1 : 2
Ростов
Ростов-на-Дону
Стадион: Ак Барс Арена (Казань Арена) (Казань, Россия), 3 344 зрителя (7% при вместимости 45 379)
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия); Ассистент: Валентин Мурашов (Москва, Россия); Ассистент: Константин Шаламберидзе (Москва, Россия); Резервный: Иван Абросимов (Санкт-Петербург, Россия)
  • 19'
    Виталий Лисакович
  • 54'
    Александр Зуев
  • 77'
    1:2
    Хвича Кварацхелия
  • 80'
    Силвие Бегич
  • 90+7'
0'
45'
90'
  • 12'
    0:1
    Дмитрий Полоз
  • 56'
    Александр Сильянов
  • 75'
    0:2
  • 76'
    Егор Голенков
  • 90+3'
    Кирилл Фольмер
Рубин — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинРостов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 21-й тур. Начало встречи 14 марта 2022 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ак Барс Арена (Казань Арена).

1
90+8'

И всё на этом, финальный свисток прозвучал. Добивается «Ростов» выездной победы, хотя, конечно, немаловажную роль тут сыграло удаление Лисаковича на 19-й минуте. В целом практически равная игра была, но ростовчане чуть лучше использовали свои моменты. Оторвались подопечные Валерия Карпина, который недавно вернулся в команду, от зоны стыковых матчей — хотя, конечно, ещё большой вопрос, будут ли в нынешнем сезоне эти самые матчи. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+7'

Хвича спорит с арбитром, считая, что заработал угловой (и стандарт правда должен был быть, мяч от Байрамяна ушёл за линию), и получает карточку.

90+5'

Голенков нанёс кручёный удар от линии штрафной в ближний угол — прямо в Дюпина получилось!

90+4'

Комличенко со средней дистанции плотно пробил под левую штангу — Дюпин успел среагировать и отбил мяч в сторону!

90+3'

Какие-то страсти на скамейке «Ростова» закипают, швыряется там один из футболистов полотенцами и получает красную.

90+2'

Хвича от левого края штрафной мощно пробил в дальний угол — Песьяков справился!

90+1'

Не последней всё-таки оказалась та перестановка у ростовчан. Шестую замену делает Карпин, меняя травмированного Калинина на Мухина.

90'

Семь минут компенсирует Мешков!

89'

Врачи на поле, оказывают Игорю помощь.

88'

Калинину сильно досталось в верховой борьбе, разбита у него голова.

86'

Дюпин спокойно ловит мяч после навеса к воротам из глубины поля.

85'

Не получается атака левым флангом у казанцев, теряют они мяч.

83'

Два угловых подряд заработали казанцы, «Ростов» отбился.

81'

Последняя замена в составе гостей — Мельников вместо Тугарева.

80'

Жёлтая Бегичу за опасный подкат.

78'

Моментально возвращается интрига в наш матч, хотя казалось, что второй гол «Ростова» должен снять все вопросы.

77'
1:2

ГОЛ! Хвича закрутил мяч с этого штрафного, Бегич в прыжке почти коснулся его головой на углу вратарской, но чуть-чуть не дотянулся, похоже — а мяч и без того влетел в сетку!

77'

Кузнецов появляется вместо Зотова.

76'

Голенков грубо сыграл на правом фланге неподалёку от штрафной.

75'
0:2

ГОЛ! После прострела Калинина слева в штрафную мяч летел к Комличенко, которого пытался опередить Дюпин — но вмешался Бегич, в подкате неудачно срезавший мяч в угол собственных ворот!

73'

Песьяков размялся, сыграв на выходе после дальней навесной подачи в центр штрафной.

72'

А Сухомлинов — вместо Щетинина.

72'

И опять двойная замена у гостей. Голенков вышел вместо Полоза.

70'

Тесленко заменил Зуева.

68'

Щетинин по центру прорвался к линии штрафной и пробил под перекладину — слабовато вышло, Дюпин легко справился.

66'

Дюпин чётко сыграл на выходе, забрав мяч в руки после навеса слева.

64'

Тугарев нарушает правила в атаке, на бегу врезаясь сопернику в корпус.

63'

Пошёл навес в штрафную казанцев — отбились хозяева.

62'

Кучаев заехал Щетинину по ногам в подкате на фланге неподалёку от штрафной. Можно было и тут жёлтую показать, но не стал доставать её арбитр.

60'

Ещё сильнее сбился темп игры после этих фолов и замен.

58'

А Комличенко заменил Соу.

58'

Двойная замена у гостей. Калинин появился вместо Ланговича.

56'

Сильянов зацепил соперника и тоже «горчичник» получил.

54'

Зуев в грубый и опасный подкат в центре поля пошёл, карточки тут было не избежать.

