2 : 2
Урал
Екатеринбург
Стадион: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия), 9 588 зрителей (32% при вместимости 30 000)
Главный судья: Игорь Панин (Дмитров, Россия); Ассистент: Рустам Мухтаров (Петрозаводск, Россия); Ассистент: Наиль Сейфетдинов (Казань, Россия); Резервный: Анатолий Жабченко (Краснодар, Россия)
  • 3'
    1:0
    Игорь Дивеев
  • 66'
    Жан-Филипп Гбамен
  • 90+4'
    2:2
    Юсуф Языджи
0'
45'
90'
  • 3'
    Иван Кузьмичёв
  • 7'
    1:1
    Яка Бийол
  • 35'
    Андрей Егорычев
  • 55'
    1:2
    Эрик Бикфалви
ЦСКА — Урал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАУрал в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 23-й тур. Начало встречи 3 апреля 2022 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ВЭБ Арена (Арена ЦСКА).

0
90+10'

Президент «Урала» Григорий Иванов поделился ожиданиями от работы главного арбитра Игоря Панина в игре с ЦСКА (2:2).

Президент «Урала» — после матча с ЦСКА: судья — козёл! У нас судят козлы
90+10'

Матч окончен! ЦСКА на своём поле сыграл вничью с «Уралом» — 2:2. Драматичная концовка — армейцы ушли от поражения благодаря голу Языджи с пенальти. В концовке был спорный момент с падением Гогличидзе в штрафной ЦСКА — Панин долго изучал повтор, но не стали назначать пенальти. Москвичи набрали 43 очка и остались на третьем месте в таблице РПЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+9'

Панин долго изучал повтор и определил, что борьба была в рамках правил. Не будет пенальти!

90+7'

Арбитр долго изучает момент с падением Гогличидзе. Что решит Панин?

90+6'

И вновь ВАР в деле! Гогличидзе ворвался в штрафную с левого края и упал после контакта с Ушаковым!

90+4'
2:2

ГОЛ! Языджи с пенальти пробил по центру ворот! Помазун завалился в правый угол.

90+3'

Пенальти в ворота «Урала»! Арбитр посмотрел повтор и указал на «точку»! Аугустыняк сфолил против Ушакова в собственной штрафной.

90+1'

ВАР в деле! Смотрят момент с падением Ушакова в штрафной «Урала». Сложный момент.

90'

Аугустыняк получил повреждение в борьбе с Ушаковым. Нужна помощь медиков.

88'

Армейцы провели атаку правым флангом, Ушаков ворвался в штрафную и упал в борьбе с Аугустыняком! Арбитр показал, что нужно подниматься.

86'

Заброс в штрафную ЦСКА! Акинфеев вышел из ворот и снял мяч, опередив Гаджимурадова.

84'

Языджи дошёл до штрафной и пробил на исполнение! Помазун сложился и накрыл мяч.

82'

Москвичи много владеют мячом, но не могут взломать оборону «Урала». Нет ударов по воротам.

80'

Ушаков забежал по флангу и навесил на дальнюю штангу! Уральцы выиграли борьбу и выбили мяч.

78'

Мишкич вступил в игру вместо Шатова.

76'

Уральцы сосредоточили всё внимание на обороне и почти не переходят центр поля. Плотно обороняются гости.

75'

Гбамен подкараулил отскок возле штрафной и плотно пробил низом — уральцы заблокировали.

73'

Армейцы заперли соперника возле штрафной. Уральцы справились с серией забросов.

71'

Дзагоев появился на поле вместо Карраскаля.

70'

Шанс у ЦСКА! Языджи навесил на дальнюю штангу, Карраскаль сделал скидку во вратарскую, но Гбамен с двух метров не сумел затолкать мяч в сетку !

68'

Карраскаль сделал заброс в центр штрафной! Уральцы выиграли борьбу и выбили мяч.

66'

Гбамен заехал сзади Шатова по ногам и получил карточку.

64'

Карраскаль откликнулся на подачу Языджи с углового и пробил головой! Мяч прилетел в сетку с внешней стороны.

62'

Гбамен из глубины сделал длинный заброс за спины защитников! Карраскаль влетел в штрафную, но далековато отпустил мяч и упустил момент для удара.

