20 сентября 2021, понедельник. 16:30 МСК
Урал
Екатеринбург
0 : 0
Стадион: Екатеринбург Арена (Екатеринбург, Россия), 834 зрителя (2% при вместимости 35 696)
Главный судья: Алексей Сухой (Люберцы, Россия); Ассистент: Арам Петросян (Бронницы, Россия); Ассистент: Наиль Сейфетдинов (Казань, Россия); Резервный: Иван Сараев (Санкт-Петербург, Россия)
  • 33'
    Эрик Бикфалви
  • 43'
    Арсен Адамов
  • 90+4'
    Даниэль Мишкич
0'
45'
90'
  • 2
    90+4'
    Тин Едвай
    90+4'
    Франсуа Камано
Урал — Локомотив М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УралЛокомотив М в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 8-й тур. Начало встречи 20 сентября 2021 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Екатеринбург Арена.

0
90+6'

Финальный свисток! «Урал» и «Локомотив» в упорном матче победителя не выявили — 0:0! Первая нулевая ничья в РПЛ со старта сезона! Уральцы, безусловно, могут занести себе этот результат в актив, а вот железнодорожники наверняка рассчитывали на большее в матче с аутсайдером. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+4'

Ещё и Едвай получил «горчичник»! Горячая концовка встречи!

90+4'

И всё-таки Мишкич также нарвался на предупреждение.

90+4'

Жёлтая карточка досталась только Камано, как инициатору заварушки!

90+3'

Камано и Мишкич сцепились на фланге! Прилично так потолкались!

90+1'

Четыре минуты рефери компенсировал ко второму тайму!

90'

Максименко левым краем рванул в штрафную гостей, пытался прострелить к воротам, но Пабло выбил мяч на угловой!

88'

Максименко рванул прессинговать Гильерме, но голкипер «Локомотива» хладнокровно сыграл, изящно перекинув мяч через ногу соперника!

87'

Куликов едва не успел к передаче на дальнюю штангу! А вернее — мяч принял, но пробить не сумел!

86'

Куликов появился на поле, заменив Сильянова.

85'

Герасимов заменил Егорычева.

84'

Керк завершил атаку «Локомотива» ударом в сторону ворот — промах, который Помазун контролировал.

82'

Анджорин задумал хороший мягкий заброс в штрафную «Урала», но Смолову не удалось пробить с лёта — Баринов помешал!

81'

Баринов и Керк не поняли друг друга на правом фланге, упустив мяч за боковую.

79'

Кулаков покинул поле, уступив своё место Подберёзкину. Есть небольшое повреждение у капитана «Урала».

78'

Кулаков надёжно сыграл на правом краю обороны, оттеснив Тикнизяна от мяча.

76'

Камано шикарно пяткой скинул мяч в центр штрафной, но Егорычев опередил Смолова, разрядив обстановку у ворот «Урала»!

75'

Уральский момент! Кулаков справа прострелил в штрафную, Гаджимурадов с острого угла пробил, но Гильерме внимательно контролировал ближнюю штангу!

74'

Тикнизян со стандартного положения закрутил мяч на дальний угол вратарской, но Едвай в борьбе не смог выпрыгнуть.

73'

Возрастает напряжение у ворот «Урала». «Локомотив» в этом сезоне умеет и любит забивать в концовках.

71'

Марадишвили подобрал мяч за чужой штрафной, подработал грудью и пробил с лёта — мимо!

70'

Справились уральцы с прострелом Керка в штрафную — мяч не добрался до Анджорина.

69'

Кулаков не смог выиграть забег у Баринова при попытке развить контратаку хозяев правым краем. Нарушил правила капитан уральском команды.

67'

Керк вместо Лисаковича — вторая замена «Локомотива».

66'

Едвай и Максименко немного повздорили, но рефери даже без карточек смог погасить этот конфликт.

64'

Тикнизян с левого фланга вырезал кросс в центр штрафной «Урала», где Смолов выиграл борьбу в воздухе и пробил головой — над перекладиной!

62'

Бека-Бека отправился отдыхать. Анджорин вышел на поле в составе «Локомотива».

60'

Заработали уральцы угловой, но подача Гаджимурадова от флажка получилась прямо в руки Гильерме.

58'

Сильянов получил мяч в штрафной хозяев и в борьбе упал на газон! Судья показал, что надо подниматься!

56'

Момент! Лисакович справа вырезал подачу во вратарскую «Урала», откуда Камано позволили пробить головой — выше ворот!

54'

Через центр гости пытались пролезть в чужую штрафную, но передача Баринова получилась в ноги сопернику.

