27 сентября 2021, понедельник. 17:00 МСК
Урал
Екатеринбург
2 : 0
Стадион: Екатеринбург Арена (Екатеринбург, Россия), 751 зритель (2% при вместимости 35 696)
Главный судья: Алексей Матюнин (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Мосякин (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Чельцов (Москва, Россия); Резервный: Дмитрий Сафьян (Москва, Россия)
  • 5'
    1:0
    Эрик Бикфалви
  • 32'
    2:0
    Андрей Егорычев
  • 45+1'
    Алексей Герасимов
  • 66'
    Иван Кузьмичёв
  • 2
    90+1'
    Кирилл Колесниченко
    90+3'
    Илья Помазун
0'
45'
90'
  • 19'
    Евгений Марков
  • 75'
    Аксель Бьёрнстрём
  • 90+4'
    Максим Беляев
Урал — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УралАрсенал в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 9-й тур. Начало встречи 27 сентября 2021 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Екатеринбург Арена.

0
90+5'

И всё на этом, финальный свисток прозвучал. «Урал» одерживает первую победу в чемпионате России сезона-2021/2022 — и выигрывает второй матч подряд с учётом Кубка. Всё равно остаются на последней строчке екатеринбуржцы, но набирают столько же очков, сколько у идущего 15-м «Ростова», и оказываются всего в одном очке позади «Химок». У «Арсенала» на 2 очка больше, туляки идут 13-ми. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+5'

Угловой зарабатывает «Арсенал» на последних секундах и идёт вперёд почти всей командой. «Урал» отбивается.

90+4'

Беляев врезал Подберёзкину локтем в верховой борьбе. Это жёлтая.

90+3'

Карточка Помазуну за затяжку времени.

90+3'

Костадинов сделал скидку на пошедшего вперёд Новосельцева, который мощный ударом из-за пределов штрафной отправил мяч выше ворот!

90+2'

Не прошёл навес в штрафную со стандарта, в защитника попал мяч.

90+1'

Колесниченко на фланге сбил набравшего скорость Смольникова и получил «горчичник».

90'

Четыре минуты осталось играть командам.

89'

Разыграли угловой хозяева и потеряли мяч в итоге.

89'

Опаснейшая атака «Урала»! Аугустыняк прорвался к штрафной по центру и резко пробил — Коченков перевёл в перекладину, от которой мяч улетел на угловой!

87'

Третья замена «Урала» — Гагнидзе вместо Йовичича.

86'

Хлусевич сам сместился с правого фланга в штрафную на этот раз и пробил из-под соперника — левее ворот полетел мяч!

85'

Давиташвили закрутил мяч к дальней штанге, но и там верховая борьба осталась за «Уралом».

84'

Посмотрели VAR на предмет касания мяча рукой после этой передачи Маркова. Пенальти не будет.

83'

Марков выполнил низкий навес в штрафную, мяч был выбит на угловой опять.

82'

Давиташвили навесил с углового в центр штрафной, хозяева спокойно выбили мяч.

81'

Прорвался Хлусевич к штрафной по правому флангу и прострелил к воротам — Колесниченко выбил ногой на угловой.

79'

Колесниченко на левом фланге дождался, пока на него пойдут два соперника, и вырезал передачу на свободного Егорычева, но тот оказался в офсайде.

77'

В порядке Арсен, продолжает он игру.

76'

Пауза в матче, оказывают Адамову помощь после этого эпизода.

75'

Бьёрнстрём пошёл в жёсткий подкат, врезавшись в Адамова прямой ногой, и получил предупреждение.

73'

Получил сейчас мяч у линии штрафной Хлусевич и, обработав его, пробил — Герасимов принял удар на себя!

71'

Хлусевич пытался прорваться к штрафной по правому флангу, но в борьбе с соперником упустил мяч за пределы поля.

69'

Один Кангва меняет другого — Кингз вместо Эванса.

68'

Аугустыняк выходит на поле вместо Мишкича.

67'

Мишкич получил травму, выбивая мяч из штрафной после углового. Похоже, потребуется ему замена.

66'

Кузьмичёв грубо врезался в Костадинова и получил жёлтую.

65'

Подберёзкину не хватило скорости, чтобы убежать один на один — Бьёрнстрём успел вернуться и выбить у него мяч в подкате!

64'

У Чаушича не получился удар с дальней дистанции, намного выше ворот полетел мяч.

63'

Подберёзкин заменил Гаджимурадова. Это первая перестановка в составе хозяев поля.

62'

Давиташвили слева выполнил передачу в штрафную на Хлусевича, который быстро обработал мяч и хлёстко пробил в левый угол — Помазун в прыжке отразил этот удар!

60'

Степанов отправляется отдыхать, Бьёрнстрём вместо него.

58'

Кулаков с правого фланга навесил к дальней штанге, там Бикфалви оторвался от Смольникова и пробил головой — рядом со штангой!

