в перерыве. Куликова заменил Лисакович.

47'

Без замен пока.

46'

Второй тайм. Поехали!

45+4'

Завершилась первая половина встречи. Довольно неожиданный результат, всё же «Локо» шёл фаворитом этой игры у букмекеров, но пока минимально уступает. Отдохнём минут 15!

45+2'

Камано сбил соперника, который убегал в контратаку. Это предупреждение!

45+1'

Три минуты ещё будем смотреть первый тайм.

45'

Завершают команды тайм. Сейчас узнаем, сколько арбитр компенсировал к первой половине.

44'

Камано пробил от линии штрафной выше ворот.

43'

Парочку угловых теперь тульские футболисты подали. Ничего опасного.

40'

Снова угловой подали хозяева. Мяч опять на Мурило шёл, но защита «Арсенала» уже поняла, кого нужно держать на подобных стандартах.

38'

Перспективный штрафной был для «Локо», но в стенку мяч направил футболист московской команды.

37'

Жемалетдинова сбили неподалёку линии чужой штрафной. Сокол сейчас жёлтую получит.

34'

Смолов не зацепился за мяч в штрафной в перспективной ситуации.

33'

Ещё один угловой от «Локо». Снова Мурило в середине штрафной выиграл борьбу и пробил. На этот раз в руки голкипера.

30'

Первый угловой подали хозяева. Мурило метров с десяти головой пробил выше ворот.

27'

Фол в атаке от хозяев, не клеится игра сейчас у «Локо».

25'

Крыховяк головой с угла вратарской пробил в перекладину после навеса в штрафную! Момент какой!

24'

Арбитры посмотрели видеоповтор, никаких нарушений не было. Это гол!

22'
0:1

Гол! Степанов с фланга классно прострелил вдоль ворот и Ткачёв в одно касание пробил в нижний угол метров с тринадцати.

20'

Смолов с угла штрафной мягко набросил мяч к линии вратарской, но там защита всё прочитала.

18'

Фланговый навес «Локомотива» опасности не принёс — вынесли мяч защитники.

16'

Комбинирует тульская команда на чужой половине поля в эти минуты.

13'

Крыховяка сбили в середине поля.

11'

После навеса со штрафного голкипер хозяев кулаком выбил мяч за лицевую. Третий угловой «Арсенала» за пару минут.

10'

Ещё один угловой подали футболисты тульской команды. Защитник головой вынес мяч в поле.

9'

Угловой заработали гости, ничего опасного.

7'

Смолов от линии штрафной пробил на технику, голкипер в красивом прыжке забрал мяч в руки.

5'

Видеоповтор подтвердил положение вне игры.

4'

Гол забил Крыховяк из пределов штрафной, но в офсайде он находился.

3'

Смолова сбили на фланге.

2'

Игорь Панин судит сегодняшний матч, первый фол в центре поля он зафиксировал.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура РПЛ: «Локомотив» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.