52'

Не сумел Лисакович на скорости прорваться в штрафную «Урала» — упёрся в защитника.

50'

Смолов с центра поля совершил заброс в штрафную, но получилось не только за спины защитникам, но и над головой Лисаковича.

48'

Довели хозяева свою атаку до удара по воротам — Едвай заблокировал попытку Йовичича из пределов штрафной «Локомотива»!

46'

Началась вторая половина встречи!

46'

Максименко вместо Бикфалви — замена «Урала» в перерыве матча.

45+3'

Судейский свисток отправил команды на перерыв! В первом тайме лишь «Локомотив» отметился ударами в створ, но эти попытки не выглядели опасно — Помазун не подвёл «Урал», 0:0. Напомним — в этом сезоне в РПЛ ещё не было зафиксировано ни одной нулевой ничьей! Ждём забитых мячей после перерыва!

45+2'

Два угловых подряд разыграли железнодорожники, следствием которых стал удар головой в исполнении Баринова — прямо по центру ворот, где и располагался Помазун!

45'

Три минуты будет добавлено ко времени первого тайма.

43'

Адамов очень хотел заработать штрафной удар, нарисовав падение после небольшого контакта с Бека-Бека! Судья показал защитнику «Урала» жёлтую карточку за симуляцию.

41'

Едвай на фланге завалил Бикфалви, остановив быструю атаку хозяев.

39'

Бека-Бека пришёл в себя после жёсткого стыка. Вновь на помощь пришли врачи команды.

38'

Гаджимурадов в жёстком подкате забрал мяч у Бека-Бека, тут же пошла атака «Урала», которая привела к удару Йовичича — прямо в Тикнизяна!

36'

Всё в порядке с хорватским защитником «Локомотива». Много сегодня работы у врачей, но главное — они с ней справляются.

35'

Едвай лежит на газоне! Прилетело защитнику «Локомотива» в борьбе с Бикфалви!

33'

Бикфалви в подкате сзади сбил Баринова — первая жёлтая карточка в матче.

31'

Не сработал у москвичей заброс из глубины в направлении Смолова и Лисаковича — мяч не проскочил за спины уральским защитникам.

29'

Смолов создал момент для удара, протащив мяч до линии штрафной! Помазун справился с мячом, выбрав хорошую позицию в воротах.

28'

Бикфалви левым краем полез в штрафную «Локомотива», обыграв Сильянова, но потеряв контроль над мячом.

27'

Адамов получил небольшое повреждение в борьбе с Камано, но и тут всё обошлось без серьёзных последствий.

25'

А вот и первый удар в створ! Камано заставил Помазуна вступить в игру, пробив низом из пределов штрафной «Урала»!

23'

Избежали команды вынужденных замен — вернулись Лисакович и Кузьмичёв на поле.

22'

Смолов исполнил дальний штрафной удар — в метре от штанги! Прыжок Помазуна лишь украсил этот момент!

21'

Кузьмичёв и Лисакович неприятно столкнулись! Обоим нужна медицинская помощь. Пауза в игре.

19'

Опасный прострел от Лисаковича вдоль ворот «Урала»! Камано чуть-чуть не добежал до мяча!

18'

Гаджимурадов пострадал после столкновения с Тикнизяном. Пришлось врачам выбежать на поле.

17'

Адамов не стал ничего хитрого придумывать, зарядив с дальней дистанции — мяч полетел в сторону от ворот.

16'

Момент! Марадишвили от угла поля закрутил мяч в уральскую штрафную, откуда Пабло пробил в падении головой — рядом со штангой!

15'

«Урал» организовал позиционную атаку. Бикфалви в борьбе с Пабло упал на газон, но судейский свисток промолчал.

13'

Пока не хватает нашему матчу тех скоростей, за которыми пойдут моменты у ворот. Много игры в центре поля.

11'

Смолов взял инициативу на себя, но выполнил безадресную передачу в штрафную хозяев — Лисакович никак не успевал за мячом.

9'

Смолов вновь сместился на правый край атаки, но прострел в штрафную «Урала» из-под Кузьмичёва не прошёл.

7'

Бикфалви, находясь в чужой штрафной, головой сделал скидку на Егорычева, но из положения вне игры. Лайнсмен не зевнул этот момент.

6'

Не получилось у гостей развить атаку правым краем — Смолова не пустили с мячом в штрафную.

4'

«Локомотив» быстро освоился на уральском поле, забрав мяч под свой контроль.

2'

Бикфалви совершил довольно грубый фол, но избежал предупреждения. Алексей Сухой — главный арбитр нашего матча.

1'

Прозвучал стартовый свисток!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура РПЛ: «Урал» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.