0 : 2
Зенит
Санкт-Петербург
Стадион: Ахмат-Арена (Грозный, Россия), 6 750 зрителей (22% при вместимости 30 597)
Главный судья: Алексей Матюнин (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Мосякин (Москва, Россия); Ассистент: Антон Кобзев (Москва, Россия); Резервный: Рафаэль Шафеев (Волгоград, Россия)
  • 36'
    Антон Швец
  • 38'
    Даниил Уткин
  • 45+1'
    Бернард Бериша
  • 49'
    Мирослав Богосавац
  • 75'
    Андрей Семёнов
  • 88'
    Сенин Себай
0'
45'
90'
  • 39'
    0:1
    Юри Алберто
  • 50'
    Вильмар Барриос
  • 85'
    Юри Алберто
  • 2
    90'
    0:2
    Александр Ерохин
    90+4'
    Далер Кузяев
Ахмат — Зенит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АхматЗенит в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 24-й тур. Начало встречи 9 апреля 2022 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ахмат-Арена.

0
90+5'

Матч окончен! «Зенит» на выезде обыграл «Ахмат» — 2:0. В первом тайме отличился Юри Алберто, а после перерыва голом отметился Ерохин. У хозяев почти не было моментов в атаке. Команда Сергея Семака одержала важную победу и сохранила трёхочковый отрыв от «Динамо» в турнирной таблице. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+4'

Кузяев в подкате прыгнул в ноги Коновалову и получил жёлтую карточку.

90+2'

Карапузов получил пас на ход и пробил из угла штрафной! Кержаков забрал мяч.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'
0:2

ГОЛ! Кузяев сделал пас по правому флангу, Оздоев на скорости влетел в штрафную и прострелил в центр, а Ерохин в касание пробил по пустым воротам!

89'

Себай в верховой борьбе выставил локоть и ударил Чистякова по лицу. Жёлтая карточка.

87'

Умаев вступил в игру вместо Харина.

87'

Сутормин вышел вместо Малкома.

86'

Адамов появился на поле вместо Барриоса.

86'

Ерохин заменил Юри Алберто.

85'

Юри Алберто во вратарской столкнулся с Шелией и получил карточку.

83'

Грозненцы разыграли угловой, Богосавац сместился к центру и пробил с 27 метров — мяч улетел на трибуну.

81'

Себай влетел в штрафную и пробил из-под Чистякова в нижний угол! Кержаков сложился и накрыл мяч.

80'

Заброс в штрафную «Зенита»! Харин сместился к центру и пробил низом — мяч после двойного рикошета прилетел к Кержакову.

78'

Себай на скорости влетел в штрафную! Чистяков здорово поставил корпус и оттеснил соперника от мяча.

76'

Трошечкин откликнулся на заброс из глубины, дошёл до штрафной и пробил! Мяч свалился с ноги и улетел в сторону.

75'

Семёнов проиграл позицию и прихватил руками Юри Алберто. Жёлтая карточка.

73'

Себай заменил Швеца.

73'

Оздоев вышел вместо Дзюбы.

71'

Клаудиньо с левого края сместился к центру и пробил с 25 метров! Мяч улетел намного выше цели.

69'

Малком разогнал атаку и сделал пас на правый край! Богосавац расстелился в подкате и помешал Кузяеву войти в штрафную.

67'

Уткин открылся в штрафной, развернулся и прострелил вдоль ворот! Трошечкин тянулся, но не успел к мячу.

65'

Малком забежал по флангу и мягко навесил в центр штрафной! Не долетел мяч до Юри Алберто.

63'

Алип заменил Мостового.

63'

Карапузов и Коновалов вышли вместо Бериши и Тимофеева.

62'

Двойная замена у «Ахмата».

61'

Бериша набрал скорость, ворвался в штрафную по левому флангу и пробил с острого угла! Мяч улетел выше перекладины.

60'

Малком сделал проникающий пас, Круговой дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую — грозненцы перехватили мяч.

