26 августа 2021, четверг. 16:30 МСК
6-й тур
Стадион: Нефтяник (Уфа, Россия), 594 зрителя (4% при вместимости 15 200)
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Дмитрий Чельцов (Москва, Россия); Ассистент: Варанцо Петросян (Ростов-на-Дону, Россия); Резервный: Роман Сафьян (Москва, Россия)
  • 24'
    Филип Мрзляк
  • 61'
    1:2
    Гамид Агаларов
  • 78'
0'
45'
90'
  • 27'
    0:1
    Никита Чернов
  • 29'
    0:2
    Максим Глушенков
  • 60'
    Роман Ежов
Уфа — Крылья Советов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УфаКрылья Советов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 6-й тур. Начало встречи 26 августа 2021 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Нефтяник.

1
90+6'

Всё, финальный свисток прозвучал. На удержание играли «Крылья» во втором тайме, особенно с того момента, как получили пенальти в свои ворота и остались вдесятером — но это вполне логично в такой ситуации. При этом «Уфа» не придумала ничего более интересного, чем навесы и удары с дальней дистанции, и в итоге проиграла сразу после того, как отобрала очки у «Зенита». 5 очков у уфимцев, 7 у самарцев — причём «Крылья» одержали две победы подряд. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+4'

Касинтура увидел, что от линии штрафной ближе к воротам ему не пройти, и пробил со средней дистанции, но мяч плохо лёг ему на ногу и закрутился выше и правее цели.

90+3'

Угловой на левом фланге заработала «Уфа», но не создала с него ничего интересного — «Крылья» перехватили и выбили мяч после навеса.

90+2'

А Горшкова заменил Пиняев.

90+2'

Двойная замена от самарцев напоследок. Цыпченко появляется вместо Сергеева.

90'

Кстати, пять минут осталось играть командам.

90'

А Бизоза сыграет несколько минут, заменив Камилова.

89'

Последние замены использует Стукалов. Голубев выходит вместо Мрзляка.

88'

Перешли уфимцы на частые навесы в штрафную «Крыльев», которые далеко не всегда находят адресата.

86'

Бауэр прошёл к штрафной по правому флангу и прострелил вдоль ворот — Ломаев поймал мяч после небольшого рикошета.

84'

Сейчас в правильном положении был Жамалетдинов в момент навеса того же Йокича, но пробил головой намного левее цели.

82'

Йокич навесил с левого фланга в штрафную, где Ломаев отразил удар Жамалетдинова головой, а у Тимура после этого был зафиксирован офсайд.

80'

Зиньковский отправляется отдыхать, Божин вместо него.

79'

Мрзляк сместился к штрафной с левого фланга и пробил немного правее цели.

78'

А Бауэр вышел вместо Алиева.

78'

А тут как раз и замена Агаларова подоспела. Жамалетдинов появился на поле.

78'

Агаларов зацепил соперника и получил карточку.

76'

Журавлёв прошёл к штрафной и нанёс сильный удар намного выше ворот, отправив мяч на трибуны.

75'

Два угловых подряд заработали уфимцы в итоге, гости спокойно отбились.

74'

Кротов ворвался в штрафную, мяч в подкате был выбит на угловой.

72'

Продолжается игра.

71'

Перерыв на водопой во втором тайме подоспел.

70'

Фищенко отправляется отдыхать, Урунов вместо него.

69'

Теперь удар Агаларова пришёлся в соперника. Отдали «Крылья» инициативу, оставшись в меньшинстве, но оборону держат весьма плотно.

67'

Плотно пробил со средней дистанции Кротов, но его удар был заблокирован.

65'

А Кабутов заменил Глушенкова.

65'

Двойная замена у «Крыльев». Витюгов выходит вместо Пруцева.

63'

Кротов прошёл в штрафную справа вдоль лицевой и, не найдя других вариантов, пробил с острого угла — Ломаев был к этому готов.

61'
1:2

ГОЛ! Очень уверенно реализовал 11-метровый удар Агаларов, разбежавшись и отправив мяч в правую девятку.

60'

И да, это пенальти! Плюс прямая красная Ежову.

59'

Пенальти пока не назначается. Смотрели VAR арбитры, потом и сам Безбородов побежал к экрану.