52'

Тугарев на скорости прорвался к штрафной, обыграв двух соперников, и плотно пробил под перекладину — Дюпин сумел отразить удар!

50'

Лангович подал с фланга в штрафную, где защита перехватила мяч.

48'

Контролирует мяч «Ростов», перекатывая его туда-сюда неподалёку от центра поля.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+3'

Виталий Мешков отправил команды на перерыв! «Рубин» по-домашнему агрессивно начал встречу, а «Ростов» в первой же своей хорошей атаке открыл счёт — на 12-й минуте Дмитрий Полоз отличился с передачи Романа Тугарева. А ближе к середине тайма — на 19-й минуте — Виталий Лисакович получил прямую красную красную за грубый фол против Хорена Байрамяна. До перерыва счёт больше не изменился, хотя несколько интересных подходов к воротам команды продемонстрировали, 0:1! Ждём начало второй половины матча!

45+2'

Полоз от углового флажка прострелил в направлении Соу, который набежал и пробил в касание — мимо ближнего угла ворот!

45+1'

Зуев справился с защитником и прострелил низом во вратарскую «Ростова», но Онугха с мячом не встретился!

45+1'

Три минуты добавлено ко времени первого тайма!

45'

Тугарев не стал ускоряться по правому флангу, выбрав заброс в штрафную, на который партнёры не откликнулись.

43'

Соу одним пасом пытался запустить Полоза на свидание с Дюпиным, но казанские защитники успели сыграть на перехвате.

41'

Глебов перестарался с забросом в штрафную «Рубина» — мяч улетел за лицевую.

39'

Мелёхин за грубый фол удостоился заслуженного предупреждения.

39'

Леонид Слуцкий высказался в адрес арбитра, за что получил жёлтую карточку!

38'

Полозу дали принять мяч в штрафной «Рубина», но удар получился по центру ворот, где и располагался Дюпин!

36'

Неудачно гости разыграли стандарт на правом фланге, забравшись в офсайд.

34'

Байрамян опередил Мусаева, подхватив мяч у линии штрафной «Рубина», но подыграл рукой. Судья этот момент не пропустил, зафиксировав фол в атаке.

32'

Зотов подобрал мяч у линии штрафной и пробил низом — мимо ближнего угла ворот «Ростова»!

30'

Два угловых подряд разыграли казанцы, но ничего не добились. Выбрались ростовчане из обороны.

29'

Онугха принял передачу на радиусе штрафной «Ростова», развернулся и пробил по центру ворот — Песьяков перевёл мяч через перекладину!

27'

Онугха вместо Бакаева — замена «Рубина».

26'

Полоз от угла поля выполнил мягкий навес во вратарскую, но казанцы в обороне разобрались, выбив мяч подальше от ворот.

25'

«Ростов» теперь перебрался большими силами на чужую половину поля. А «Рубин», между прочим, готовит замену!

23'

Попробовали хозяева организовать позиционную атаку, но потеряли мяч на подступах к чужой штрафной.

21'

«Ростов» теперь может больше контролировать мяч. «Рубину» не позавидуешь.

19'

Вот это дела! Лисакович за грубый фол против Байрамяна получил прямую красную карточку! Наступил форвард «Рубина» игроку «Ростова» шипами на ахилл! В меньшинстве остаётся казанская команда!

16'

Сильянову нужна помощь медиков. Вынужден «Ростов» пока поиграть без одного из защитников.

14'

Заметался мяч у ворот «Ростова» после подачи от угла поля, но в итоге отскок во вратарской достался Песьякову.

12'
0:1

ГОЛ! Давил «Рубин», а забил «Ростов»! Лангович подключил к атаке Тугарева, отдав передачу к правому краю штрафную, оттуда уже последовал зрячий прострел к 11-метровой отметке, а набежавший Полоз ударом в касание направил мяч в угол ворот!

11'

Удар Зуева из пределов штрафной ростовчане заблокировали, далее был намёк на игру рукой, но судейский свисток промолчал!

10'

Первый кросс прошёл в казанскую штрафную, но мяч не долетел до Соу, расположившегося у линии вратарской!

8'

Кварацхелия обострил атаку «Рубина», прострелив на дальнюю штангу, но там партнёров не оказалось!

7'

Ещё один удар прошёл в сторону ворот «Ростова» — неопасно. Песьяков контролировал полёт мяча.

5'

Кварацхелия сместился с левого фланга, прошёл вдоль линии ростовской штрафной и нанёс плотный удар с правой ноги — над перекладиной!

3'

«Рубин» перешёл в позиционное нападение, показывая «Ростову», что готов к игре первым номером.

1'

Дан свисток к началу матча! «Ростов» разыграл мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура РПЛ: «Рубин» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.