56'

Удар Егорычева с линии штрафной был заблокирован. Мяч отскочил обратно к нему, но со второй попытки Андрей пробил намного правее цели.

55'

Гаджимурадов в быстрой контратаке прошёл по центру и пробил метров с 22 — слабовато вышло, Коченков уверенно справился.

53'

После первого углового Марков пробил от линии штрафной, попав в Бикфалви и заработав ещё один стандарт, а после второго Помазун поймал мяч.

51'

Давиташвили пытался прорваться в штрафную с левого фланга, но мяч выбили у него из-под ног. Ещё один угловой в пользу гостей.

49'

После углового Чаушич нанёс плотный удар, но мяч полетел правее ворот.

48'

Хлусевич выполнил подачу в штрафную с правого фланга, Марков пробил в дальний угол из левой части вратарской — Адамов головой перевёл на угловой!

46'

Давиташвили заменил Панченко.

46'

Вернулись игроки на поле.

45+5'

Отправляются на перерыв футболисты.

45+3'

Кангва навесил с фланга в штрафную, Смольников там упал в борьбе с соперником, но нарушения правил не было.

45+1'

Герасимов грубо врезался в Маркова на фланге и получил предупреждение.

45'

Четыре минуты добавлены к первому тайму.

44'

Беляев пробил головой после подачи углового — рядом с левой штангой пролетел мяч!

43'

Степанов по левому флангу прорвался к штрафной и навесил вдоль ворот. Помазун не дотянулся до мяча, но Герасимов опередил Панченко и выбил головой за лицевую.

41'

Гаджимурадов навесил в центр штрафной, защита выбила мяч на этот раз.

40'

Кулаков прострелил справа от лицевой линии — Костадинов подставил ногу и выбил на угловой.

38'

Гаджимурадов прорвался в штрафную с правого фланга, получив передачу на ход, и нанёс мощным удар низом в ближний угол — Коченков отбил мяч в сторону!

36'

Егорычев пытался прорваться к штрафной по левому флангу, но мяч у него выбили — Новосельцев чисто сыграл в подкате.

34'

Довольно долго перепасовывались туляки у чужой штрафной, но так ничего опасного и не придумали.

32'
2:0

ГОЛ! Гаджимурадов закрутил мяч с углового на правом фланге прямо на голову Егорычева, который выпрыгнул выше Костадинова и вколотил мяч в ближнюю девятку!

31'

Кулаков с правого фланга прострелил в штрафную на Егорычева, которого опередил Новосельцев, в подкате выбивший мяч за лицевую!

29'

Продолжает игру Бранко.

28'

Теперь уже самому Йовичичу досталось — получил он удар по спине в верховой борьбе. Оказывают ему помощь.

27'

Йовичич врезал Панченко по ногам в подкате. Отделался устным предупреждением Бранко.

25'

Кангва навесил с фланга в штрафную, где Хлусевичу чуть-чуть не хватило высоту прыжка, чтобы добраться до мяча.

23'

Гаджимурадов в небольшой офсайд забрался.

21'

Марков слишком далеко отпустил от себя мяч в быстрой атаке, и Кузьмичёву удалось выбить его к центру поля.

19'

Марков грубо сфолил против Адамова на фланге и получил жёлтую.

18'

Легко отбивается защита «Арсенала» после углового.

17'

Пришёл мяч к Егорычеву в штрафной, тот быстро обработал его и пробил в дальний угол — кто-то из защитников успел броситься в подкат и заблокировать удар! Угловой будет.

15'

Спал атакующий запал «Урала» после этой длинной паузы и отмены взятия ворот. В центре поля держится мяч.

13'

И отменён гол в итоге! Не грудью, а предплечьем обработал мяч Эрик — во всяком случае, именно так решили арбитры.

12'

Долго разглядывают повтор со всех сторон. Алексей Матюнин сам побежал смотреть.

10'

Так, опять смотрят VAR. Вроде бы тут уже не в потенциальном офсайде дело.

9'

ГОЛ! Егорычев справа навесил в штрафную, Бикфалви принял мяч, скинув его грудью себе под ноги, и из-под Степанова пробил в левый нижний угол!

8'

С этого стандарта «Урал» ничего опасного не создал.

7'

Мишкич нанёс удар с дальней дистанции, попав в соперника. Угловой заработан.

6'

Проверил VAR, не было ли здесь офсайда. Всё в порядке, гол засчитан.

5'
1:0

ГОЛ! Йовичич сделал скидку головой в штрафную, защитники не закрыли Бикфалви, позволив ему прорваться к воротам и пробить в касание в левый нижний угол!

3'

Колесниченко не очень удачно пробил от линии штрафной — мяч полетел слабо и по центру, став лёгкой добычей Коченкова.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура РПЛ: «Урал» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.