57'

Мрзляк на скорости ворвался в штрафную, Ежов отстал от него и резко дёрнул сзади обеими руками, уложив на газон!

55'

Агаларов после углового пробил прямо в Ломаева, тот отбил мяч в сторону, а повторный удар заблокировал Горшков.

53'

Вячеслав сам пробил с этого стандарта, но направил мяч намного выше ворота.

52'

Кротов получил по ногам от Зиньковского на подступах к штрафной.

50'

Мрзляк получил мяч на подступах к штрафной и плотно пробил в направлении левого угла — рядом со штангой!

48'

Плиев слишком сильный навес по флангу выполнил, за пределы поля улетел мяч.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Вернулись на поле футболисты.

45+2'

Отправляются в раздевалки футболисты. После паузы на водопой оживились самарцы и забили два мяча за несколько минут. Затем были ещё опасные подходы к воротам у обеих команд, но больше голов мы пока не увидели. Посмотрим, как «Уфа» будет пытаться отыграться во втором тайме, а сейчас отдохнём немного.

45+1'

Ломаев не добрался до мяча в борьбе с соперником после навеса с углового, Агаларов пробил головой, но кто-то из самарцев выбил мяч из пустых ворот. Впрочем, оказалось, что Камиль был в офсайде в любом случае.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

43'

Агаларов обработал мяч после навеса в штрафную, стоя спиной к воротам, и пробил с разворота — чуть выше цели получилось!

42'

Беленов спокойно ловит мяч после неудачного навеса Ежова с фланга.

41'

Зиньковский ворвался в штрафную в контратаке, прошёл к центру штрафной и пробил в дальнюю девятку, чуть-чуть не попав в цель!

39'

Прострелил Горшков в штрафную с фланга и заработал угловой, с которого ничего опасного не создал.

37'

Ломаев уверенно ловит мяч, играя на выходе после навеса с углового.

35'

Касинтура слабо пробил с дальней дистанции, да ещё и в соперника попал при этом.

33'

Кротов вошёл в штрафную и хлёстко пробил низом в дальний угол — Горшков в подкате заблокировал этот удар!

31'

Небольшая суматоха возникла в штрафной «Крыльев» после углового, но в итоге отбились гости.

29'
0:2

ГОЛ! И почти сразу ловят самарцы «Уфу» на контратаке и удваивают своё преимущество в счёте! Зиньковский на скорости ворвался в штрафную с левого фланга, нанёс удар, мяч попал в колено Глушенкова и рикошетом от него влетел в сетку!

27'
0:1

ГОЛ! После розыгрыша штрафного на левом фланге Зиньковский навесил по высокой дуге к линии вратарской площади, а Чернов, здорово выпрыгнув, пробил головой в правый угол!

25'

Пауза на водопой наступила сразу после этого. По-прежнему жара стоит в Уфе.

24'

Мрзляк грубо сфолил на чужой половине поля и получил предупреждение.

22'

В центр поля сместилась игра.

20'

После углового «Уфе» зацепиться за мяч в чужой штрафной не удаётся.

19'

Фищенко немного не дотягивается до мяча в штрафной напротив ворот после навеса с фланга и рикошета от соперника — а ведь был перед ним пустой угол ворот!

17'

Зиньковский навесил в штрафную с левого фланга — Йокич выбил мяч к центру поля.

15'

Отобрал Сергеев мяч на правом фланге, покатил его на Глушенкова, тот прострелил в штрафную — слабо получилось, защита легко перехватила мяч.

13'

Ещё два угловых подряд выполнили самарцы. До ударов по воротам дело пока не доходит.

11'

Теперь «Крылья» заработали угловой, а «Уфа» уверенно отбилась.

9'

Обработал Сергеев мяч в центре поля и вырезал пас на ход Зиньковскому, которого плотно накрыли соперники и перехватили мяч.

7'

Сергеев на скорости ворвался в штрафную и чуть-чуть не дотянулся до мяча после навеса из глубины поля — Беленов его опередил!

5'

Кротов вошёл в штрафную, обыграв соперника, и уже готовился пробить, но Ежов успел выбить у него мяч в подкате.

3'

«Уфа» заработала угловой на левом фланге, но навес получился незамысловатым, и самарцы легко справились.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура РПЛ: «Уфа» — «Крылья Советов». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.