Ростов
Ростов-на-Дону
4 : 0
Стадион: Ростов Арена (Ростов-на-Дону, Россия), 4 224 зрителя (9% при вместимости 45 000)
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Егор Болховитин (Ленинградская область, Россия); Ассистент: Андрей Веретёшкин (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Юнус Кошко (Белореченск, Россия)
  • 26'
    Кэнто Хасимото
  • 27'
    1:0
  • 29'
    2:0
    Али Соу
  • 62'
    3:0
    Дмитрий Полоз
  • 64'
    4:0
    Денис Терентьев
  • 72'
    Данила Сухомлинов
  • 87'
    Баштуш
0'
45'
90'
Ростов — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РостовАрсенал в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 12-й тур. Начало встречи 23 октября 2021 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ростов Арена.

0
90+2'

Финальный свисток! «Ростов» одерживает первую в сезоне домашнюю победу, разгромив «Арсенал» со счётом 4:0! По два гола в каждом из таймов оформили ростовчане. Благодаря этому успеху жёлто-синие покинули зону вылета! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+1'

Две минуты Кирилл Левников добавил ко второму тайму.

89'

Неплохая комбинация в касание прошла у «Арсенала», но Эванс Кангва не рванул за мячом после паса в штрафную.

87'

Баштуш в центре поля почти обыграл троих, но в итоге прихватил соперника — фол. Ещё и карточку получил защитник «Ростова».

84'

Во втором тайме «Арсенал» больше владеет мячом — 40% на 60%. Только пользы из этого преимущества туляки так и не извлекли.

82'

Байрамян покинул поле. Щетинин дебютировал в этом сезоне.

82'

Альмквист заменил Полоза.

81'

Терентьев после перехвата разогнал ростовскую контратаку, Комличенко получил уже мяч у линии штрафной и пробил низом — Левашов среагировал!

80'

Гулиев после двух попыток отбора сфолил на фланге — Поярков грамотно прикрыл мяч корпусом.

78'

Глебов завершил долгий розыгрыш ударом от радиуса штрафной — в двух метрах от штанги.

76'

Бьёрнстрем успел к забросу в лицевую, прострелив во вратарскую, но Тудорие помешали пробить в упор.

74'

В победе «Ростова» уже нет сомнений. Осталось понять, смогут ли ростовчане впервые в сезоне отыграть на «ноль».

72'

Гулиев заменил Ткачёва.

72'

Сухомлинов за грубый фол нарвался на жёлтую карточку.

72'

Глебов совершил заброс в штрафную «Арсенала», Комличенко сделал скидку на Терентьева, но тот пробил по центру ворот, где и располагался Левашов!

71'

Байрамян в одно касание сделал прострел в штрафную — отбились гости.

69'

Соу поблагодарил болельщиков и покинул поле. Комличенко вышел освежить атаку «Ростова».

68'

В этом сезоне до этого матча «Ростов» больше двух голов не забивал! Попал «Арсенал» под голодного до забитых мячей соперника.

66'

Бьёрнстрем заменил Степанова. Ещё один ход Миодрага Божовича.

66'

Тудорие вошёл в игру, заменив Луценко.

64'
4:0

ГОЛ! И вновь дуплетом выстреливает «Ростов»! Баштуш выполнил навес в штрафную, с ударом Глебова Левашов справился, но мяч отскочил на Терентьева, который с острого угла добил в цель!

62'
3:0

ГОЛ! Полоз чётко пробил с «точки» в левый от себя угол ворот! Левашов не угадал направление удара!

61'

Поярков подхватил мяч после неудачно выноса соперника, ворвался в штрафную «Арсенала» и в борьбе со Смольниковым рухнул на газон — пенальти!

59'

Гигович прошёл вдоль линии тульской штрафной, но свободно пробить не позволили — Новосельцев в подкате заблокировал мяч!

57'

Давиташвили рванул на заброс к краю штрафной «Ростова», но Терентьев занял более выгодную позицию, поставив корпус и проводив мяч за лицевую.

55'

Эванс Кангва появился на поле в составе «Арсенала». Хлусевич заменён.

54'

Гигович, подскользнувшись, подарил «Арсеналу» атаку, но удар Ткачёва с дальней дистанции ростовчане заблокировали.

52'

Сухомлинов поддержал вторую волну ростовской атаки, пробив издали — выше ворот!

51'

Полоз ушёл в лицевую, но при попытке подачи мяч срезался с ноги, улетев за пределы поля.

49'

Вернулся Гигович в игру. Избежали хозяева очередной вынужденной замены.