60'

Контратака «Урала»! Гаджимурадов дошёл до штрафной и пробил в дальний угол — мяч улетел далеко в сторону.

59'

Яковлев заменил Эджуке.

57'

Медина сместился на фланг и прострелил низом, но не дошёл мяч до Языджи.

56'

Ушаков вышел вместо захромавшего Дивеева.

55'
1:2

ГОЛ! Гаджимурадов ускорился по правому флангу и навесил в штрафную, Егорычев сделал скидку на Бикфалви, который в касание вогнал мяч в верхний угол ворот! Акинфеев не дотянулся.

52'

Дивеев неудачно приземлился после верхового единоборства и повредил голеностоп. Нужна помощь медиков.

50'

Медина сместился на левый край и прострелил низом в штрафную! Уральцы вынесли мяч в сторону.

48'

Аугустыняк прихватил руками Эджуке, сорвав контратаку армейцев.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Мухин в перерыве вышел вместо Щенникова.

45'

Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. Команды обменялись голами в дебюте — Дивеев вывел армейцев вперёд, но затем Бийол срезал мяч в свои ворота. Соперники действовали на встречных курсах и имели ещё несколько моментов.

42'

Уральцы накоротке разыграли мяч перед чужой штрафной, но всё закончилось неточной передачей Егорычева.

40'

Дивеев в верховой борьбе подтолкнул в спину Бикфалви. Арбитр всё видел.

38'

Быстрая атака ЦСКА! Медина набрал скорость и ворвался в штрафную, но Гогличидзе поставил корпус и оттеснил соперника от мяча.

36'

Егорычев прихватил руками Фернандеса и получил карточку за срыв атаки.

34'

Эджуке рванул в свободную зону по флангу и вырезал кросс в штрафную! Медина не успел к мячу.

32'

Магнуссон на фланге сбил Гаджимурадова. Но армейцы спокойно справились с подачей Шатова.

30'

Языджи открылся под передачу, развернулся и пробил с радиуса штрафной! Мяч прокатился в нескольких метрах от штанги.

28'

Егорычев открылся перед штрафной и несильно пробил по воротам! Акинфеев всё контролировал.

26'

Карраскаль освободился от опеки и с дальней дистанции пробил по воротам! Помазун без проблем забрал мяч.

24'

Шанс у «Урала»! Гаджимурадов прорвался по центру и смачно пробил в перекладину, Бикфалви опередил Магнуссона и попытался добить головой — промах!

22'

Егорычев с углового навесил во вратарскую, Дивеев выиграл борьбу и выбил мяч в сторону.

20'

Уральцы поборолись перед штрафной, Бикфалви прострелил вдоль ворот — Щенников опередил Аугустыняка и выбил мяч на угловой.

18'

Языджи с углового навесил на дальнюю штангу! Гогличидзе подставил ногу и выбил мяч, помешав Медине замкнуть.

17'

Опасно! Щенников сыграл на подборе и пробил с дистанции — мяч угодил в перекладину и отскочил в сторону!

15'

Контратака «Урала»! Бикфалви получил пас на ход, ворвался в штрафную и пробил в дальний угол — Акинфеев забрал мяч.

13'

Бикфалви поборолся возле штрафной и сделал скидку дальше, но там никого не оказалось.

11'

Егорычев по центру рванул в свободную зону и плотно приложился с дальней дистанции! Акинфеев без проблем забрал мяч.

9'

Карраскаль по центру рвался в штрафную, но Аугустыняк поставил корпус и оттеснил соперника от мяча.

7'
1:1

ГОЛ! Егорычев разогнал атаку и сделал пас в штрафную, Гаджимурадов под углом выскочил на ворота и перебросил Акинфеева, а Бийол срезал мяч в свои ворота!

5'

Гбамен вернулся в оборону и выбил мяч у Бикфалви, помешав Эрику войти в штрафную.

4'
1:0

ГОЛ! Дивеев исполнил прямой удар со штрафного, а мяч рикошетом от стенки залетел в сетку уральских ворот!

3'

Кузьмичёв за грубый фол против Карраскаля получил жёлтую карточку!

2'

Егорычев в первой уральской атаке нанёс удар в сторону армейских ворот, но это не выглядело опасно.

1'

Дан свисток к началу матча! «Урал» разыграл мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура РПЛ: ЦСКА — «Урал». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.