58'

Клаудиньо с углового навесил на дальний угол вратарской! Семёнов выиграл борьбу, не позволив Чистякову добраться до мяча.

56'

Много борьбы на поле. Грозненцы держат мяч в центре поля, но не удаётся подобраться к чужой штрафной.

54'

Дуглас с углового навесил в центр штрафной, но грозненцы выиграли борьбу и вынесли мяч.

53'

ВАР в деле! Мостовой ворвался в штрафную и упал после контакта с Богосавцем. Проверили момент — всё было в рамках правил.

50'

Ещё одна карточка — Барриос пошёл в борьбе и ударил по ногам Богосавца.

49'

Богосавац в подкате снёс Кузяева и получил карточку.

47'

Трошечкин забежал по флангу и вырезал кросс в штрафную! Питерцы выиграли борьбу и вынесли мяч.

46'

Стартовал второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:0 в пользу «Зенита» после 45 минут. Питерцы владели территорией и создали несколько хороших моментов, а единственный гол под занавес тайма забил Юри Алберто.

45+1'

Бериша в борьбе за мяч выставил руку и заехал Клаудиньо по лицу. Жёлтая карточка.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Малком забежал по флангу и сделал пас в штрафную, Дзюба принял, но Семёнов в подкате выбил мяч у Артёма.

41'

Бериша рванул в свободную зону и прострелил низом в штрафную — питерцы перехватили мяч.

39'
0:1

ГОЛ! Мостовой разогнал атаку и сделал пас к штрафной, Юри Алберто принял мяч и нанёс роскошный удар на исполнение в дальний угол!

38'

Уткин сфолил на карточку, грубо сыграв против Барриоса.

36'

Швец в центре поля откровенно прихватил руками Малкома и получил жёлтую карточку.

34'

Кузяев в контратаке дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую — Шелия без проблем забрал мяч.

32'

Хозяева провели атаку правым флангом, Кержаков уверенно забрал мяч после заброса во вратарскую.

30'

Трошечкин получил пас на ход, дошёл до лицевой и прострелил — Чистяков перехватил мяч.

28'

Заброс в штрафную «Зенита»! Кержаков ошибся на выходе, но Харин ушёл к лицевой и не сумел воспользоваться моментом.

26'

Хозяева провели быструю атаку и заработали угловой. Богосовац слишком сильно навесил — мяч улетел за лицевую.

24'

Питерцы катают мяч в центре поля без продвижения вперёд. Нет вариантов для продолжения атаки.

22'

Харин влетел в штрафную и упал после контакта с Дугласом. Но всё было в рамках правил.

20'

Мостовой забежал по флангу и прострелил в штрафную! Юри Алберто сделал скидку дальше, Круговой на замахе убрал Семёнова и плотно пробил — Шелия потащил!

18'

Бериша схватился за заднюю поверхность бедра и захромал. Нужна помощь медиков.

16'

Момент у «Зенита»! Юри Алберо получил пас перед штрафной, продвинулся вперёд и пробил на исполнение — мяч пролетел рядом со штангой!

15'

Мостовой рванул по флангу в свободную зону и попытался навесить, но мяч свалился с ноги и улетел за лицевую.

13'

Атака гостей правым флангом. Дуглас Сантос вырезал подачу в штрафную — Швец высоко выпрыгнул и выбил мяч.

11'

«Зенит» перевёл игру на чужую половину поля. Прошёл заброс в штрафную, но Мостовой не сумел зацепиться за мяч.

9'

Тодорович получил повреждение в верховой борьбе за мяч. Пауза возникла — медики на поле.

7'

Невысокий темп на первых минутах, много борьбы в центре поля.

5'

Бериша по флангу рванул в свободную зону и вырезал подачу в штрафную, но там никого не оказалось.

3'

Момент у «Ахмата»! Трошечкин сделал пас в штрафную, Харин оторвался от опекуна и пробил с острого угла — мяч пролетел над перекладиной!

1'

Матч начался! Грозненцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура РПЛ: «Ахмат» — «Зенит». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.