48'

Гигович после обработки мяча подвернул ногу! Нужна полузащитнику «Ростова» медицинская помощь.

46'

Начался второй тайм встречи!

46'

Поярков вместо Калинина — замена «Ростова» в перерыве матча. Есть подозрение, что и эта ростовская замена носит вынужденный характер.

45+2'

Судейский свисток отправил команды на перерыв! В первом тайме «Ростову» удались две голевые атаки благодаря отличной игре в чужой штрафной на втором этаже — Кэнто Хасимото и Али Соу отметились прицельными ударами, 2:0. «Арсенал» неприлично скромно смотрелся в атаке, но у туляков в запасе есть ещё вторая половина матча! Немного отдохнём, обсудим и обязательно продолжим!

45+1'

Одну минуту Кирилл Левников компенсировал ко времени первого тайма!

45'

После розыгрыша углового туляки дважды грузили мяч в ростовскую штрафную, но в итоге Хлусевич сфолил на Осипенко.

44'

Вынужденная замена у «Ростова»! Хасимото не может продолжить встречу. Сухомлинова подняли с лавки.

43'

Какие-то проблемы со здоровьем возникли у Хасимото. Врачи приглашены на поле. Пауза в игре.

41'

Первый удар «Арсенала» в матче! Давиташвили вырезал подачу в центр штрафной, откуда Чаушич пробил головой — чуть выше перекладины!

39'

Песьяков дождался передачи от партнёров. Пока голкипер «Ростова» серьёзно не вступал в игру.

37'

64% на 36% — солидное преимущество «Ростова» по владению мячом.

35'

Соу едва не перехватил мяч на чужой половине после неаккуратного паса Кангвы! Мог форвард «Ростова» получить простор на атаку.

33'

Неудачно туляки разыграли угловой — мяч быстро покинул ростовскую штрафную.

31'

«Арсенал», быстро пропустив дважды, пытается наладить позиционное нападение.

29'
2:0

ГОЛ! И тут же второй! Полоз от флажка сделал подачу на ближний угол вратарской, где Хасимото головой сделал скидку на Соу — и тот с близкого расстояния направил мяч в сетку ворот!

27'
1:0

ГОЛ! Терентьев с правого фланга выполнил подачу к 11-метровой отметке, откуда Хасимото головой переправил мяч впритирку со штангой! Левашов в прыжке не дотянулся до мяча!

26'

Хасимото за опасную игру получил жёлтую карточку — первую в матче. Чаушичу досталось в этом эпизоде.

24'

Полоз использовал скидку Терентьева, пробив с лёта из пределов штрафной «Арсенала»! Мяч попал в Соу, который находился в положении «вне игры».

22'

Байрамян по центру развил атаку «Ростова», далее отпасовал на правый край, но подача Гиговича в штрафную не получила острого продолжения.

20'

Есть претензии у ростовчан к арбитру! После скидки Соу мяч попал в плечо Новосельцеву! Нет повода назначить пенальти!

18'

Осипенко ошибся в передаче, после чего Луценко протащил атаку по правому краю и совершил подачу в штрафную, где Гигович в падении головой выбил мяч в сторону от ворот.

17'

Полоз принял мяч в штрафной «Арсенала», классно развернулся и пробил с левой — Новосельцев оказался на пути!

15'

Ещё один корнер заработали жёлто-синие, но Левашов здорово сработал кулаками, выбив мяч из тульской вратарской в борьбе с Соу.

13'

Песьяков без проблем забрал мяч в руки, использовав удобную фланговую подачу в ростовскую штрафную.

11'

Гигович грудью сделал скидку на ход Соу, но у того удар прицельным не получился — на трибуны улетел мяч.

10'

Право на угловой получил «Ростов», но с подачей Полоза туляки разобрались — Луценко головой выбил мяч за пределы штрафной.

8'

Первый опасный полумомент! Быструю ростовскую атаку обострил прострел Полоза вдоль ворот — Соу не дотянулся до мяча!

7'

Хлусевич после перехвата здорово разогнался по правому краю, но Калинин помешал прострелить к воротам «Ростова». Первый угловой в матче разыграл «Арсенал» — получилось неопасно.

5'

Гигович в борьбе с Чаушичем получил болезненный удар в спину. Обошёлся момент без серьёзных последствий.

4'

Прошёл длинный заброс за спины защитникам «Арсенала», но Соу догнал мяч только у лицевой. Не удалось «Ростову» обострить атаку.

2'

Прострел Терентьева с правого фланга в штрафную никак не смутил оборону «Арсенала».

1'

Прозвучал стартовый свисток! «Ростов» разыграл мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура РПЛ: «Ростов» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.